Новости футбола

Гаджибеков: "Анжи" выглядит очень достойно, показывает хороший футбол

суббота, 15 апр. 2017 года, 10:26 чемпионат России
Защитник "Крыльев Советов" Али Гаджибеков поделился ожиданиями от гостевого матча 23-го тура РФПЛ с "Анжи", в составе которого он выступал с 2006 по 2016 год.

"Моё самочувствие? Вышел на разминку перед игрой с "Амкаром", до этого было небольшое повреждение. Думал, что сыграю, но не сложилось. Сейчас прохожу реабилитацию и надеюсь, что в скором времени буду в строю. Полечу на игру с "Анжи", потому что хочу быть вместе с командой, поддержать её.

Состав "Анжи" изменился практически полностью. Много новых игроков, пришли новые руководители. В этом клубе я провёл много лет и практически всех там знаю. "Анжи" выглядит очень достойно, показывает хороший футбол. Играют со страстью и желанием. Этот клуб всегда отличало большое желание. За счёт этого ребята и добиваются результата.

Со многими из махачкалинского клуба общаюсь. Когда бывает свободное время, вижусь с ребятами. Да, поменялось в клубе многое, но команда движется дальше. Несмотря на то что в клубе снова происходит смена курса, это никого не напрягает. У клуба есть свои задачи, которые команда хочет выполнить. Борьба за выживание будет идти до конца, и сейчас нельзя сказать, что кто-то себя уже обезопасил. Каждое очко "Анжи" даётся тяжело. Все команды будут биться до последнего.

Как оцениваю "Анжи" в игровом плане после прихода Александра Григоряна? Знал этого тренера. Сейчас он ставит "Анжи" агрессивно-атакующую игру с прессингом. Мне это нравится, многим это нравится: болельщикам, самим ребятам. Все понимают, что это как раз то, что нужно. Могу только похвалить его. У него нет никакой боязни Премьер-Лиги, хоть это и первый опыт Григоряна на этом уровне", — цитирует Гаджибекова пресс-служба самарцев.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн