"Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Монако"

среда, 22 февр. 2017 года, 00:40
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на своём поле одержал волевую победу над "Монако" со счётом 5:3.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

"Манчестер Сити" (Англия) — "Монако" — 5:3 (1:2)

Голы: Стерлинг, 26 (1:0). Фалькао, 32 (1:1). Мбаппе, 40 (1:2). Агуэро, 58 (2:2). Фалькао, 61 (2:3). Агуэро, 71 (3:3). Стоунс, 77 (4:3). Сане, 82 (5:3).
Нереализованный пенальти: Фалькао (Монако), 50 (вратарь)
Предупреждения: Глик, 8. Сидибе, 25. Агуэро, 35. Фернандинью, 40. Отаменди, 49. Бакайоко, 55. Фалькао, 67. Сабалета, 73. Бернарду Силва, 76. Фабинью, 81.

"Манчестер Сити" (Англия): Кабальеро, Фернандинью (Сабалета, 62), Отаменди, Стоунс, Санья, Сане, ЯяТуре, Де Брейне, Сильва, Стерлинг (Хесус Навас, 89), Агуэро (Фернанду Режес, 87).

"Монако" (Франция): Субашич, Сидибе, Глик, Раджи, Менди, Бернарду Силва (Жоау Моутинью, 84), Фабинью, Бакайоко (Дирар, 88), Лемар, Мбаппе (Жермен, 79), Фалькао.
Garon 22.02.2017 15:29
Футбол,такой футбол.Если бы забил пенальти просто изи бы дожали МС,но как говорят опытные диванные болельщики - "Не забиваешь ты - забивают тебе"...не выспался нифига из-за этого матча,думал первый тайм поглядеть немного,залип до финального свистка.
1982sky 22.02.2017 14:50
Фалькао часто не забивает пендали,ему лучше вообще их не бить!
Igorek-YES 22.02.2017 10:07
фалькао такой фалькао
alex-ss 22.02.2017 09:06
пенальти вообще позор - минут 5 думал, остановился, показал куда бить будет и отдал вратарю пас)))
SkyNet 22.02.2017 07:16
Фалькао зато гол шикарный забил))
футбол 22.02.2017 07:00
вот это битва Снимаю шляпу
Igorek-YES 22.02.2017 06:49
жаль эль матадор пенку не забил,спецом смотрел монако,т.к. Пол состава не знаю,под впечатлением от их командной скорости,но сити опытней молодых монегасков
Igorek-YES 22.02.2017 06:46
так монако весь первый тайм прессинговали и в итоге вынудили ошибиться,эти перепасовки с вратарём при начале атак аля гвардиола,просто пиздец,один куй,когда накрывали кабальеро он выносил а бы куда
alex-ss 22.02.2017 06:18
монако сильно сдали в конце матча, могли без проблем вообще победу увозить, им бы бекиича Странно
ХАУС 22.02.2017 03:40