Новости футбола

Григорьянц: КДК рассмотрит использование пиротехники болельщиками "Спартака" и "Зенита"

понедельник, 17 апр. 2017 года, 10:56 чемпионат России
Глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы внесены в повестку дня очередного заседания после матчей 23-го тура РФПЛ.

"По матчу ЦСКА — "Ростов": болельщики "армейцев" скандировали ненормативную лексику. По игре "Анжи" — "Крылья Советов": тренер самарцев Гаэтано Петрелли выходил за пределы технической зоны. Аналогичные нарушения были у главного тренера "Краснодара" Игоря Шалимова в матче "Рубин" — "Краснодар" и у наставника "Терека" Рашида Рахимова во встрече "Оренбург" — "Терек".

По матчу "Арсенал" — "Локомотив": болельщики обеих команд скандировали ненормативную лексику и использовали пиротехнику. И по встрече "Спартак" — "Зенит": болельщики красно-белых скандировали ненормативную лексику, использовали и бросали на поле пиротехнику и посторонние предметы. Болельщики петербуржцев использовали пиротехнику.

Также в матче молодёжного первенства "Амкар" — "Уфа" мы рассмотрим удаление защитника пермяков Хаважа Аушева и защитника уфимцев Александра Филина за агрессивное поведение", — сказал Григорьянц "Чемпионату".
Malin-Sergey 17.04.2017 17:38
...Правила техники безопасности и цветовую гамму.
Ник 17.04.2017 11:54
Ну и чо...я вчера с больным горлом тоже не нормативную лексику шипел и жена комне физические меры воздействия применяла,по затылку била...значит и меня и её в камеру? А по пиротехнике...Спартачи,на В трибуне Володька морозов старший и помошник у него Олег,высокий такой и седой,хоть и моложе меня...пожалейте вы их,они ж из-за вас ни одной премии не получили... Лан у нас на С,взрослые мужики,как маленькие дети,в холода тянут на трибуну пепси иль колу на 90% разбавленые спиртным,эти мало того,что спиртного лишаются,так еще и нам деньги зарабатывают.Помню в первом сезоне(14-15),в заключительной игре тура,больше трех ведер изъяли...
sasha 333 17.04.2017 10:24
уебаны давно бы уголовные дела заводили бы за пиротехнику ого
Лента новостей
Ещё новости