Новости футбола

Терри: настал момент для нового вызова

среда, 19 апр. 2017 года, 12:12 чемпионат Англии
Защитник и капитан "Челси" Джон Терри, который по окончании сезона покинет лондонский клуб, написал прощальное письмо.

"С большим волнением могу подтвердить, что это мой последний сезон в качестве игрока "Челси". Для меня и моей семьи это было важнейшее решение в жизни. Я чувствую, что могу ещё поиграть, но в "Челси" время будет ограничено, поэтому настал момент для нового вызова.

Я благодарен родителям, маме, папе, брату, "Челси", за предоставленную мне возможность и поддержку при осуществлении мечты.

В числе прочего хочу поблагодарить владельца "Челси" Романа Абрамовича. Мы, игроки, получили возможность реализовать свои профессиональные желания, а для "Челси" наступила новая эра. Клуб стал одним из самых успешных в мире и соответствует нашим амбициям. Поэтому лично благодарю Романа Абрамовича, совет директоров, который неустанно работает, чтобы клуб продолжал развиваться как на поле, так и за его пределами.

"Челси" — это моя жизнь. Спасибо всем моим товарищам по команде и тренерам, которые были рядом на протяжении многих лет. Для меня было честью плечом к плечу выходить на многие футбольные баталии.

Никогда не смогу выразить свою любовь к фанатам. Поддержка болельщиков всегда была феноменальной. Вы сыграли важную роль в моём успехе, вдохновляли меня и команду, чтобы выигрывать как можно больше трофеев.

Хочу подчеркнуть, что футбольное путешествие ещё не окончено. Но до конца сезона я сосредоточен на том, чтобы помочь "Челси" и тренеру. Я горжусь, что являюсь капитаном "Челси", и надеюсь, однажды вернуться в команду уже в другом статусе", — цитирует Терри пресс-служба "Челси".
Лента новостей
Ещё новости