Новости футбола

Глушаков: десятое место "Локомотива"? Это место, которое они сейчас заслуживают

суббота, 18 мар. 2017 года, 23:49 чемпионат России
После матча 20-го тура "Локомотив" — "Спартак" (1:1) в эфире "Матча" состоялся разбор игры от экс-наставника красно-белых Валерия Карпина и полузащитника столичной команды Дениса Глушакова.

"Не могу сказать, как Каррера готовил команду к игре. Я тренировался по другой программе, восстанавливался. Слышал, что говорили в раздевалке, но рассказывать об этом не буду.

"Локомотив" насытил центр поля, играл в два опорных. С "Локомотивом" всегда тяжело играть, а тут они ещё играли в пять защитников. Взламывать "Локомотив" очень тяжело. Нам, в принципе, со всеми сложно играть. Все настраиваются на "Спартак", как на последний бой.

Десятое место "Локомотива"? Это место, которое они сейчас заслуживают. У них много перестановок, команда строится. Пришли много ветеранов, которые играли в "Локомотиве". Они строят новую команду, новый "Локомотив".

Что касается голевого паса Зе Луиша, то его игра головой — это супер. Не зря он у нас играет на ближней штанге, прыгает очень высоко, борется. Дано человеку, использует свои лучшие навыки.

Судейство? Судья ничего не портил. Была равная игра, рубка. Судья давал играть и тем, и другим", — сказал Глушаков в эфире "Матча".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн