Новости футбола

Головин: "Ростов" держится на Калачёве и паре Полоз—Азмун

пятница, 14 апр. 2017 года, 19:12 чемпионат России
Полузащитник ЦСКА Александр Головин поделился ожиданиями от матча с "Ростовом" в 23-м туре РФПЛ.

"Ростов" хорошо выступил в Европе, а в РФПЛ не показывает своего лучшего футбола? Играть на два фронта любому российскому клубу тяжело, потому что мало у кого в стране есть два практически равноценных состава. "Ростов", пусть с незначительными изменениями, выступает в России и в Европе одними и теми же футболистами.

Думаю, в еврокубках у них получилось лучше, потому что там они могут играть в свой излюбленный футбол вторым номером, на контратаках, когда мяч контролирует соперник. А вот в недавней встрече с "Крыльями Советов", к примеру, им приходилось действовать первым номером, и забить они не сумели.

Думаю, все знают, что "Ростов" способен на большее, мы это видели в прошлом году. Где-то пока мешает невезение, плюс класс команд, претендующих на высокие места в первенстве, постепенно выравнивается, сейчас ты никогда не знаешь, как закончится практически каждый следующий матч.

"Ростов" держится в первую очередь на Тимофее Калачёве и паре форвардов Полоз—Азмун, но связывает их Кристиан Нобоа. Его я и назову лучшим в составе ростовчан. Смотрел практически все игры этой команды, именно через Нобоа проходят почти все атаки. Ну а в разрушении у "Ростова" нет равных Гацкану, об этом все знают.

Мы будем стараться не только в игре с ростовчанами, но и в следующих важных матчах, в московских дерби, играть первым номером. Только так, постоянно атакуя, ища подходы к воротам соперника, можно и нужно побеждать. В команде все верят в то, что борьба в чемпионате ещё не окончена. Будем биться до последнего и стараться сократить отрыв", — цитирует Головина официальный сайт ЦСКА.
Ник 15.04.2017 05:33
Флаг вам в руки ребята...только нейтрализовать Калачева,Азмуна и Полоза у вас едва ли получится...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн