Новости футбола

Аленичев: "Спартак" занимает заслуженное первое место, мне нравится результат

четверг, 16 февр. 2017 года, 17:59 чемпионат России
Бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев прокомментировал лидерство красно-белых по итогам 17 туров в Премьер-Лиге.

"Спартак" занимает заслуженное первое место, мне нравится результат. Команда показывает хороший футбол. Когда я говорил, что не всё в порядке, я имел в виду качество игры. Команда сейчас будет два месяца на сборах, мы увидим это в официальных играх, а не в товарищеских. Уже 5 марта мы увидим, что нарабатывала команда вместе с главным тренером.

Что касается возвращения Александра Самедова, я бы с ним с большим удовольствием поработал. Мы с ним играли, я его хорошо знаю, но когда я работал в "Спартаке", такой возможности не было. Это очень сильный футболист и настоящее усиление для "Спартака". Он пришёл не доигрывать, а показывать свой максимальный уровень и решать поставленные перед командой задачи.

Что касается Карреры и его "предсезонки", то он уже проводил сборы в качестве второго тренера. У него есть свои мысли и идеи. Получится или не получится — мы уже увидим во второй части сезона", — передаёт слова Аленичева "Чемпионат".
Ник 16.02.2017 18:01
Хотелось бы что бы Сашка стал этаким дядькой для Спартака,по типу Горлуковича иль Сереги...а что было в предсезонке,так газон он покажет...
Распасовщик 16.02.2017 15:14
То у тебя до 10го тура всё благодаря тебе, теперь "посмотрим как проведет предсезонку". Если золото ЧР возьмут, что будешь говорить? Что ты тайно тренировал?)))
Распасовщик 16.02.2017 15:12
Уже пора бы забыть, что ты тренировал Спартак.
Лента новостей
Ещё новости