Новости футбола

Мостовой: на данный момент очень трудно назвать фаворита Лиги чемпионов

вторник, 14 февр. 2017 года, 13:57
Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Барселоной".

"Я очень рад, что возвращается Лига чемпионов. Я всегда болею за "Барселону", но на данный момент очень трудно назвать фаворита турнира. Сейчас на трофей претендуют 16 команд, и многое ещё может поменяться. Если вдруг "Барселона" вылетит, то я буду больше переживать за испанские команды. Мне кажется, что уже в 1/8 финала Лиги чемпионов нас ожидает парочка сюрпризов. Многие команды подводили себя именно к этому турниру. Поэтому интересно будет посмотреть на их функциональное состояние и тактические схемы.

Сегодня "ПСЖ" встречается с "Барселоной". Неделю назад всё выглядело в пользу французов, но травма Тьяго Силвы и уверенная игра "Барсы" не оставляет сомнений в том, кто пройдёт дальше в этой паре. Единственный шанс "ПСЖ" на победу — перекрыть Месси. В принципе, у команды Унаи Эмери очень сильная середина, поэтому шансы есть. Мне кажется, что сегодня будет результативная ничья, а в ответной игре "Барселона" своё возьмёт", — сказал Мостовой "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости