Новости футбола

Конкурс "Комментатор месяца". Итоги марта 2017

пятница, 07 апр. 2017 года, 23:55 чемпионат России
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 8-й год подряд.

В этом году мы изменили правила, и теперь администрация сайта будет выбирать наиболее забавные комментарии посетителей из всех написанных за прошедший месяц. А вы в предложенном опросе будете определять победителя. Призы остаются прежними: минус все предупреждения и 300 руб. на счет телефона.

Итак, вот какие комментарии отметила администрация сайта в марте:

kondr: У Баварии Реала и Барселоны уже начинают дрожать коленки. Спартак возращается!
Новость: Чемпионат России. 19-й тур. "Спартак" — "Анжи" и другие матчи от 13 марта 2017

SkyNet: А лисички взяли спички, подожгли севилье яички!
Новость: "Лестер Сити" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов от 15 марта 2017

Распасовщик: Аленичева подготовка подходит к концу. Карета не тренер.
Новость: "Спартак" сыграл вничью с "Локомотивом" от 18 марта 2017

kondr: Пора нашу сборную переименовать в УГ(запрещённую спортивную организацию в европе и в России)
Новость: Сборная России в товарищеском матче проиграла Кот-д'Ивуару от 24 марта 2017

evgen93: За всю Российскую историю футбола , наши на ЧМ побеждали только две команды Камерун и Тунис , осталось что бы нам попались эти сборные и мы точно выйдем из группы
Новость: Трабукки: сборная России войдет в тройку на ЧМ? Это невозможно от 26 марта 2017
Malin-Sergey 09.04.2017 07:13
Дима. Голосовать будет до Пасхи ? или до 1 мая..... смех смех смех Россия вперед!
Hell 09.04.2017 04:55
Результаты матчей Крылья Советов 2-2 Амкар Зенит 1-1 Анжи Реал Мадрид 1-1 Атлетико Мадрид Борнмут 1-3 Челси Сток Сити 1-2 Ливерпуль Трабзонспор 3-4 Бешикташ Шальке 04 4-1 Вольфсбург Бавария 4-1 Боруссия Д Нанси 3-0 Ренн Ювентус 2-0 Кьево Результаты прогнозов Hell 16+6+6=28 alex-ss 6+6+6+6+6=30 Old Muhasos 6+6+16+6+6+6+16=62 Дебрянец 6+6+16+6+6+6+16=62 футбол 6+6+6+6+6+16=46 скорпион 6+6+6+6+6=30 Old Muhasos и Дебрянец Ура! По 300 рубликов на тело (в личку номер + оператор)
Grenuy 07.04.2017 20:35
1.Ясно, что конкурс ПРОГНОЗОВ - нормальный, ОБЪЕКТИВНЫЙ конкурс. 2. Он должен включать ТОЛЬКО туры РФПЛ.3.Система подсчета очков д.б. проще табуретки. То, что предлагает Халл - никуда не годится. Выше написанное - из опыта успешного проведения подобных конкурсов.
kondr 07.04.2017 19:20
Ух ты! Впервые учавствую в конкурсе Спасибо за внимание) А вообще меня коммент Евгения заинтересовал. Никогда не задумывался что на ЧМ у нашей сборной столько ярких побед)
скорпион 07.04.2017 19:19
Ёмаё, это 54 бутылки пива
Igorek-YES 07.04.2017 17:18
это килограмм шашлыка, пиво и можно заказать живого шуфутинского спеть про левый берег дона)
Igorek-YES 07.04.2017 17:17
кстати) а хотя уже апрель и всё же....... и сезоны везде заканчиваются..... но не суть... смысл такой, так до января у нас осталось 8 месяцев + это 300*8 = 2400.. + за кома года 300.. итого 2700.. вот разыграть 2700 уже интереснее....
1982sky 07.04.2017 16:35
Ахма зачем,ещё неделю.Получится как раз пол месяца смешно
Распасовщик 07.04.2017 16:20
Пора объявлять победителя
скорпион 07.04.2017 12:28
какой пиздюк, через месяц 18 будет) завтра поставлю или сегодня вечером
SkyNet 07.04.2017 12:23
СКОРПИОН пиздюк! ты на форуме прогнозы не проставил!!!!
sasha 333 07.04.2017 12:15
хватит этих прогнозов Very Happy
Hell 07.04.2017 04:23
Последний день для ставок) Осталось 12 часов) Всем успеха!
SkyNet 06.04.2017 21:42
Мне хватает прогнозов, это уже не актуально и не интересно
Jerry 06.04.2017 21:00
А чем вам не нравится конкурс хелла? Угадайте и получите 300р.
Igorek-YES 06.04.2017 18:15
лебедь,рак и щука) ничего нового)
Malin-Sergey 06.04.2017 18:12
Для прогнозов есть другая конкретная страница.На следующий сезон туда еще ЛЧ и ЛЕ добавить и тип- топ!!!За чем изобретать велосипед когда он уже есть и движется.
скорпион 06.04.2017 17:29
Крылья Советов 0-1 Амкар Зенит 2-0 Анжи Реал Мадрид 3-1 Атлетико Мадрид Борнмут 0-3 Челси Сток Сити 1-1 Ливерпуль Трабзонспор 1-1 Бешикташ Шальке 04 2-0 Вольфсбург Бавария 3-1Боруссия Д Нанси 2-1Ренн Ювентус 3-0 Кьево
SkyNet 06.04.2017 17:14
Мне хватает Жекинов прогнозов
Igorek-YES 06.04.2017 16:56
ахах)
Распасовщик 06.04.2017 16:08
За 300 рубликов даже хелл подключился, хотя речь не о Барса и КриРо)))
Jerry 06.04.2017 15:48
Рубин унылый какой-то...
футбол 06.04.2017 15:36
Итак, матчи... Крылья Советов - Амкар 0-2 Зенит - Анжи 4-1 Реал Мадрид - Атлетико Мадрид 2-0 Борнмут - Челси 0-2 Сток Сити - Ливерпуль 1-3 Трабзонспор - Бешикташ 1-2 Шальке 04 - Вольфсбург 2-0 Бавария - Боруссия Д 3-0 Нанси - Ренн 1-1 Ювентус - Кьево 2-0 ангел
alex-ss 06.04.2017 15:32
в ёбурге рубка во всеоружии
Hell 06.04.2017 15:08
смешно чото никто не верит в победу Кьево смешно
Дебрянец 06.04.2017 14:49
Мой прогноз: Крылья Советов 1-1 Амкар Зенит 3-1 Анжи Реал Мадрид 2-1 Атлетико Мадрид Борнмут 0-2 Челси Сток Сити 1-2 Ливерпуль Трабзонспор 1-2 Бешикташ Шальке 04 1-0 Вольфсбург Бавария 3-2 Боруссия Д Нанси 0-0 Ренн Ювентус 2-0 Кьево
Old Muhasos 06.04.2017 14:19
Крылья Советов - Амкар 1:1 Зенит - Анжи 2:0 Реал Мадрид - Атлетико Мадрид 3:1 Борнмут - Челси 1:2 Сток Сити - Ливерпуль 1:2 Трабзонспор - Бешикташ 1:3 Шальке 04 - Вольфсбург 2:0 Бавария - Боруссия Д 3:1 Нанси - Ренн 1:1 Ювентус - Кьево 2:0
скорпион 06.04.2017 14:13
кстати как думаете, нужна реклама сайту?
Hell 06.04.2017 14:12
Бонус будет один - за точный счет. Формат выбран простой - составить прогноз дело 5 минут, а мне подсчитать - тоже не запариваться) Кто не хочет светить тел номер - можете Джерри его потом скинуть, а я ему перекину 300 руб. Дерзайте. Прогнозы лёгкие. Ну может только турки и немцы под вопросом (как по мне)
Дебрянец 06.04.2017 14:05
Hell, а где бонус за угаданную разницу?
Hell 06.04.2017 13:11
Для ежемесячного конкурса можно 20 матчей отобрать, самых топовых и ожидаемых. Мой конкурс тестовый. Ставки принимаю до 9 вечера пятницы.
1982sky 06.04.2017 12:22
Кофейку Жую попкорн
Jerry 06.04.2017 12:17
Маловато матчей для целого месяца, здесь проще перейти на форум, там Жека ведет конкурс с таблицами, подсчетами и т.д. Но посмотрим что скажут другие посетители.
alex-ss 06.04.2017 11:30
Мой прогноз Крылья Советов 0-2 Амкар Зенит 2-1 Анжи Реал Мадрид 3-2 Атлетико Мадрид Борнмут 0-3 Челси Сток Сити 0-1 Ливерпуль Трабзонспор 0-2 Бешикташ Шальке 04 0-0 Вольфсбург Бавария 2-0 Боруссия Д Нанси 0-0 Ренн Ювентус 4-0 Кьево
alex-ss 06.04.2017 11:23
Hell, осталось только админов попросить тему не закрывать до вечера 9-го
Hell 06.04.2017 09:32
Как считаю очки. В моем прогнозе Зенит 2-0 Анжи В реале команды допустим играют ничью - 0 очков Если выигрывает Анжи - 0 очков. Если выигрывает Зенит с любым счетом - 6 очков Если Зенит выигрывает 2-0 (как и в прогнозе указано) - 16 очков (6 очков за результат + 10 очков бонус за точный счет)
Hell 06.04.2017 09:24
Мой прогноз Крылья Советов 1-3 Амкар Зенит 2-0 Анжи Реал Мадрид 1-0 Атлетико Мадрид Борнмут 1-3 Челси Сток Сити 1-1 Ливерпуль Трабзонспор 2-2 Бешикташ Шальке 04 1-1 Вольфсбург Бавария 2-3 Боруссия Д Нанси 2-0 Ренн Ювентус 3-1 Кьево
Hell 06.04.2017 09:22
Можно попробовать. Смысл такой - администрация выбирает десяток матчей на ближайший месяц. Все прогнозируют результат. Победитель определяется подсчетом набранных очков (за точный счет - 10 баллов, за угаданный результат - 6 баллов). Могу предложить тестовый розыгрыш. За первое место - 300 руб на телефон. Чтобы ускориться выбрал матчи 8 апреля. В пятницу в 9 вечера снимаю скрины прогнозов и больше менять прогноз нельзя. Итак, матчи... Крылья Советов - Амкар Зенит - Анжи Реал Мадрид - Атлетико Мадрид Борнмут - Челси Сток Сити - Ливерпуль Трабзонспор - Бешикташ Шальке 04 - Вольфсбург Бавария - Боруссия Д Нанси - Ренн Ювентус - Кьево
alex-ss 06.04.2017 07:19
и про стимул для лучшего прогнозиста я тоже давно предлагал, к примеру, каждый участник в начале сезона скидывает в общую копилку хотя бы по сотке, а победитель потом получает всё Кубок наш
alex-ss 06.04.2017 07:18
Мучачос, " alex-ss (19:54 02.03.17) а ещё бы я предложил варьировать, один месяц "самый забавный", на 2й - "самый прозорливый", 3й - "самый сумашедший" и т.д. и т.п. " Wink
Malin-Sergey 06.04.2017 05:00
Переход от пустой болтавни к нормальному делу. По пиву
Malin-Sergey 06.04.2017 04:59
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Jerry 05.04.2017 21:18
скорпион это уже со след сезона, и только если кто-то захочет этим заниматься как Жека
скорпион 05.04.2017 17:36
Надеюсь на появление АПЛ, ЛЧ, ЛЕ в конкурсе прогнозов
Шанс 05.04.2017 17:27
Jerry (16:21 05.04.17) Болеет за увеличение кол-ва кубанских девушек на стадионах России комментариев: 8958 | предупреждений: 1 (5) | статус: свободный агент Хорошая идея про конкурс прогнозов. Надо подумать, может стоит давать те же призы лучшему прогнозисту месяца Здравая мысль.
скорпион 05.04.2017 17:26
Банить самого часто комментирующего это как лишить зарплаты лучшего бомбардира в клубе)
скорпион 05.04.2017 17:23
Ну это да
Old Muhasos 05.04.2017 16:08
скорпион Согласен, что от Евгена лучший, просто никак подобное случиться не может, не сунут по регламенту больше одного африканца в группу, даже в шутку. Все остальные варианты просто ни о чём...
Old Muhasos 05.04.2017 15:57
alex-ss Ну правда, пора уже взбултыхнуть всю эту мыть. Идеи то есть, это радует. С прогнозистом хорошо, а то вот я забываю про него без стимула ого Здесь, например, хоть стимул есть у меня https://kushvsporte.ru/users/GaGaGarin А вообще надо устроить конкурс на звание самого нелепого комментария (такое вроде даже обсуждалось как то), самого часто комментирующего (банить его потом на месяц), самого грустного комментария (победителя в Махачкалу на матч Анжи-Терек), афоризм месяца (с занесением в скрижали соккерлэнда для потомков)...
alex-ss 05.04.2017 15:54
а на самом деле, весь этот конкурс КМ при программной докрутке сайта делается просто на общем количестве лайков тому или иному пользователю, сколько он набрал в общей сложности ко всем своим комментам за месяц сюда уже трудно будет приплести и панибраство, и мухлёж, и будет сказываться активность пользователя
alex-ss 05.04.2017 15:50
думаю, можно сделать на лучшего прогнозиста, тока призы раскидать, чтобы были лучшие прогнозисты месяца и итоговый победитель тоже что-то получал, но это опять же уже в новом сезоне
Jerry 05.04.2017 13:21
Хорошая идея про конкурс прогнозов. Надо подумать, может стоит давать те же призы лучшему прогнозисту месяца
Распасовщик 05.04.2017 13:12
Новое, хорошо забытое старое. Чем новее условия, тем больше воплей.
скорпион 05.04.2017 11:37
тут из 5 комментов 2 про Спартак, 2 про сборную(где Кондр ее просто УГ назвал и всё) ну и Скай-"с рифмой с детства я дружу" Годный коммент только от Евгена вижу, тонко сборную простебал клево
evgen93 05.04.2017 11:01
Отмените его вообще ! Все ноют не кому не угодишь! Устройте лучше какой нибудь конкурс прогнозистов и выбирайте лучшего за месяц! Как вы там это делаете с РПЛ!
1982sky 05.04.2017 09:31
Сейчас ещё пол месяца повыбираем)))
alex-ss 05.04.2017 06:34
Мучачос, тут консерватизьм, такие "резкие" перемены сведут админов с ума)))
Malin-Sergey 05.04.2017 06:32
Дима. И про вражду ты тоже не много перегнул. У нас же здесь не сборище ИГ. Можно сказать симпатии и антипатии.
Malin-Sergey 05.04.2017 06:29
Дима. Я хоть и на пенсии, но листать за месяц, смотреть где? чьи коммы?не когда не буду.Это же не Оскар в Голливуде.Смотри сам, ты главный, тебе решать.
Old Muhasos 05.04.2017 06:21
Снимаю шляпу Что то действительно нет ни одного нормального коммента. Идея с голосованием кнопочкой интересна, но необходимо как и на любых нормальных выборах установить дополнительную кнопочку "Против всех" или "Ни один не понравился" Если "против всех" набирает больше 30%, отменять нах такие кандидатуры и проводить повторное голосование с дополнительным джекпотом за счёт сотрудника администрации, который предложил отвергнутые варианты очки
sasha 333 04.04.2017 23:10
нах скрывать если можно найти или сюда написать что это мой комент ого
alex-ss 04.04.2017 21:13
*в феврале* в общем во время первого такого голосования
alex-ss 04.04.2017 21:10
давать комменты под номерами предлагалось еще в январе Не флуди!
Jerry 04.04.2017 20:18
Скай, симпатия или вражда всегда будет между людьми. Чтобы ты не сделал.
Grenuy 04.04.2017 19:50
Скай прав. Надо попробовать.
SkyNet 04.04.2017 19:34
Ну хоть как то искоренить предвзятость)) А то щас кто нибудь зайдет, даже не прочитав комменты голоснет за того, кто ему в списке нравится больше всех как человек))
Jerry 04.04.2017 19:32
А смысл скрывать? Кому надо пойдет в поиск и найдет этот коммент и его автора.
Malin-Sergey 04.04.2017 19:14
кондр - 2. Согласен с Лехой- Скаем, коммы надо выставлять в " темную" , без ФИО.
SkyNet 04.04.2017 19:03
Ну да это тоже сугубо вкуса интереса, дай 10 людям выбрать мой лучший коммент например за месяц, они возможно 10 разных комментов назовут)) А еще лучше было бы скрывать автора текста, так было бы более объективное голосование
Распасовщик 04.04.2017 17:11
Джерри в личку загляни.
Grenuy 04.04.2017 17:10
Ни одно высказывание не понравилось. Не с чего выбирать? Или проблемы у администрации?
Igorek-YES 04.04.2017 16:24
скай
evgen93 04.04.2017 15:47
Ну тут я явно аутсайдер! Поддержу Кондра за первый коментарий!
скорпион 04.04.2017 14:58
за Евгена