Домой Написать письмо
Россия: Премьер лига
   12:00  Томь — Оренбург    0    1:2   Матч окончен    14:30  Крылья Советов — Рубин    0    0:0   Матч окончен
   17:00  Краснодар — Арсенал Тула    0    1:0   78 ′
Англия: Премьер лига
   16:15  Бёрнли — Манчестер Юнайтед    2    0:2   Матч окончен    18:30  Ливерпуль — Кристал Пэлас    0    0:0   7 ′
Германия: Бундеслига
   16:30  Фрайбург — Байер Л    0    2:1   Матч окончен    18:30  Шальке 04 — РБ Лейпциг    0    0:0   7 ′
Испания: Примера
   13:00  Реал Сосьедад — Депортиво    0    1:0   Матч окончен    21:45  Реал Мадрид — Барселона    2    0:0   Матч не начался
Италия: Серия A
   13:30  Сассуоло — Наполи    0    2:2   Матч окончен    21:45  Ювентус — Дженоа    0    0:0   Матч не начался
Франция: Лига 1
   16:00  Тулуза — Ницца    0    1:1   Матч окончен    22:15  Лион — Монако    0    0:0   Матч не начался
 футбол России: премьер-лига  |  первый дивизион  |  зона запад  |  зона центр  |  зона восток  |  зона урал-поволжье  |  зона юг  |  статистика  |  JohnnyBet
 Россия. Премьер-лига:
Англия Испания Германия Италия Франция Украина Португалия Турция Голландия Бельгия

суббота, 15 апреля 2017 года, 17:06
Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц выступил на пресс-конференции после гостевого матча 23-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА (0:0).

"Игры наших команд традиционно проходят в острой борьбе. По крайней мере, так было в те два года, что мы работаем в "Ростове". Всегда много драматизма, борьбы, желания победить. Не стала исключением и эта встреча. Сегодня до 30-й минуты мы действовали так, как и предполагали. Владели преимуществом в середине поля, но не смогли воплотить его в моменты и голы. Потом соперник перехватил инициативу. Во втором тайме игра была на качелях, с большим количеством моментов.

Не обошлось без травмы. Мы и так испытываем дефицит игроков, а тут ещё Кудряшов повреждение получил. У Феди перелом носовой перегородки из-за удара локтем Витиньо. Нарушение осталось без внимания арбитра — в результате три-четыре минуты играли в меньшинстве, когда соперник владел колоссальным преимуществом.

Согласен ли с тем, что Нобоа излишне много ошибался? Большинство опасных моментов у наших ворот возникало не потому, что соперник что-то особенное создавал. Мы сами теряли мяч, совершив большое количество невынужденных ошибок, потерь. В числе прочих ошибался и Нобоа", — передаёт слова Данильянца "Чемпионат".