Новости футбола

Титов: Промесу стоит остаться в "Спартаке", сыграть в Лиге чемпионов и потом уже думать об отъезде

понедельник, 17 апр. 2017 года, 15:03 чемпионат России
Бывший капитан и тренер "Спартака" Егор Титов выразил мнение, что полузащитнику красно-белых Куинси Промесу не стоит покидать команду ближайшим летом.

– Одно дело, если Промес хочет просто уехать в другой чемпионат, сменить обстановку. Я его пойму. С другой стороны, у "Спартака", скорее всего, будет Лига чемпионов. И любой захочет попробовать свои силы в таком турнире. Уверен, у команды летом будет усиление, чтобы можно было побороться за плей-офф. Так что Квинси стоит остаться, сыграть в Лиге чемпионов, показать товар лицом и потом уже думать об отъезде.

– То есть, если предложение будет от условной "Баварии" или "Челси", то уезжать надо не думая. А если это середняк топового чемпионата, то лучше остаться в "Спартаке"?
– Конечно. На месте Промеса до чемпионата мира-2018 я бы остался в "Спартаке". Для РФПЛ это топ-игрок. Понятно, что ему хочется проверить свои силы в более сильном чемпионате. Думаю, Англия ему подойдет, — отметил Титов.
Шанс 18.04.2017 15:47
А я Спартак к грандами и не отношу.
Распасовщик 18.04.2017 14:42
На ровном месте срач))
Распасовщик 18.04.2017 14:33
В этом году середняк станет чемпионом. Прошлые заслуги не стоит вспоминать, когда это было.
Шанс 18.04.2017 14:24
Да да, я тебе сочуствую, тяжела жизнь петушиная.
Манкуньянец 18.04.2017 13:43
Этож сколько мусора нужно иметь в голове, чтобы ливер назвать середняком. Не голова, а помойка.
Манкуньянец 18.04.2017 13:42
Сколько можешь о своей семье рассказывать, пацанчик. Оставь свои выдумки. Тебя никто не понимает. Ты б о футболе столько писал, чем о своей жизни.
Шанс 18.04.2017 12:50
Как я и писал ранее, лоховская сущность берёт своё... Что ж, не мне исправлять огрехи воспитания. Да и какое там воспитание в петушином то царстве ))
Манкуньянец 18.04.2017 11:57
То есть ты пизд@бол?)))
Шанс 18.04.2017 11:54
Для петушиного царства видать является нормой ссылаться на чьёто пиздабольство )))
Манкуньянец 18.04.2017 11:38
Как там Skynet говорил, сын от тебя сбежал, так кто еще лох и петух. Конечно ты. Как мне жаль, как жаль, что у болельщиков Спартака такие безмозглые болелы. Ты позорище. С какого хера ты о своем петушином царстве тут упоминаешь? Позор футбольного сайта. Позорище.
Шанс 18.04.2017 10:00
И только в петушином царстве будут не замечать объктивных причин, т.к. там свои иные аморальные жизненные ценности, которые обусловливают их существование в той среде. А в те немногие моменты, когда жителям петушиного царства дозволено бороздить просторы всемирной паутины, они всё равно не могут начать воспринимать объективно окружающую действительность, т.к. их лоховская сущность берёт своё, и они с завидным упорством отбивают по клавиатуре тонны дерьма на окружающих. Вообще удивляет то, как они там эти извращенцы уживаются в своём петушином царстве, если они не умеют считаться с иной точкой зрения... Вот такая вот метаморфоза...
Шанс 18.04.2017 09:42
Коль, напомни мне когда это последний раз Ливер был чемпионом.... Не надо жить прошлым. Да, достижения команды это очень важно для её оценки в историческом временном отрезке. Но истинное положение команды в настоящий момент определяет её турнирное положение, ну может быть ещё предыдущий сезон в какой то мере. Так что не трудно понять тот факт, что Ливер всего лишь мелкопендоский середняком. С потенциалом, с историей, но середняк.
Манкуньянец 18.04.2017 08:15
Ливер середняк..... что в голове у этой ваты ого