Хёведес: первый же момент "Аякса", который возник из ниоткуда, привёл к голу

пятница, 21 апр. 2017 года, 11:13 чемпионат Германии
Защитник "Шальке" Бенедикт Хёведес был очень расстроен после четвертьфинального матча Лиги Европы с "Аяксом" (3:2), в котором его команда одержала победу, но по сумме двух встреча была вынуждена прекратить борьбу за трофей.

"Все невероятно разочарованы. Когда я зашёл в раздевалку, увидел опущенные лица и как более опытные игроки старались поддержать молодых. Нам не в чем себя упрекнуть. Мы сражались сегодня и показали отличную игру с самых первых секунд, чего нам не удалось в первом матче. На первых минутах мы создали две отличные возможности открыть счёт. Тем самым мы показали свой настрой на матч.

В целом нам удалось создать много моментов. Во втором тайме они стали приносить результат, и мы сравняли счёт по итогам двух матчей. В добавленное время мы уже были одной ногой в полуфинале. Но первый же момент "Аякса", который возник из ниоткуда, привёл к голу в наши ворота и счёту 3:1. Тем не менее я хочу похвалить нашу команду", — цитирует защитника пресс-служба немецкого клуба.
Jerry 21.04.2017 10:37