Новости футбола

Албин: "Крестовский" готов принимать футбольные матчи

среда, 12 апр. 2017 года, 12:31 чемпионат России
Стадион "Крестовский" в Санкт-Петербурге готов принимать футбольные матчи, процесс роста зелени контролируют агрономы "Зенита". Об этом сообщил вице-губернатор города Игорь Албин.

"Поле (газон) сопровождают агрономы ФК "Зенит" с момента засева травой, все инженерные системы готовы, кровля раздвинута (хотя это не влияет на качество продува газона), стадион готов принимать футбольные матчи, всё остальное в наших руках. Надеюсь, наш любимый клуб "Зенит" на новом стадионе будет радовать болельщиков каждой своей игрой и побеждать, побеждать, побеждать!

Да, на внешнем периметре находятся временные здания (сооружения), необходимые для размещения сервисных служб для целей проведения Кубка конфедераций, в частности, на внешней плите будет находиться техника и персонал для телевизионных трансляций футбольных матчей по всему миру", — написал Албин в "Фейсбуке".
Ник 12.04.2017 12:30
Во...один из главных "строителей" и тот с Митрофаном не договорился...один будет упираться вместе с городом,что бы все было чики-пуки,а у второго уже все готово...хоть завтра в бой.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн