Новости футбола

Панченко: продолжу карьеру в "Динамо" не из-за денег, а потому, что хочу играть как можно больше

четверг, 30 мар. 2017 года, 14:14 чемпионат России
Нападающий "Динамо" Кирилл Панченко прокомментировал информацию издания "Известия", согласно которой в следующем сезоне он будет зарабатывать в два раза больше, после того как вступит в силу соглашение с бело-голубыми.

"С удивлением прочёл в одном из изданий лживую информацию, которую перепечатали все ведущие СМИ, о якобы двукратном увеличении моей зарплаты при подписании контракта с "Динамо". Хотелось бы раз и навсегда закрыть эту тему. Могу официально заявить, что зарплата по новому соглашению с бело-голубыми у меня останется точно такой, какая прописана в договоре с ЦСКА. Я продолжу карьеру в "Динамо" не из-за денег, а потому, что хочу играть как можно больше, чувствую себя комфортно в коллективе, у меня отличные взаимоотношения со всеми — руководителями, тренерским штабом, партнёрами, болельщиками.

Мы уверенно идём по турнирной дистанции ФНЛ, рассчитываем стать серьёзной силой в РФПЛ. Я благодарен "Динамо" за перезапуск своей карьеры, стараюсь в ответ приносить команде максимальную пользу. Условия моего нового контракта в зарплатной части останутся прежними, незначительное увеличение возможно в виде бонусов за забитые голы. Однако ни о каком двукратном увеличении и речи не идет", — цитирует Панченко пресс-служба "Динамо".
Лента новостей
Ещё новости