Новости футбола

Воронин: я всегда плохо относился к натурализации легионеров

четверг, 30 мар. 2017 года, 11:43
Бывший нападающий московского "Динамо" и сборной Украины Андрей Воронин высказался против натурализации легионеров для сборной Украины.

"Я всегда к этому плохо относился. Не важно, Украина это или какая-то другая страна. Тем более если брать нашу страну, в которой пусть даже 40 миллионов населения. Как из них нельзя найти 20 человек, воспитать и сделать из них хороших футболистов, чтобы ими гордиться?

Так можно вообще взять половину "Шахтёра", дать им украинские паспорта. Или пригласить бразильцев, японцев, ещё кого-то. Пусть играют за нас какие-то мулаты, брюнеты. Я не вижу смысла", — сказал Воронин в интервью программе FootballHub.
Шанс 31.03.2017 07:59
С Ворониным согласен. Ещё можно понять, когда за Сборную играет футболист, который полностью себя связал с нашей страной, обзавёлся здесь семьёй и никуда уезжать не собирается. А если это временный факт, то всё это похоже на проституцию.
Шанс 31.03.2017 07:57
Grenuy они не братский народ, они есть один народ с нами.
Grenuy 30.03.2017 19:08
Дебря: Александр Суворов писал: «Мы - русские! Какой восторг!». Согласимся с великим полководцем и вспомним 50 фактов о русском народе... К счастью, Россия - не Украина, и никакой это не "братский" народ.
Дебрянец 30.03.2017 10:58
alex-ss, ты перечислил так называемые "моно национальные" страны, к ним можно добавить Японию и Польшу... И я согласен с тобой, что такие страны не должны применять "натурализацию".
alex-ss 30.03.2017 10:17
натурализация нормальна только для толерастичной западной европы и сша, там и без того уже всё перемешалось, а Россия, Украина (в нормальном её виде, а не сегодняшняя отрыжка евросоюза), Белоруссия, Китай, Индия и прочие большие страны должны стыдиться натурализации, тем более, не тех же соседей по континенту, а многочисленных бразильцев
Дебрянец 30.03.2017 09:26
Гренуй, почему?
Grenuy 30.03.2017 09:11
Натурализация для Малороссии это нормально, а для России - нет.
Лента новостей
Ещё новости