Новости футбола

Президент "Зенита" провел собрание клуба после поражения от "Андерлехта"

вторник, 21 февр. 2017 года, 01:40 чемпионат России
Президент "Зенита" Александр Дюков провёл собрание клуба, на котором присутствовали все тренеры и футболисты команды, сообщает "Спорт день за днём".

Руководство сине-бело-голубых не скрывало недовольства и озабоченности в связи с итогом первого матча 1/16 финала Лиги Европы против "Андерлехта". Бельгийцы выставили полурезервный состав, но добились победы со счётом 2:0, приблизившись к выходу в следующий раунд. Для "Зенита" вылет на столь ранней стадии еврокубка будет провалом. Задача была сформулирована предельно чётко — пройти "Андерлехт", чтобы не было полного позора.

На старте 2014 года "Зенит" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов уступил на "Петровском" дортмундской "Боруссии" (2:4), а затем команда не смогла обыграть дома "Томь" (0:0), и Лучано Спаллетти был отстранён от управления сине-бело-голубыми. "Зениту" 23 февраля играть с "Андерлехтом" на "Петровском", а 4 марта — в гостях с ЦСКА. Если Луческу не обеспечит нужного результата, могут последовать любые меры.
alex-ss 21.02.2017 06:01
неужели пропиздона вставили? видимо, миллера поимели за долгострой на крестовском, ух он теперь оторвётся на всех провинившихся))) а так, всё верно, команды не было, 11 друзей луческу во главе с дзюбой, как вообще до капитанства артёмки можно было додуматься? он кто угодно, но точно не лидер Не флуди!
Ник 21.02.2017 05:22
Давайте давайте,многие это проходили,в том числе и мы тоже...по шесть тренеров за три года,сильно способствует становлению команды...верхние,такие же дебилы,как и везде...
Лента новостей
Ещё новости