Новости футбола

Конкурс "Комментатор месяца". Итоги января 2017

пятница, 03 февр. 2017 года, 23:55 чемпионат России
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 8-й год подряд.

В этом году мы изменили правила, и теперь администрация сайта будет выбирать наиболее забавные комментарии посетителей из всех написанных за прошедший месяц. Победителя в этом конкурсе мы будем определять совместно. Руководство сайта выбирает своего кандидата, который получает 50% на победу. Далее проводится опрос и полученные результаты в процентах суммируются, после чего объявляется победитель. Призы остаются прежними: минус все предупреждения и 300 руб. на счет телефона.

Итак, вот какие комментарии отметила администрация сайта в январе:

SkyNet: Какие болелы МЮ пиздаболы)) как сити скупали массово игроков, так денежные мешки)) а как МЮ, так красавы))) Лицемерие есть в каждом человеке)
Новость от 18 января 2017

Hell: Сайт скорее мертв, чем жив... Комментариев все меньше и меньше...
Новость от 20 января 2017

Толяныч: А чего не согласиться, то?)))Тут и Вова с Димоном буду к гадалке не ходи. Димон опять уснет)))
Новость от 23 января 2017

alex-ss: дзюба пойдёт, даже если это утка)))
Новость от 23 января 2017

футбол: Ливер сливает кубок? или Клопа))
Новость от 28 января 2017

Барабанная дробь.... И 50% от нас получает пользователь с ником футбол! Дальше дело за вами. Опрос как обычно продлится несколько дней, после чего подведем итоги и выберем победителя.
Манкуньянец 05.02.2017 16:42
Malin-Sergey, разве админ не с русскими мозгами и без образования? Шансоньетка если юрист, то мне искрене жаль его клиентов)))
Славик 05.02.2017 14:38
Саня смешно
Распасовщик 05.02.2017 14:19
Саша Снимаю шляпу смешно
Malin-Sergey 05.02.2017 14:02
Еще я понял, что из "ФС" пытаются и бизнес сделать, на 3 сотках,видно в домашний месячный бюджет даже вносят, а потом начитают" ягодицы рвать на куски". Способы у всех разные.
Malin-Sergey 05.02.2017 13:57
Не зря Илюха юрист с образованием,с мозгами, русскими. Россия вперед!
sasha 333 05.02.2017 13:52
всех обсирают, а их не выбирают Very Happy
sasha 333 05.02.2017 13:52
все им не так, не выбирают их ого
sasha 333 05.02.2017 13:51
животные разнылись Mr. Green
Шанс 05.02.2017 12:57
Выходные видать не только на Руси бывают, но и в других царствах.
Манкуньянец 05.02.2017 12:47
На хер конкурс. Как шлюхи ноют. Сразу понятно, что никчемные люди, жаждущих славу на форуме. Есть правило - следуйте.
Grenuy 05.02.2017 09:37
Шанс дело предлагает. Снимаю шляпу
alex-ss 05.02.2017 08:37
Манкунья, потом же сам будешь плакаться вместе со своими "корешами", что тебя забанили, )))
alex-ss 05.02.2017 08:35
согласен с Шансом про циферки вместо ников
Славик 05.02.2017 07:45
смешно смешно смешно ого Жую попкорн
Щепотка кокоса 05.02.2017 06:42
Человек прислушивается к мнению и постоянно что-то меняет, а они все равно недовольны. -ой да идите на хуй! - озвучиваю я мысли Джерри)
Шанс 04.02.2017 22:43
Дмитрий, кстати данная версия конкурса недалеко ушла от "Первого парня на деревне". И думаю, что мне не надо объяснять почему. Очевидно, что большинству не важно содержание выставленных на конкурс комментариев, для них куда важнее кто автор этих постов. Предлагаю, в перечне комментариев выставленных на конкурс не указывать авторов, а в голосовании отражать только порядковые номера этих постов. Может быть хоть кто то на минутку задумается о содержании комментариев и смысле самого конкурса и сделает свой выбор, а не полезет тупо искать перечень ников форумчан, чьи посты выставлены на обозрение.
Шанс 04.02.2017 22:31
Ну не выбирают родину... к сожалению.
Манкуньянец 04.02.2017 22:17
alex-ss, твой кореш, такой же хуила, стучит админам, я открыто написал. Хватит уже зализывать.
alex-ss 04.02.2017 20:13
не ну в этот раз надо футболу давать +50%, коли уж пообещали, но с февраля надо отказаться от такой политики
Щепотка кокоса 04.02.2017 20:02
Гамно, гамно, гамно Спартак! Все, понеслось…чертов Скай. Хотя… такой коммент вполне может стать в феврале) все каноны соблюдены)
alex-ss 04.02.2017 20:02
а ещё сделаю щшаг навстречу - полнстью солгасен с крайниим заявлением тёзки на 333 номере хотя может это меня просто от гриппа колбасит Белый флаг
Щепотка кокоса 04.02.2017 20:00
Блииин я же раньше был нейтрален к Спартаку, а тут че-та нагнать захотелось. Бляха опять Скай покусал! Сука, не буду больше форточку открывать!
alex-ss 04.02.2017 20:00
хотя для Шанса комм "то чувство, когда первый парень на деревне, говорит, что покончено с конкурсом "первый парень на деревне"" - это пожалуй комплимент)))
alex-ss 04.02.2017 19:59
манки жжот прост, а еще поддакивал, что дескать жалиться админам не по-пацански
Щепотка кокоса 04.02.2017 19:59
Еще Спартак забыл в список внести - тоже запрещенная организация в РФ))
alex-ss 04.02.2017 19:58
Igorek-YES (06:28 04.02.17) Болеет за Спартак М,ФК Ростов,когда играют между собой,болею за ничью),подписан на изр.газету "Едиот Ахронот" комментариев: 6655 | предупреждений: 3 (5) | статус: Валерий Карпин у кого длинный ник и маленький пятюнчик,разрешено ник писать сверху и переносить вниз по слогам для удобства подсчётов не зависимой комиссии Кубок наш
Щепотка кокоса 04.02.2017 19:57
Я пойду еще дальше! ИГИЛ, Путин, терроризм, спайс, кокс, Навальный. И теперь меня банить будет далеко не Джерри) а фсб
Манкуньянец 04.02.2017 17:34
Шансоньетка, конченый петух. Bender, меня не баньте и предупреждение не давайте, или этого мудака угомоните.
Манкуньянец 04.02.2017 17:33
Sasha333, так Skynet не выделял никого. Но леща заслужил. Плюсанул ему.
Манкуньянец 04.02.2017 17:30
Jerry, меня баните, а этого парня оставляете, что за хуета?! Шанс (23:41 03.02.17) Болеет за Народную команду комментариев: 48169 | предупреждений: 2 (5) | статус: Всеволод Бобров Видать суровые чувства у обитателей петушиного царства. Но куда деваться, родину не выбирают.
sasha 333 04.02.2017 10:12
разве тут на сайте нет болельщиков МЮ и это не оскорбление в их адрес???
sasha 333 04.02.2017 10:11
SkyNet: Какие болелы МЮ пиздаболы)) Bender: Это правила сайта, в которых ничего про мат не написано, зато написано что недопустимо оскорблять других участников сайта
Carib 04.02.2017 09:40
пожрал..ой поржал,ой поржал
Igorek-YES 04.02.2017 03:28
у кого длинный ник и маленький пятюнчик,разрешено ник писать сверху и переносить вниз по слогам для удобства подсчётов не зависимой комиссии
Igorek-YES 04.02.2017 03:25
админам слать фото с линейкой,на самом фюфюле писать ник с сайта..тока чтоб линейка не китайская была)
Щепотка кокоса 03.02.2017 22:15
Вай как всех заинтересовал мой фюфюль) может таки стоило организовывать конкурс?
Шанс 03.02.2017 20:45
"Руководство сайта выбирает своего кандидата, который получает 50% на победу" Дмитрий, а может тогда руководство сайта будет изначально самостоятельно определять победителя?
Шанс 03.02.2017 20:41
Видать суровые чувства у обитателей петушиного царства. Но куда деваться, родину не выбирают.
Igorek-YES 03.02.2017 17:01
может он вообще переоценил и забыл,что нет чалыка у него))
Манкуньянец 03.02.2017 15:14
Щепотка Кокса, на сколько переоценил? В см или в граммах?))
Манкуньянец 03.02.2017 15:13
ого то чувство, когда первый парень на деревне, говорит, что покончено с конкурсом "первый парень на деревне"
Hell 03.02.2017 14:46
смешные Вы)
Igorek-YES 03.02.2017 13:13
а вообще пох на правила,главное чтоб был повод сраться,спорить и подъё,а потом с интересом читать,думаю большинство до сих пор здесь поэтому)
Igorek-YES 03.02.2017 13:11
переоценил у кого?))
Igorek-YES 03.02.2017 13:10
ахаха)
Щепотка кокоса 03.02.2017 12:52
Немножко переоценил
Щепотка кокоса 03.02.2017 12:52
Хотя стоп, стоп! Забыли, забыли)
Щепотка кокоса 03.02.2017 12:51
А давайте у кого длинный куй, тот и победил?)
Шанс 03.02.2017 12:15
С конкурсом "первый парень на деревне" покончено Smile Уже прогресс.
Grenuy 03.02.2017 11:56
alex-ss: эту область мат. логики изучают только на матмехе универов. Так что не переживай.
Grenuy 03.02.2017 11:52
МС: твоя трактовка знаменитых теорем Курта Геделя, доказанных им в 1930-31гг, самая оригинальная: ей богу, я бы ее выдвинул в фавориты февраля...
alex-ss 03.02.2017 10:09
Grenuy, вышка у меня была давно)))
alex-ss 03.02.2017 10:03
Malin-Sergey, а потому что администрация придумала такие правила, при которых "футбол" уже автоматом имеет 60% против 50 ская)))
Malin-Sergey 03.02.2017 08:33
Grenuy. Предлагаешь по неполноте выявлять победителя. Самого худого, что ли? А кто из будет взвешивать,особенно в Казахстане?. смех смех смех
Malin-Sergey 03.02.2017 08:31
Дима. А почему будете Ская отменять? Что вы " замутили" , пусть так и останется.За чем дискриминацию устраивать. Победит значит победит.Вот сейчас он ушел от Хелла на 100%, можно и "соревнование" завершать. Достаточно.
Grenuy 03.02.2017 08:27
Появилась математика на сайте:это круто.Впору теоремы Геделя (о неполноте) применять.
alex-ss 03.02.2017 07:17
а прибавлять 50% просто к результату нельзя по правилам математики, это ведь получится, что голосует 150% посетителей)))
alex-ss 03.02.2017 07:08
"Igorek-YES (21:23 02.02.17) Болеет за Спартак М,ФК Ростов,когда играют между собой,болею за ничью),подписан на изр.газету "Едиот Ахронот" комментариев: 6649 | предупреждений: 3 (5) | статус: Валерий Карпин я бы проценты убрал и пусть голосуют по чесноку,все в равных условиях,а с администации достаточно выбора комов для голосовалки" вот тут +++
alex-ss 03.02.2017 07:01
!"Bender (20:48 02.02.17) комментариев: 3870 | предупреждений: 1 (5) | статус: Марадона alex-ss прибавь к процентам в опросе футболу 50% и будет итоговый результат" тогда получается, чтоб выбор администрации всегда побеждает, ну или как минимум, наравне 50 на 50 наверное, я что-то опять не понял
Распасовщик 02.02.2017 21:08
У Ская уже пиздисят)
Распасовщик 02.02.2017 21:07
Админы решили договорняк замутить)))
Распасовщик 02.02.2017 21:07
Кто? Кого? Где?
Jerry 02.02.2017 21:06
Ну тогда это будет означать что посетители победили админов)
1982sky 02.02.2017 20:59
Димон он скорее всего наберёт. Mr. Green
Jerry 02.02.2017 20:53
По поводу процентов, давайте так: если скай соберет более 50% мы их отменим и все будут решать ваши голоса.
Jerry 02.02.2017 20:51
И кстати, февраль уже начался, а значит мы собираем новую порцию забавных комментов. Скоро еврокубки, так что будет где развернуться)
Jerry 02.02.2017 20:50
Я за все наши клубы переживаю, особенно когда играют в еврокубках.
Распасовщик 02.02.2017 20:49
От тебя)) переживающие комменты пишешь иногда)))
Jerry 02.02.2017 20:48
Я не за Спартак, откуда инфа?)
Распасовщик 02.02.2017 20:08
Мне все равно какой формат, но недовольные всегда найдутся
Распасовщик 02.02.2017 20:07
тем более эсэсовцу не дадите 50%, то и вони будет на весь 2017 )))
Распасовщик 02.02.2017 20:06
Джерри, футбол за Спартак, ты тоже. Вот и клубная принадлежность... Везде можно придраться. Лучше сделайте, чтобы голоса КМ за два считали, и достаточно.
Jerry 02.02.2017 20:02
Убрать процент и вы же опять будете обвинять что голосуют по клубной принадлежности. Да Скай? Хотя сейчас этого что-то не видно.
Распасовщик 02.02.2017 19:59
Игорек, за тебя волнуюсь
Igorek-YES 02.02.2017 19:28
------Тут все равно чел 12 сидит, просто раз в месяц шлите одному бабки и все довольны)------ один хер будут сраться кому первому,кому второму и тд получать)))
Igorek-YES 02.02.2017 19:03
вот у головного пиздюка щас 9,а у футбола 2,т.е. Почти в 5 раз больше,а по правилам побеждает футбол)логично?)
Распасовщик 02.02.2017 18:54
Хаус Снимаю шляпу
Распасовщик 02.02.2017 18:36
Посмотрите на январь прошлого года http://soccerland.ru/news/20.01.16
Распасовщик 02.02.2017 18:34
если комментарий хелла в участниках....деградейшн на лицо... в январе всегда так было, мертво
Hell 02.02.2017 18:30
Приветы) Проголосовал за Хелла. Пиздануть камм в мертвом январе стоило, чтобы хоть чуток оживить февраль смешно Всем бобра.!!!
Дебрянец 02.02.2017 18:24
Bender, 50 - явно многовато будет... 25 - было бы разумнее, как по мне.
Igorek-YES 02.02.2017 18:23
я бы проценты убрал и пусть голосуют по чесноку,все в равных условиях,а с администации достаточно выбора комов для голосовалки
Bender 02.02.2017 17:48
alex-ss прибавь к процентам в опросе футболу 50% и будет итоговый результат
футбол 02.02.2017 17:44
"СПАРТАК ГОЛОВНОГО МОЗГА - думаю лучший комент месяца Снимаю шляпу т.е Скай
Malin-Sergey 02.02.2017 16:15
Ахмет. Спасибо за разьяснение, значит Бендер - робот - железка, но видно сделанный хорошо, я даже не заметил. Жесткий диск конечно ниже среднего.
Malin-Sergey 02.02.2017 16:08
Тут постоянная тишина. Это сегодня активность не большая в связи с КМ.
ХАУС 02.02.2017 15:47
Ну тут как всегда..без изменений)))
Malin-Sergey 02.02.2017 15:44
Бендер. Ты не в суде, так что не оправдывайся. Мое оскорбление было на оскорбление, которое ты назвал " пародией". А у тебя парень двойные стандарты, как у Обамы или Меркель. Дыши носом и все будет хорошо.
Malin-Sergey 02.02.2017 15:42
Ахмет. Я мужиков не любил не когда.Тем более что Скай не патриот России.
alex-ss 02.02.2017 14:41
"ливер сливает клопа" Кубок наш
alex-ss 02.02.2017 14:38
Бендер, тогда разъясни, что значит "Руководство сайта выбирает своего кандидата, который получает 50% на победу." ?
Grenuy 02.02.2017 13:53
Лучший коммент, конечно, Ская, именно, "СПАРТАК ГОЛОВНОГО МОЗГА". И точка.
Bender 02.02.2017 13:15
alex-ss опрос за тем, что скай может победить, хотя администрация не выбирала его, у него уже 47%
alex-ss 02.02.2017 10:32
по поводу матов неправда, мне лепили предупреды за маты в отношении аршавина и прочих футболёров нашей сборной, или они тоже тут участниками сайта подъедаются? )))
alex-ss 02.02.2017 10:30
хорошо, что хоть так, а то панибратство надоело по поводу 50% не догнал, то есть фаворит администрации уже +50%? тогда какой смысл в голосовании?? комм Хелла "забавный"?
Bender 02.02.2017 10:18
Прикол будет если Hell больше не зайдет на сайт и не узнает что стал лучшим комом января смешно
Bender 02.02.2017 10:17
Уважаемый товарищ Малин, проходим по ссылке http://soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=1281 Это правила сайта, в которых ничего про мат не написано, зато написано что недопустимо оскорблять других участников сайта, что вы и сделали в отношении Кокосика. На всякий случай всем напоминаю, почитайте правила и потом не спрашивайте почему удалили коммент и впаяли предупреждение.
Распасовщик 02.02.2017 09:22
Малин требует правосудия от железки.... вот что бывает, когда пенсионерам нравится Скай))))
sasha 333 02.02.2017 09:04
голосую за ---- пиздаболы))пиздаболы))пиздаболы))пиздаболы))
Толяныч 02.02.2017 05:42
ого вот это паварот и даж я тут, прикольно))) Голоснул за ская
Igorek-YES 02.02.2017 05:18
всем добра,пасиб за улыбки)
Igorek-YES 02.02.2017 05:17
мне лично запомнился ком чекушки,шкалика,т.е. Щепотки)дословно не зубрил,но суть такая-скай пиздюк-школота,поэтому он так нравится пенсионерам)
Igorek-YES 02.02.2017 05:14
хэлл,написавший свой,возможно,единственный ком за январь не на футбольную теме,а с критикой сайта,сам того не ведая может стать лучшим комом месяца)причём написавший на отъе)ахаха)сильно)за него голосанул)
Malin-Sergey 02.02.2017 05:06
Бендер . Ну и как тебе мат щепотки, если он даже его повторил. Как честный модератор ты ему должен горчичник обьявить или у нас как в Европе, двойные стандарты.
Malin-Sergey 02.02.2017 05:02
Бендер , Сразу видно что ты не Остап. За шутку на Кокоса ты мне предупреждение вбахал, а явный мат Ская выставляете как лучший ком.Падают вниз ваши внутренние ценности, молодые люди.
Malin-Sergey 02.02.2017 04:59
Хелл и футбол.
Igorek-YES 01.02.2017 19:36
касаемо более глобальных вопросов сайта,пользователей и тд... не компетентен) чтобы никого не обидеть)
Igorek-YES 01.02.2017 19:32
а так,как ни странно, но в данной теме поддерживаю ком бендера)
Igorek-YES 01.02.2017 19:30
как грит мой брат.. " у ская фиаско головного мозга"
Тимотеус 01.02.2017 19:28
с Хоккейлэндом также было оойой
Щепотка кокоса 01.02.2017 18:45
Тут все равно чел 12 сидит, просто раз в месяц шлите одному бабки и все довольны)
Щепотка кокоса 01.02.2017 18:43
Я проанализировал конкурсантов и готов выдвинуть идеальный коммент для победы. Мда, сайт не тот, что раньше, проще говоря хуйня и Спартак хуйня и Мю мешок)))) Все верно? Много мата, грязи и настольжи, о том, каким раньше был Питер, те сайт)
Щепотка кокоса 01.02.2017 18:39
Губернатор галактики!
ХАУС 01.02.2017 15:41
распас Снимаю шляпу
ХАУС 01.02.2017 15:38
Всем хай) Снимаю шляпу
vovanchik 01.02.2017 15:36
Ты бы лучше в вагонах рекламу сайта расклеивал
Распасовщик 01.02.2017 15:33
Бендер, щепотку вне конкурса добавляйте, он хочет денег заработать, чтобы купить место губернатора.
SkyNet 01.02.2017 15:10
Чтоб народ сюда привлечь, сначала надо у многих из головы выветрить спартак головного мозга, а то именно их неадекватность и необъективность и отпугивает всех отсюда
jack 01.02.2017 14:46
"Hell: Сайт скорее мертв, чем жив... Комментариев все меньше и меньше"... Это даже не комм, а сущность сайта за последние несколько лет...Администрация лучше бы задумалась чем народ сюда привлечь...Скоро конкурс не для кого будет проводить)
1982sky 01.02.2017 12:36
Опа,нью на сайте нарисовали) Молодца,уважуха!
Bender 01.02.2017 12:12
Мне еще понравилась пародия Щепотки на Малина, но Джерри меня не поддержал(