Новости футбола

Луческу: если бы не отношение к делу, Кокорин бы не уступал Промесу

понедельник, 17 апр. 2017 года, 00:03 чемпионат России
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу после матча 23-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (1:2) выразил уверенность в том, что Александр Кокорин по своем потенциалу не уступает форварду красно-белых Квинси Промесу.

— Кокорин — один из лучших игроков по технической оснащенности, — сказал Луческу. — По тому, какой объем работы он выполняет. Но ментальность... Если бы его отношение к делу было на должном уровне, он не уступал бы Промесу!
Lakerman 17.04.2017 17:16
С одной стороны - лимит, конечно, зло.. Но с другой, Роналду и Месси получают в 10 раз больше, чем Коко и продолжают повышать свой уровень игры, самосовершенствоваться... От человека тоже много что зависит.
Славик 17.04.2017 15:47
Ахма,ну не дерево он!По-любому!
Ник 17.04.2017 14:51
Как ни горько,а в футболе рулят бабки...где они времена Бакенбауэра или Баджио...
футбол 17.04.2017 14:18
Скай система везде конченная - даже жребий ЛЧ продается - полное фиаско футбола - остался только бизнес
SkyNet 17.04.2017 08:43
Если бы не конченная система футбола в нашей стране...
Распасовщик 17.04.2017 08:40
Славик, технично работать с мячом можно и в цирке, а это футбол.
Славик 17.04.2017 08:28
Мне нравится как Кокорин работает с мячом,техничный игрок.Не согласен что он дерево.
evgen93 17.04.2017 07:15
Это все из за лимита. Куда расти кокорину Если он зарабатывает в несколько раз больше чем игроки его уровня в европе
sasha 333 17.04.2017 06:29
В питере ныть в питере ныть в питере ныть
sasha 333 17.04.2017 06:22
Mr. Green
Распасовщик 17.04.2017 05:28
Цыганка знала, что едет за деньгами. И пох ему на этих дебилов, и клуб, и рфпл. Что он, игры Зенита не смотрел?))
Наиль1 17.04.2017 03:38
Лимита он!