Новости футбола

Орлов: и Эрнани, и Молло, и Цаллагов — для нас загадка

воскресенье, 29 янв. 2017 года, 18:03 чемпионат России
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Геннадий Орлов поделился мнением о новичках "Зенита".

Файлообменник — это полезный портал для пользователей интернета."Еще не было объявлено, что "Зенит" избрал какой-то другой вектор, а мы же знаем, какая цель была у "Зенита" все эти годы: топ-клуб Европы. Но по приобретениям этой зимы, если быть объективным, трудно говорить о топ-клубе Европы.

Хотя у "Зенита" уже достойный состав, и, если Мирча Луческу подведет его к форме, близкой к ста процентам, команда сможет бороться за титул и в Лиге Европы, и в чемпионате России.

И Эрнани, и Молло, и Цаллагов — для нас загадка. Ибрагима мы видели больше всех, и мне он, например, всегда нравился.

Как проявляет себя Эрнани, я узнавал у ребят, кто был вместе с "Зенитом" [на первом сборе в ОАЭ]. Осваивается, но пока он не основной игрок. Это, конечно, не Витцель, ему еще предстоит адаптироваться.

Молло мы тоже не знаем, это определенный риск. Он хорошо начинал, но у него случались провалы во Франции: в "Нанси", "Сент-Этьене". Он был хорош в молодежной сборной, но дальше не везде у Йоана получалось, а после того, как получалось, шли паузы.

Свои положительные качества у Молло есть — финты, скорость, футбольная искра от бога у Йоана есть. Но в его предыдущих командах считали, что этого недостаточно. Молло тогда был не командным игроком, это главное, что ему вменялось в вину.

Очевидно, что-то Луческу в нем разглядел. После первой же игры Йоана в "Зените" Мирча сказал, что новичок ему понравился. А доверие тренера все-таки многое значит", — сказал Орлов.
Лента новостей
Ещё новости