Новости футбола

Шевченко: мы выражаем полную поддержку Роману Зозуле

четверг, 02 февр. 2017 года, 20:28
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко выразил поддержку нападающему Роману Зозуле.

"Мы, игроки и тренеры национальной сборной Украины, возмущены ситуацией, которая сложилась вокруг нашего партнёра и товарища Романа Зозули. Роман для всех нас всегда был и является профессионалом, патриотом и замечательным человеком. Обвинения в адрес Романа носят провокационный характер, мы все стоим на защите интересов Украины. Рома оказался заложником политических интриг, и это недопустимо, учитывая международные футбольные нормы.

Партнёры и тренерский штаб команды выражают полную поддержку Роману Зозуле. Мы требуем от компетентных органов дать надлежащую правовую оценку ситуации. Надеемся, что Роман успешно продолжит свою карьеру в клубе и сборной Украины", — приводит слова Шевченко официальный сайт федерации футбола Украины.
Malin-Sergey 03.02.2017 08:49
Заверещали,когда на вашего зозулю" наступили" и всю правду рассказали.
Grenuy 03.02.2017 08:38
Толяныч: спасибо за инфо. Снимаю шляпу Фашизм не пройдет!
Толяныч 03.02.2017 05:23
Что Зозуля, что Конплянка это бандеровская нечисть! Шевченко стоит вспомнить историю, если память отшибло!!! Испанцы хорошо помнят режим Франко и нацистов! А, в «Райо» посчитали неправильными фотографии и видео из социальных сетей футболиста, где он изображен с оружием в руках и призывами любыми силами поддержать армию Украины. Сам форвард регулярно устраивал благотворительные аукционы, в частности, продал за 210 тыс гривен медаль финалиста Лиги Европы. Также поводом возмущаться стала фотография Зозули вместе с шарфом, на котором изображен Степан Бандера.
Тимотеус 02.02.2017 18:36
Плакаль
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн