Новости футбола

Комбаров: "Спартак" силён единством

четверг, 13 апр. 2017 года, 14:36 чемпионат России
Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от матча против "Зенита".

— Дзюба воспитанник "Спартака", для него это принципиальный матч. Этот фактор может помочь "Зениту"?
— Дзюба — мощный нападающий, он наконечник копья "Зенита". Но мотивация у всех игроков будет просто запредельная. Это битва за шесть очков.

— Чем силен "Спартак"?
— Единством.

— Чем опасен "Зенит"?
— У них мощная атака. Данни действует опасно и тонко, создает много остроты впереди. Но мы не боимся, наоборот, ждем этой игры. Скорее бы уже. Подойдем к матчу в полной боевой готовности, разберем все действия "Зенита" и сыграем с ними в наш футбол, — цитирует Комбарова "Матч ТВ".
Ник 14.04.2017 09:11
Я скажем так опасаюсь нашей привычки,после забитого гола(буде мы забьем первыми)играть на удержание...обязательно пропустим тогда.Вобще мне больше подуше,когда мы первыми пропускаем,вот тогда и начинается настоящая игра...
alex-ss 14.04.2017 06:09
сыграть в "свой футбол"? только не в обороне))) Зенит главное обыграть в центре поля, а перекрыть дзюбу - не велика проблема, фланги также сейчас у Спартака мощнее а в целом, Каррера уже показал себя, как неплохой тактик, так что румына ему переплюнуть вполне по силам, а вот, как команда Спартак, как раз, пока что не всегда столь надёжны
Ник 14.04.2017 05:20
Расапасовщик,значит Карерра русский Маур италийского происхождения?Был у нас один такой в премьере,англицкий щас учит...
Распасовщик 13.04.2017 18:19
У Спартака один козырь - Карерра
SkyNet 13.04.2017 18:15
Зенит по составу сильнее А вот единство и атмосфера спартака это их козырь
Шанс 13.04.2017 17:29
Зенит не имеет ни одной позиции сильнее спартаковской. А с учётом того что судьёй назначен Егоров, чудес им ждать неоткуда.
Шанс 13.04.2017 17:25
Да уж...откровенное судейство в пользу СКА в третьем матче просто достало
Славик 13.04.2017 15:57
И мы ждем матч! Отомстите за Магнитку.Заебали эти судьи,тянущие СКА к Гагарину!
sasha 333 13.04.2017 14:37
при сопле были тяжелые времена для спартака Mr. Green
Распасовщик 13.04.2017 14:25
Спартак силен единством.... правильно, потому что индивидуально вы середняки, и при сопляжуе были бы максимум в пятерке.
sasha 333 13.04.2017 14:19
Навесов об иуде и его наконечнике Very Happy
Распасовщик 13.04.2017 14:14
Наконечник - это то, что на конце. Вывод: Тсюба гандон!
Malin-Sergey 13.04.2017 13:50
Это было в прошлом веке. А сейчас такие же рвачи как и все. Спартак
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:2 Рубин
Краснодар 3:2 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:1 Борнмут
Эвертон 2:0 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 4:2 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 4:1 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 1:0 Лилль
Марсель 2:2 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 2:2 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 4:0 Генк
Андерлехт 3:0 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:3 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:0 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен