Новости футбола

Конкурс "Комментатор месяца": 2-й тур голосования

среда, 08 мар. 2017 года, 16:00 чемпионат России
Завершилось голосование на звание лучшего комментария в феврале. Победителя выявить не удалось, т.к. двое кандидатов набрали одинаковое количество голосов. Поэтому объявляем 2-й тур голосования, которое будет длиться совсем недолго. Спешите отдать свой голос за понравившейся вам комментарий.

SkyNet: Шел 2047 год, Кардениз все тащил Рубин
Новость: Карадениз: русские игроки не очень любят работать от 14 февраля 2017

Igorek-YES: думаю он первый с тимофеем меняться футболками побежит)
Новость: "Ростов" в 1/8 финала Лиги Европы сыграет с "Манчестер Юнайтед" от 24 февраля 2017
футбол 09.03.2017 14:10
Джери - уже 10 дней марта проходят - когда выборы пройдут смешно да и денег уже нет больше платить - пора менять смешно и так подозревают что договорняк ого
Щепотка кокоса 08.03.2017 22:26
Справедливо урезонили дерзость зарвавшегося юнца.
SkyNet 08.03.2017 20:46
Игорек, другое дело если МЮ наплевательски отнесется к ЛЕ.... то у Ростова даже больше шансов пройти чем со Спартой)))
Grenuy 08.03.2017 19:51
Конечно, быстрый гол - большое подспорье. Переживем?
Grenuy 08.03.2017 19:50
Я болею за ПСЖ: суареснеймармесси - слишком много шума из ничего.
Igorek-YES 08.03.2017 19:45
лёх от тебя и гренуя я слышу про фиаско ростова ещё с андерлехта) конечно ростов дальше не пройдёт,он не может весь год чудеса делать)
SkyNet 08.03.2017 19:21
Лан шучу, на таком поле обосрутся обе команды... и футбол на нем умрет((
SkyNet 08.03.2017 19:21
Игорек, Фиаско будет завтра, на Олимпе втором)))
Распасовщик 08.03.2017 19:13
Если не смотреть на то, кого бортонули, то Игорек, у тебя были лучше комментарии, чем в номинации. Так что тут Скайздюка преимущество
Grenuy 08.03.2017 19:01
Воркуте - Снимаю шляпу
Тимотеус 08.03.2017 18:58
Долго думал) Голос Скаю)
Igorek-YES 08.03.2017 18:41
по ходу не попаду на мю завтра - цены нереальные просто) проще на краснодар-сельту съездить и потусить там)
Igorek-YES 08.03.2017 18:40
Jerry Второй тур господа) --- к барьеру))))
Igorek-YES 08.03.2017 18:38
ладно) всё честно,я тож за справедливость) скай заслужил. хоть он и пиздюк и куйню чаще всего несёт (на мой взгляд) , но он уже вроде больше года (а по меркам нашего сайта) - эьто гигансткое время - не побеждал в км) но) с другой стороны) прикиньте, ская бортонули в прошлом месяце и если вдруг он щас мне тоже проиграет --------пипец,вот это фиаско фиаскович будет)))))
Igorek-YES 08.03.2017 18:37
Гренуй,а ты где в голосовании?)))
Grenuy 08.03.2017 18:36
"Щепотка": ты в голосовании где? В хвосте. Вот и сиди, чеши репу. Меня настоящее голосование пока радует. Надеюсь на справедливый итог. Спасибо.
Щепотка кокоса 08.03.2017 18:12
Шло время, Гренуй подорожал дрочить на спартак головного мозга)
скорпион 08.03.2017 14:23
после операции Wink
alex-ss 08.03.2017 13:49
была манкунианка, но терь есть манкуни, хотя может это один и тот же чел?
Jerry 08.03.2017 12:45
Были, на форуме в темке Знакомимся посмотри
футбол 08.03.2017 12:32
за терминатора
Grenuy 08.03.2017 11:31
Распас: именно украли! Снимаю шляпу
Распасовщик 08.03.2017 10:59
За Ская проголосовал. Причина одна - "украли" победу в прошлом месяце.
Grenuy 08.03.2017 10:26
Jerry: а у нас на сайте бабы есть? Сегодня их день.
Grenuy 08.03.2017 10:24
Вот именно, так и надо было сделать. Впрочем, до последего часа у тебя было +1.
SkyNet 08.03.2017 08:12
Надо было за себя голоснуть смешно
Grenuy 08.03.2017 07:24
Если бы голосование было честным, тут и думать нечего: автор комментария "Спартак головного мозга" справедливо д.б. первым. SkyNet, конечно.
Antonio_Kosta 07.03.2017 23:53
Короче, я сижу здесь несколько лет, многих повидал, уже высказывался по этому поводу, но для меня самыми вменяемыми являются - Распасовщик и Игорек-YES. Но, шоб так выбирать среди двоих... хотя.. За Игорька!
Jerry 07.03.2017 22:02
Второй тур господа)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:2 Рубин
Краснодар 3:2 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:1 Борнмут
Эвертон 2:0 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 4:2 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 4:1 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 1:0 Лилль
Марсель 2:2 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 2:2 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 4:0 Генк
Андерлехт 3:0 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:3 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:0 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен