Новости футбола

В ФИФА остались довольны проделанной работой на стадионе в Санкт-Петербурге

понедельник, 27 февр. 2017 года, 15:04
Директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит поделился впечатлениями от визита инспекционной комиссии на стадион "Крестовский" в Санкт-Петербурге.

"Рад снова быть в Петербурге. Это наш последний визит перед Кубком конфедераций. Мы переходим на операционный этап, когда все конструктивные элементы завершены. Для меня удовольствие — стоять здесь без строительной каски. Теперь мы можем говорить о футболе, о поле, а не о процессе строительства. В целом мы удовлетворены проделанной работой, хотя есть еще моменты, которые следует доделать. Город нас заверил, что все будет готово к июню.

Была проведена большая работа, найдено технологическое решение. Имеется план работ на две недели. За этот срок все должно быть решено. Мы уверены, что проблема с вибрацией поля будет решена. Поле "просыпается" после зимнего режима, работники "Зенита" им занимаются. Существует план подготовки поля — будет подогрев и другие системы, чтобы оно было готово к июню", — заявил Смит.

Помимо Санкт-Петербурга, комиссия посетит стадионы в Сочи, Москве и Казани. Визит завершится 3 марта.
Ник 27.02.2017 16:14
Видела ль эта комиссия хоть что то подобное в своей жизни...ТаджМахал-хижина,КампНоу-помойка по сравнению с ним...восьмое чудо света мля...Везде доллАровая вязь,а в туалетах (пардон)вместо бумаги презренные евро с портретом главного газовика...ну,да как не мучилась,а родила...в нашей многострадальной стране еще один суперский стадион,хоть и такой ценой мать их...поздравляю...
1982sky 27.02.2017 15:29
Ещё бы,сколько бабла туда втюхали!Многи сами инвесторы не в курсе смешно
Лента новостей
Ещё новости