Новости футбола

Товарищеские матчи. Сборная России играет с Кот-д'Ивуаром

пятница, 24 мар. 2017 года, 19:00
Сборная России — Сборная Кот-д'Ивуара



24 марта 2017, пятница. 19:00 мск
Стадион: ФК Краснодар, Краснодар, Россия, вместимость: 34 291
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Трансляция: "1 канал"
SkyNet 25.03.2017 19:34
Ну тут не логично было утрировать!
Igorek-YES 25.03.2017 19:10
скай, я утрировал) ну да ладно) у - утрировать умышленно впадать в крайность, преувеличивать с целью подчеркнуть некую мысль, обратить внимание на что-либо
SkyNet 25.03.2017 16:11
Даже наш чемп сильнее чемпионсшипа)))
SkyNet 25.03.2017 16:11
Шестой????? Не думаю, думаю у португал и у голландцев посильнее будет чемп, чем у бритишей вторая лига
Igorek-YES 25.03.2017 15:49
тебя двигает плечом какое-то африканское говно из чемпионшипа )))))) так-то чемпионшип по силе шестой в европе) а уж по деньгам...)))
Igorek-YES 25.03.2017 15:48
эт да.....могли придумывать на вскидку и решать аршавин,широков газзаевский дзагоев....
Igorek-YES 25.03.2017 15:47
Они ведь в своих командах... Обслуга. На подносе. Подай-принеси.
SkyNet 25.03.2017 15:14
Ну еще не факт, что спартак будет играть в ЛЧ))) Чисто математически может вылететь и за пределы
evgen93 25.03.2017 14:46
Василий Уткин: «Благодаря лимиту ты основной защитник клуба, который будет играть в ЛЧ, а по факту тебя двигает плечом какое-то африканское говно из чемпионшипа» Известный телекомментатор Василий Уткин поделился мнением об игре сборной России в товарищеском матче против Кот-д’Ивуара (0:2). «Со сборной России по футболу не происходит ничего страшного. О нет, это не катастрофа. Это вообще довольно объяснимый парадокс, но тема скучная и околонаучная. Надо в том, что происходит, разобраться. Да, в сборной некому играть. Да, лучшими защитниками в стране остаются Игнашевич и братья Березуцкие. Сколько бы их ни было. А они уже не играют за сборную. Они решили, что им уже хватит. Но к этому нужно относиться примерно как к дефолту. Чисто экономическая параллель: все подешевело, обнулилось, это плохо вообще-то... Но среди прочего это означает, что с копейками можно начать собственный бизнес. Это может стать историей шанса. Вот смотрите. Ну, какой Федор Кудряшов защитник сборной? В принципе, там в защите кто только ни оказывался. Но вот Кудряшов, второй Федор в истории Спартака, где он когда-то играл. Считается, что его раскрыл Курбан Бердыев. Это большая условность. Курбан Бердыев играет в футбол, в котором, когда Федор Кудряшов пасует вперед, у него семеро партнеров за спиной. То есть даже если отдаст сопернику – не страшно. Соперник офигел от такой щедрости – это уже плюс Федору Кудряшову: вверг в неуверенность. В том же Спартаке классический пас Кудряшова – это моментальная контратака 3 в 1 и гол. Так что тут явно не в том, кто кого раскрыл, проблема. Но мы о сборной. В которой теперь играет Кудряшов. Там Илья Кутепов играет в центре обороны. При трех защитниках. На этой позиции нужен опыт и интеллект. С помощью этой схемы тренер Конте взорвал чемпионат Европы, чуть Германию не высадил. Но там центрального из трех защитников играл Боккетти. Ему уже к тридцати. Он всяко больше Кутепова повидал...Однако шанс сборной России заключается ровно в том, где многим, и мне в том числе, видится ее безысходность. Вот этот Зобнин. Этот Кутепов. Этот Головин. Они ведь в своих командах... Обслуга. На подносе. Подай-принеси. Сборная для них оказывается командой, где именно они решают. Зобнин! Нет у тебя за спиной ни Денисова, ни Фернандо. Кутепов!.. А тебя, Кутепов, продавил в элементарной силовой борьбе, в элементарной, подчеркиваю, в силовой – да это как по морде получить и не ответить – в матче с Кот-Пес-Петух Дивуаром, продавил тебя форвард из чемпионшипа. Второго по ранжиру Британского дивизиона. И вот твое, Кутепов, место. Ты сам это прекрасно понимаешь.Так вот ты (вы) очнись. Мы (я) любим тебя. Фокус прост: благодаря лимиту ты основной защитник клуба, который будет играть в Лиге чемпионов. А по факту тебя двигает плечом какое-то африканское говно из чемпионшипа. Встрепенись, Кутепов. Никто это за тебя не сделает. Вот в этом шанс», – написал Уткин.
SkyNet 25.03.2017 14:14
Не, ну картинка правда же объясняет суть нашего футбола, почему он на таком убогом уровне... Че доебался до картинки, не понятно... Лучше всяких слов объясняет
evgen93 25.03.2017 14:12
Есть такая категория людей упоратые патриоты!!! Россия вперед! Россия вперед! называющие нормальных людей пропендосеные макдакоеды! смех
SkyNet 25.03.2017 12:48
Логика да, очень железная, наверное надо было не картинку кидать, а словами это напечатать смешно
SkyNet 25.03.2017 12:48
В СССР, в великой стране, кстати которую развалило именно не мое поколение, были распространены плакаты))))) Очень путевые плакаты очки
Распасовщик 25.03.2017 12:44
Логика железная: картинкой объяснять нельзя...сцука, в букваре всё в картинках, везде всё иллюстрируется. Но надо же Ская подколоть.... как же кэсэсовце не дает покоя КМ Very Happy
SkyNet 25.03.2017 11:55
А еще которые заключают спор, а потом проиграв этот спор ведут себя по бабски не исполняя условия спора... По мне лучше объяснять картинкой, нежели быть женщиной как ты...
SkyNet 25.03.2017 11:53
Лучше чем поколение которое обещает на сайте приехать в Москву и ответить за свои слова, а когда приезхжает обоссывается и никому ничего не пишет о встрече, кому обещал что то обосновать смешно
SkyNet 25.03.2017 11:52
смешно ну ты конченный такую херню сморозил ахахха
alex-ss 25.03.2017 10:15
SkyNet " Я вам скину одну картинку парни, она объясняет абсолютно всеееее! Почему наш футбол в такой жопе... Почему наша страна в такой жопе... Почему у нас так много бедных и т.д. " вот вам поколение, которое "Объясняет" картинками, а вы ещё чему-то удивляетесь - пропиндоссеные макдакоеды с коммиксами в качестве образного мышления))) ого
скорпион 25.03.2017 08:45
у Бельгии даже дубль сильнее нашего старта: Тилманс, Янузай, Батшуаи, Караско Белый флаг
футбол 25.03.2017 01:16
Дядуна в сборную как самогого высокооплачиваемого
Grenuy 24.03.2017 21:35
Точно. 2-мя днями раньше Бельгия играет отборочную игру.
evgen93 24.03.2017 19:40
Это точно? ого Хотя думаю и на дубль будет интересно посмотреть
Grenuy 24.03.2017 19:37
Евген93: Бельгия будет играть с Россией дублем.
evgen93 24.03.2017 19:30
По именам у них сборная конечно топ
evgen93 24.03.2017 19:29
28 -го пойду посмотрю на бельгийцев!
evgen93 24.03.2017 19:26
Дядюн 140млн/20 матчей/0 голов ! Кто бы мне дал такую возможность поиграть в премьер лиги , даже за сумму в 100 раз меньше!
SkyNet 24.03.2017 19:13
А знаете, что самое смешное? В ближайшее время Шох (глава федерации развалившегося волгоградского футбола) войдет в Исполком РФС смешно
SkyNet 24.03.2017 19:10
https://pp.userapi.com/c837736/v837736124/290dd/TZr86bCEib0.jpg Я вам скину одну картинку парни, она объясняет абсолютно всеееее! Почему наш футбол в такой жопе... Почему наша страна в такой жопе... Почему у нас так много бедных и т.д.
SkyNet 24.03.2017 19:04
Парни вы еще не уверовали в фиаско??? Пора бы
Grenuy 24.03.2017 18:05
Это было "мудко начинает и проигрывает..." черчес такой же тренер, как Самедов футболист. Спасибо ребятам из К"Дивуара, порадовали филигранной техникой.
evgen93 24.03.2017 17:58
Я уже прям предвкушаю как наши опозорятся на домашнем чемпионате
Malin-Sergey 24.03.2017 17:56
Слабаки.
evgen93 24.03.2017 17:55
ЧТо это было?
Jerry 24.03.2017 16:33
Сборная унылое говно, пока мутко на трибуне так будет всегда
1982sky 24.03.2017 15:46
Отлично,супер напов нету!
1982sky 24.03.2017 15:42
Всем здравия Снимаю шляпу
1982sky 24.03.2017 15:41
Ну сейчас разнесём чёрных смешно
Malin-Sergey 24.03.2017 14:46
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 24.03.2017 14:46
Стал известен стартовый состав сборной России на домашний товарищеский матч против команды Кот-д’Ивуара, который состоится сегодня в Краснодаре. Россия: Акинфеев, Семёнов, Кутепов, Кудряшов, Жирков, Зобнин, Головин, Самедов, Ерохин, Полоз, Бухаров. Запасные: Беленов, Гилерме, Фернандес, Шишкин, Васин, Джикия, Ал. Миранчук, Каннуников, Д. Комбаров, Нойштедтер, Оздоев, Газинский. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Россия – Кот-д’Ивуар. Начало встречи — в 19:00 мск.
скорпион 24.03.2017 14:30
русский Дрогба в основе??
Распасовщик 24.03.2017 13:59
Черчесовцы