Новости футбола

Черчесов: Кот-д'Ивуар и Бельгия — великолепные соперники для нашей сборной

пятница, 10 февр. 2017 года, 00:27
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о соперниках национальной команды по товарищеским матчам в следующем месяце. 24 марта сборная России сыграет на стадионе "ФК Краснодар" с командой Кот-д'Ивуара, а 28 марта на стадионе "Фишт" россияне встретятся со сборной Бельгии.

"На мартовский период подготовки сборной России нам достались в соперники команды хорошего уровня. Они с разных континентов, чтобы мы в этом плане ещё больше обогащались. Сборная Кот-д'Ивуара играла в Кубке Африки и является хорошей командой. Бельгийцы тоже в представлении не нуждаются, так как являются третьей или четвёртой по силе командой в мире. Для сборной России это великолепные соперники.

Мы обсуждали с Виталием Мутко, что национальная команда должна играть не только в Москве, но и в других регионах. Тем более что сейчас много арен открывается. По возможности, постараемся сыграть на каждом новом стадионе, чтобы зрители увидели команду и протестировать арены", — сказал Черчесов в программе "Все на матч".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн