Новости футбола

Денисов: чтобы поддерживать себя в физической форме, мне нужно очень много работать

воскресенье, 20 мая 2018 года, 12:39 ЧМ-2018 чемпионат России

Полузащитник "Локомотива" Игорь Денисов обратился к главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову.

"Жду лучшего чемпионата мира за всю историю. После Олимпийских игр, после такого открытия я ожидаю чего-то феерического. Уверен, что из группы мы выйдем, дальше будут сложности, но из группы мы обязаны выходить.

Если чемпионат мира мы проведем хорошо, наверное, опять будут говорить, что наш футбол развивается, и мы на правильном пути. Если мы его провалим, опять все будут говорить плохо.

Знаете, я с одной стороны [Черчесову Станиславу] Саламовичу могу "привет" передать, ему огромное спасибо — этот наш мини-конфликт повлиял на то, что я весь сезон отработал на максимуме, чтобы доказать самому себе, что я еще годен как футболист, и помочь "Локомотиву".

За минуту до финального свистка с "Зенитом" у меня потекли слезы даже. Понял, что буду чемпионом, но до этого последний месяц был очень тяжелый, было тяжело спать, я думал только о футболе. Я не обладаю большим талантом, я знаю, что я приношу пользу команде только из-за работоспособности, и, чтобы поддерживать себя в физической форме, нужно очень много работать", — сказал Денисов.

бонусы казино вулкан вегас
Лента новостей
Ещё новости