Новости футбола

Орлов: Слуцкий? Зачем нам тренер, которого не берут в АПЛ?

четверг, 20 апр. 2017 года, 21:48 чемпионат России
Комментатор Геннадий Орлов высказал мнение относительно возможности назначения на пост главного тренера "Зенита" Леонида Слуцкого.

"Сейчас возникает вопрос о Слуцком в "Зените". Он, кстати, в хорошей форме. Я слышал его комментарий на телевидении, слушал с удовольствием. Вот это был настоящий комментаторский комментарий. Видно, что этот человек следит за футболом. Но для "Зенита" он не подойдёт, потому что под него никто не поедет. Если команда хочет держать высокую планку, играть в Лиге чемпионов, ей нужны сейчас две-три звезды европейского уровня.

Игроки не знают Слуцкого, его даже ни один из клубов Чемпионшипа пока не берёт. Зачем нам тренер, которого не берут в АПЛ? Это не тот уровень. Думаю, сам он не захочет возвращаться в Россию, да и не надо, "Зениту" надо искать что-то другое. Нужен хороший тренер", — заявил Орлов в эфире "Эхо Москвы в Петербурге".
Тимотеус 21.04.2017 16:05
Для нашего чемпионата этот тренер весьма приличный. Лёнчик один выиграл больше, чем все забугорные тренеры, когда-то приглашённые в Зенит. Так что не надо ля-ля.
Garon 21.04.2017 16:00
жаль старика,маразм уже,а все никак его на пенсию не выпроводят.
скорпион 21.04.2017 09:40
хах сука, а за Луческу вся АПЛ боролась?
alex-ss 21.04.2017 05:48
Зачем нам тренер, которого не берут в АПЛ? так у вас был Боаш и что? смешно
1982sky 20.04.2017 22:32
Неее тёске точно не надо в секту газпрома.Шлака выльют прилично.
Дебрянец 20.04.2017 21:07
Илья, не подойдет, слишком много говна на него польётся: предатель и прочее. А под большим давлением он вроде не тренировал...
Шанс 20.04.2017 20:54
Другое дело, подойдёт ли он для Зенита...
Шанс 20.04.2017 20:53
Коль, я к нему с уважением отношусь. Он прошёл тренерский путь с самых низов. Приводил команду к золотым медалям. Имеет соответствующие образование. Постоянно повышает свою квалификацию, учится чему то новому. Для меня он тренер, и хороший тренер.
Bender 20.04.2017 19:56
Тренер норм, но не для Зенита
Ник 20.04.2017 19:24
прст...нипанятна кого слушать...сделаем так.Илья...Шанс...вот ты как бегемотика оценишь?При всем моем к нему супернегативном отношении,я должен признать,что он имеет наш чемпионат,т.е.имел каким бы хреновым он не был...бля,но ведь слуцкер тренер?
Grenuy 20.04.2017 19:10
Слуцкий показал себя неплохим комментатором. Намного лучше Карпина.
Лента новостей
Ещё новости