Новости футбола

Алексис Санчес попал в сферу интересов "Челси"

среда, 29 мар. 2017 года, 11:27 чемпионат Англии
Нападающий "Арсенала" Алексис Санчес может сменить один лондонский клуб на другой. The Guardian сообщает, что 28-летний футболист является приоритетной трансферной целью для "Челси". Главный тренер лондонцев Антонио Конте ведёт переговоры о продлении контракта и параллельно предоставил руководству список футболистов, которых хотел бы видеть в команде в следующем сезоне. Чилийский нападающий является для итальянца приоритетной целью.

Конкуренцию "Челси" могут составить "ПСЖ", "Интер" и "Ювентус". Отметим, что ранее Конте отказался от идеи приобрести нападающего "Барселоны" Неймара. Инициатива исходила от владельца "Челси" Романа Абрамовича. Что касается Санчеса, его контракт с "Арсеналом" действует до лета 2018 года. Оценивается Алексис в £ 55 млн.

Помимо чилийского футболиста в приоритете у Конте левый защитник. Итальянец рассказал владельцу Роману Абрамовичу, что хотел бы видеть в команде защитника "Баварии" Давида Алабу или Алекса Сандро из "Ювентуса". Также в "Челси" рассматривают кандидатуру центрального защитника "Саутгемптона" Вирджила ван Дейка и хавбека "Монако" Тьемуа Бакайоко.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн