Новости футбола

"Монако" на своём поле обыграл "Манчестер Сити"

четверг, 16 мар. 2017 года, 00:35
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Монако" на своём поле обыграл "Манчестер Сити" и вышел в четвертьфинал турнира.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

"Монако" (Франция) — "Манчестер Сити" (Англия) — 3:1 (2:0)

Голы: Мбаппе, 8 (1:0). Фабинью, 29 (2:0). Сане, 71 (2:1). Бакайоко, 77 (3:1).

"Монако": Субашич, Сидибе, Жемерсон, Раджи (А.Туре, 70), Менди, Фабинью, Бакайоко, Лемар, Бернарду Силва, Жермен (Дирар, 90), Мбаппе (Жоау Моутинью, 81).

"Манчестер Сити": Кабальеро, Санья, Стоунс, Клиши (Ихеаначо, 84), Коларов, Сане, Фернандинью, Сильва, Де Брейне, Агуэро, Стерлинг.Предупреждения: Санья, 11. Де Брейне, 58. Бакайоко, 59. Стерлинг, 74. Жермен, 89. Лемар, 90+2.

Первый матч — 3:5.
SkyNet 16.03.2017 10:31
Гарон, ну клубы АПЛ впринципи не особо мотивированы играть в бомжатской ЛЧ... Именно поэтому и хотят создать европейскую лигу
Garon 16.03.2017 09:45
У нас Ростов в общую копилку принес баллов у них Лестер,жадные до побед клубы выигрывают,зажравшиеся сливают.
alex-ss 16.03.2017 07:23
ну, монако как раз простительно, а вот мансити со своими мощностями такой хернёй страдать непростительно бекиич бы этот монако разделал под орех Кофейку
футбол 16.03.2017 01:49
ого ждем след сезон ЛЧ
Шанс 15.03.2017 23:18
Что и требовалось доказать Smile
1982sky 15.03.2017 22:36
ёпти голубезна не прошла,пепка тоже долбаёб ))))
SkyNet 15.03.2017 22:16
Джерри это так модно щас)) при 0-0 прижалиь к своим воротам... при 0-2 Монако прижалось к своим воротам...ПРи 1-2 Монако опять пошло вперед... Тактика аля Барселона - ПСЖ... Модно чтоль так в современном футболе?
Дебрянец 15.03.2017 22:14
Скай, да, Монако мешок. А Челси мешок, взявший ЛЧ.
Jerry 15.03.2017 21:55
Это как надо играть чтобы форы в два мяча упустить? Где защита у мансити?
SkyNet 15.03.2017 21:55
Но Гвардиола реально бесполезен... Чем Монако не мешок?
Дебрянец 15.03.2017 21:52
Скай, просто недавно созданные денежные мешки ПСЖ и МС пока никакие в международных играх. Их руководствам следовало бы поучиться у такого же мешка Челси, а не сваливать всю вину на очередного тренера.
SkyNet 15.03.2017 21:44
Гвардиолу нахуй! Надо брать тренера из Халл сити! Охуенный мужик! в Греции фиерил, а щас еще и в Хале норм команду выстраивает, там даже Ниасс стал забивать! Молодой самое главное! Марку Силва запомните это имя! И не смотрите, что Халл в зоне вылета) Если дадут ему время, то Халл будет уровня Эвертона через сезон-два
Лента новостей
Ещё новости