Новости футбола

Сборная России в товарищеском матче проиграла Кот-д'Ивуару

пятница, 24 мар. 2017 года, 21:05
В товарищеском матче в Краснодаре сборная России потерпела поражение со счётом 0:2 от команды Кот-д'Ивуара.

Товарищеский матч

Россия — Кот-д'Ивуар — 0:2 (0:1)
Голы:
Коджья, 30 (0:1). Заа, 70 (0:2).
Предупреждения: Дье, 38. Кудряшов, 61. Байи, 84.

Россия: Акинфеев, Семенов, Кутепов, Кудряшов, Самедов, Зобнин, Головин (Газинский, 78), Ерохин, Жирков (Комбаров, 71), Бухаров (Канунников, 75), Полоз (Миранчук, 80).

Кот-д'Ивуар: Гбоуо, Дели, Байи, Багайоко, Канон, Дукуре, Дье, Кессье, Сьо, Коджья (Пепе, 89), Заа.
SkyNet 25.03.2017 19:40
У нас даже с лимитом на легионеров, 2 негра в сборной... смешно
SkyNet 25.03.2017 19:39
Интересно, что скажет мудко на следующее утверждение - те меры которые были приняты, чтобы вырастить годную молодежь для ЧМ18, как раз таки и убили эту молодежь...
Шанс 25.03.2017 18:17
У нас кроме Кутепова ЦЗ нет больше никаких. Да он сырой, но тут больше вопросов к Черчесову. Ну или Игнашевича с Берёзой обратно звать.
SkyNet 25.03.2017 12:41
И Семенов еще
SkyNet 25.03.2017 12:34
Самый провал это Кутепов... Надеюсь его больше не додумаются позвать
1982sky 25.03.2017 11:37
Кстати по ящику в новостях смотрел про этого чёрного америкоса пару дней назад.Не плохо шпандорит наш русский рок.
1982sky 25.03.2017 11:32
Матч тоже смотрел весь.Как обычно первые 15-20 минут наши ни чё смотрелись,ну а потом как обычно.Ничего нового)))
alex-ss 25.03.2017 10:28
кстати, насчёт здюбы - отличий от бухарова мало, смольникова да - не хватало, как и глушакова, дзагоева
alex-ss 25.03.2017 10:22
а я смотрел игру и нисколько не жалею, хотя насчёт бухара (кот. запорол несколько хороших, пусть не 100% НО хороших моментов) и каннуникова согласен, полоз нормально играл, миранчук вышел на концовку а по игре что сказать, мы играл против явно более сыгранного и умелого противника, напы легко расправлялись с нашими защитниками - это факт, но не факт, что того же самого не было бы с игнашем и берёзами первые 20 минут хорошо держались, после гола посыпались состав совершенно не сыгранный , особенно в обороне, я давно говорил, что вместо отдыхов всяких надо сборы делать и не раз в три месяца, а минимиу раз в месяц, кто там сколько играет - это их проблемы, т.к. готовой линии из одного клуба у нас нет надо работать
скорпион 25.03.2017 08:43
ого
Шанс 24.03.2017 21:43
Игру не смотрел, и не жалею. Хватило того что услышал на Спорт ФМ. В принципе другого не ожидал. Не знаю в поисках чего находится Черчесов, но состав у него всегда весёлый и не понятный. Вот скажите кто из этих игроков: Бухаров, Канунников, Полоз и Миранчук нападающий? Пока не могут играть Дзюба со Смоловым, может быть стоило попробывать того же Панченко...
Шанс 24.03.2017 21:38
Серёга смех
Carib 24.03.2017 20:50
https://www.youtube.com/watch?v=xTn51-b3iuo
sasha 333 24.03.2017 20:30
Уже неграм проебывают....
SkyNet 24.03.2017 20:28
Или болелам может доплачивали?)))
Jerry 24.03.2017 19:56
Надеюсь вход на стадион был бесплатным?
kondr 24.03.2017 19:53
Пора нашу сборную переименовать в УГ(запрещённую спортивную организацию в европе и в России)
Наиль1 24.03.2017 19:37
Ладно хоть не смотрел Белый флаг
Лента новостей
Ещё новости