Новости футбола

Автором лучшего комментария в январе стал пользователь под ником "футбол"

понедельник, 06 февр. 2017 года, 23:55 чемпионат России
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал футбол набрав в сумме 62%, опередив пользователей SkyNet (44%) и Hell (28%).

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

Мы изучили мнения посетителей нашего сайта и решили, что со следующего месяца администрация ограничится выбором комментариев, не отдавая одному из номинантов 50% форы. Так что победителя будут выбирать посетители сайта. А пока поздравляем пользователя "футбол" с победой в конкурсе по итогам января.
1982sky 08.02.2017 18:16
Поздравлялки Снимаю шляпу
Julius 07.02.2017 16:10
Очень странное голосование. Мой голос был за Hell, победить объективно должен был Скай, но случилось иначе. Дело хозяйское (побеждает тот, кто имеет больший "админресурс" смешно ). Ну, да ладно. Тут без особой разницы.
Щепотка кокоса 07.02.2017 16:04
Просто дай мне шанс)
Шанс 07.02.2017 10:03
Ну что Щепотка, остаётся только дождаться твоих супер комментариев.
alex-ss 07.02.2017 09:50
в этом смысле победа, пусть и притянутая админкой за уши, символична, тем более, что я сам голосил именно за Футбол во всех смыслах Жую попкорн
alex-ss 07.02.2017 09:49
и ещё пожелание, чтобы комменты всё-таки тематические брали футбольные, а не "хелл-овские"
Распасовщик 07.02.2017 09:11
Хелл уже не тот. Какой-то добрый)))
Hell 07.02.2017 08:48
Телефон Чурова может быть заряжен на 146% Хороший тамада и конкурсы интересные) Всех с победой. Радует, что тут у Вас своя атмосфера)
Распасовщик 07.02.2017 08:34
Вертушкой вряд-ли, а вот тяпкой уверенно снимет все сомнения))
Толяныч 07.02.2017 06:28
Белый флаг
sasha 333 06.02.2017 21:01
фиаско ская преследует) Mr. Green
Igorek-YES 06.02.2017 20:51
ещё мне 4 кома и остановлю мгновенье
Igorek-YES 06.02.2017 20:50
я весь горю,детка,пыщ-пыщ-пыщ..как там была подобная как бы песня
Igorek-YES 06.02.2017 20:48
сосед по региону не обесудь,но нажива..вообщем полтишок на Малина,думаю он вынесот аперкотом или с вертушки щепотку во втором раунде
Распасовщик 06.02.2017 20:48
Ждал этого)))) походу они у тебя горят)))
Igorek-YES 06.02.2017 20:46
геморойную..
Распасовщик 06.02.2017 20:42
Пойду за Щепотку зажгу свечку.....за здравие.
Щепотка кокоса 06.02.2017 20:12
Не ,я конечно дрался с пенсионерами - но в ту пору я был альфонсом, мне нужна была квартира, да и Лидия Семеновна была сторонницей чтоб ее пезднули как следует) но в этот раз я чую ,что не вывезу...
Igorek-YES 06.02.2017 19:58
щас его быстро в жменю семечек превратят)
Igorek-YES 06.02.2017 19:58
пиздец щепотке)
Щепотка кокоса 06.02.2017 19:43
Мне 14 - типичный среднестатистический пиздюк: скутер, яжка, сиги, хамство и опупенность - полный джентельменский набор) Дяденька, в интернете все равны и не надо своим возрастом направо и налево козырять. Или же вернемся к моему предложению достать линейку и мериться пипиской?) вроде взрослый, а ей богу) будьте проще - понимайте сарказм
SkyNet 06.02.2017 18:43
Стиви ты не прав, еще в степях!
Malin-Sergey 06.02.2017 18:40
"Будь по проще и люди к тебе потянутся".Тебе годков то сколько?
Щепотка кокоса 06.02.2017 18:24
Да, согласен, самовосхвалина пережрал, не ну а че, я не прав чоли?)
Щепотка кокоса 06.02.2017 18:21
А так-то новая схема идеальна для моих побед - у меня ж все комментарии окуительные. Ну, может если только Малин может ворваться) Короче дальше я буду побеждать. Ну, при условии если мне будет по кайфу)
Grenuy 06.02.2017 18:20
Это тот случай, когда "победителю" не следует выходить на награждение. А деньги перечислить в фонд поддержки сборной Казахстана...
Malin-Sergey 06.02.2017 18:14
Бери пример с земляка. Парень много не болтает, а сказал одну фразу и " Лучший Футбол в Футбольной стране".!!! Ура! Ура! Ура!
Malin-Sergey 06.02.2017 18:11
Славик. Расскажи про обстановку в дружественном соседнем Казахстане. Контру, врагов , казнократов всех задавили!!! У себя их держать будете? или сразу всех в " расход пустите" , демократично.А сам веди так же как сейчас- "рот на замок и не чирикай". " Дома разберись, потом соседей будешь хаить". Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 06.02.2017 17:57
Молодец!!! По пиву , но если честно я не понял как это получилось. Спартак Спартак Спартак в данном мероприятии ЧЕМПИОН.
Steve'G 06.02.2017 17:50
Славик, максимум на соккерленде ) )
футбол 06.02.2017 17:37
Снимаю шляпу По пиву
ХАУС 06.02.2017 17:35
футбол рэспэкт и уважуха Снимаю шляпу
Славик 06.02.2017 17:23
Канат Снимаю шляпу Поздравляю!Казахи рулят во всеоружии
футбол 06.02.2017 17:22
Всем спасибо Снимаю шляпу и тем кто за и против страна слово держит - за это отдельное Снимаю шляпу парадокс но я тоже за Ская топил ого но и сказать что не рад победе тоже немогу-как говорится ну хоть так смешно в кои то веки единственному казаху на сайте победить - пусть с форой нереальной - зато столько комов от вас споров - хоть оживили малость январь и то ладушки ! буду считать это авансом - надеюсь победить в будущем большинством мнений такие же чувства были и у Роналдо кокда ЗМ брал - вроде победил - но он знает кто лучший игрок невысокого роста смешно еще раз всем спасибо смешно
Igorek-YES 06.02.2017 17:01
фиаско ская преследует)
Шанс 06.02.2017 16:28
Канат Снимаю шляпу
alex-ss 06.02.2017 15:56
правило +50%, конечно, странное, но отменять обещанное тоже нельзя надеюсь, что со следующего месяца всё будет более объективно футбол с победой
Jerry 06.02.2017 15:35
ютуб канал у них точно дно
SkyNet 06.02.2017 15:21
Зато понятно, что спартак дно! Да саша?)))
sasha 333 06.02.2017 15:19
непонятная хуета ого
Распасовщик 06.02.2017 15:17
Футбол не виноват, что он футбол. Правила есть правила.
Щепотка кокоса 06.02.2017 15:14
Человек «футбол» победил на футбольном сайте. Год начался логично, ура товарищи!
Распасовщик 06.02.2017 15:12
Тот момент когда победивший проиграл
Лента новостей
Ещё новости