Новости футбола

Фабиньо: было бы неплохо избежать в четвертьфинале ЛЧ встречи с "Барселоной", "Реалом" и "Баварией"

четверг, 16 мар. 2017 года, 13:13 чемпионат Франции
Защитник "Монако" Фабиньо поделился эмоциями от домашней победы над "Манчестер Сити" (3:1) в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы всегда стараемся играть первым номером против команд, которые приезжают к нам. Мы сделали так с "ПСЖ", так же сыграли и с "Сити". Мы не выбираем такую тактику в матчах только против клубов, уступающих по классу. Это наш стиль игры, играть с большой отдачей и агрессией. Этот стиль снова работал сегодня. Нам удалось забить три гола в ворота одной из лучших команд в Европе.

В раздевалке была атмосфера радости и торжества. Мы считали, что можем достичь результата, но когда вы его достигли, то чувствуете что-то особенное. Мы заслужили этот успех. Нашей главной целью является чемпионат, и мы знаем, что мы не фавориты в Лиге чемпионов, мы не самая сильная команда. Но давайте играть в футбол и стараться пройти как можно дальше.

Мы знаем, что есть такие гранды, как "Барселона", "Реал" и "Бавария". Было бы неплохо избежать в четвертьфинале встречи с ними. Но, с другой стороны, это был бы очень хороший опыт, сыграть, например, против "Реала" на Сантьяго Бернабеу". Для нашей молодой команды этот опыт был бы фантастическим", — цитирует Фабиньо GloboEsporte.
1982sky 16.03.2017 13:45
А попадёт одна из этих трёх!
Лента новостей
Ещё новости