Новости футбола

Сёмин: цель "Локомотива" на чемпионат — побеждать в каждой игре

суббота, 01 апр. 2017 года, 18:13 чемпионат России
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал гостевую победу над "Уфой" (1:0) в матче 21-го тура РФПЛ.

Продажа авто на сайте http://www.ovod.center/"Равная игра. Конечно, хотелось бы создать побольше моментов. Хочу поблагодарить футболистов за хорошую работу и дисциплину на поле. Это и дало нам преимущество. Фарфан произвёл очень хорошее впечатление, как и остальные игроки. Фарфан здорово играл на передней линии, а главное, забил гол. Могу только поздравить Джефферсона с дебютом. Теперь нужно продолжать в том же духе.

"Уфа" опасна в контратаках. Хозяева много атаковали по втором тайме. Но мы хорошо сыграли в обороне. Нужно отдать должное футболистам, которые показали самоотверженную игру и занимали правильные позиции на поле. Можно ли этот матч рассматривать как репетицию полуфинала Кубка? Это не репетиция. Мы играли с "Уфой" практически за шесть очков и после победы приблизились к лидирующей группе. Думаю, обе команды серьёзно отнеслись к матчу. Через три дня будет новая игра, которая также очень важна.

Цель "Локомотива" на чемпионат — побеждать в каждой игре. Когда чемпионат закончится, подведём итоги. Сейчас же впереди кубковый матч, победа в котором и есть ближайшая цель", — цитирует Сёмина сайт "Локомотива".
Лента новостей
Ещё новости