Новости футбола

Смолов: заслуженно ли футболисты получают такие бабки? Нет!

понедельник, 23 янв. 2017 года, 18:11 чемпионат России
Форвард "Краснодара" Федор Смолов ответил на вопрос об умственных способностях футболистов и признал, что они не заслуживают огромных зарплат.

"Правда ли, что все футболисты тупые? Не хочу никого обидеть, но скорее да, чем нет. Но есть ребята, которые читают либеральные газеты, любят путешествовать, с ними интересно поговорить, у них речь без слов-паразитов.

В принципе деньги, которые вовлечены в ту сферу, где я работаю, пропорциональны моей зарплате. Найти людей на свободное место бурильщика можно больше, чем профессиональных футболистов. Миллионы пацанов занимаются футболом, а играют на уровне сборной 30 человек. Футболисты ничего полезного миру не дают? Я согласен. Что вы хотите услышать? Заслуженно ли мы получаем такие бабки? Нет!", — цитирует Смолова GQ Russia.
Garon 25.01.2017 12:24
alex-ss,мы так можем говорить вечно и на выходе будет то с чего начали,тебе нужен царь и это вполне рабочая версия,и на каких то этапах развития вещь необходимая,но я все-же надеюсь на прогресс в мировозрении социума,который не бывает без просвещения общества до понимания личных свобод. Ну ты же не глупый человек и понимаешь,насколько раздута нашими СМИ тема терроризма и мигрантов в Европе. Если судить по центральным каналам,то главные проблемы у нас в стране не коррупция,отсталый менеджмент и неумение распорядится имеющимися средствами что бы удержать экономику,я уже не говорю о ее развитии, в которое не вкладывались деньги в "сытые годы" больших цен на нефть,а Сирия,Украина и новый президент США. А по поводу расцвета российской империи,здесь много точек зрения и не все они сходятся к 1913 году. Ты наверное имел ввиду вторую мировую войну.В ходе первой мировой в нашей стране произошел переворот или революция,тут уж кому как нравится и на этом наше участие там закончилось подписанием Брестского мирного договора.
Garon 25.01.2017 11:41
Распасовщик,ну так это просто беседа,а не концепция развития страны.
Распасовщик 25.01.2017 09:19
Столько знающих, а толку нет. Кухонные разговоры.
alex-ss 25.01.2017 05:58
"Конечно там есть свои проблемы,но по сравнению с нашими это мелочь" - как и страны эти по сравнению с Россией, просто мелочь пузатая))) (рос-фин 50к1) хотя я тебе запросто могу найти серьёзные (!!!) социальные проблемы везде, и ты это знаешь "гражданское общество" - это те, которых в европе "спросили", нужны ли им одномоментно ЕЩЁ миллионы мигрантов, среди которых могут быть тысячи террористов??? ну, расцветом Российской Империи считается 1913 год, так что говорить о средневековье глупо, под нами после первой мировой пол-европы лежало а что касается честности, то всё познаётся в сравнении, повторюсь, есть то, что логически, исторически и менталитетно обосновывается, по крайней мере, для нашей страны, а есть - мечты, домыслы и намеренно скомпонованные модели социума, якобы имеющего какие-то там права докажи, что у современного финна прав больше сейчас, чем во времена Российской Империи))) у меня есть логически обоснованная модель для России, которая в любом случае реализовалась в виде власти небольшой части правящей элиты, а будет это называться монархией или компартией (управляет человек по праву рождения или на основе внутриузкогрупповых тёрок) - главное, чтобы прогресс был, а вот что-то от "демократии-либералов" было только хуже и хуже теперь мы снова имеем по сути стремящуюся к авторитарности властную структуру
Garon 25.01.2017 02:12
alex-ss,ну живут ведь как-то люди в Финляндии там я по крайне мере бывал и знаю о чем говорю и в принципе скандинавские страны и Швейцария пожалуй,да и Бельгия сюда же.Конечно там есть свои проблемы,но по сравнению с нашими это мелочь,люди очень многое делают для социума,не потому что их заставляют, а потому что так принято,таков менталитет,но ведь он тоже не за один век сформировался. Я не верующий человек,все чего не знаю ставлю под сомнения пока не разберусь.Поэтому верю не верю,это не ко мне. Демократии по сути нигде не существует,выборы при нынешнем участии СМИ в формировании нужной точки зрения в обществе просто превратилась в некую традицию.Хотя в Европе гражданское общество существует и к нему власти прислушиваются. Либерализма в полном понимании этого слова нет нигде,есть только частичные проявления,так что здесь и говорить не о чем. У нас в стране как пошло с Андрея Боголюбского с 12 века зачатки самодержавия,он был самодержцем все остальные холопами так и закрепилось в последствии монгольской ордой. Я не вижу ничего честного,в том,что народом управляет человек по праву рождения,если кому то нравится быть чьей-то собственностью,это должен быть его выбор,а рабство по рождению в 21 веке,назад в средневековье,хотя в случае с нашей страной в 19 век?
alex-ss 24.01.2017 20:49
Гарон, то есть, верить в демократию и либерализм - это психология свободного человека?))) по-крайней мере, при царе всё было честно - вот монарх, а вот народ а нашей стране ничего иного и не светит, всё равно к этому постоянно тяготеет, ну свергли царя и что? менталитет то остался это если логически справедливо рассуждать, а так-то сам лично я верю, что лучшая организация общества есть, только общества такого нет и вряд ли будет
Garon 24.01.2017 15:12
alex-ss,ну откуда эта рабская психология в нашем народе,вроде крепостное право в 1861 году отменили. Если искренним для тебя является только авторитарная власть,то это тупик в развитии.
Garon 24.01.2017 15:08
Шанс,ну почему утопия,социум развивается,как знать,может через лет тысячу или более,при хорошем образовании все и случится.
alex-ss 24.01.2017 13:28
любая идеализированная политическая идея является утопией, так как везде есть допущения и искажения, нечестные на руку игроки и грязные деньги поэтому смешно всё это - либерализм, демократия, коммунизм искренним может только монархия и её виды типа тоталитаризм - есть правящая верхушка, а есть прочие))) более-менее приземлёнными сегодня идеями являются те, что основаны на привычном большинству быдла потреблядстве (включая распределение капиталов и сверхприбылей), поэтому справедливее оперировать понятиями капитализм и социализм
Шанс 24.01.2017 12:13
Гарон я написал про либерастию а не про либерализм. Хотя по последнему так же с тобой не соглашусь. Наверное ты и сам понимаешь, что все эти эпитеты отнесённые тобой к либерализму, всего лишь утопия.
Garon 24.01.2017 11:02
alex-ss,я не видел в нашей стране либеральных СМИ,да и мало где они есть,у всех средств массовой информации есть хозяева с большим капиталом,а значит они не могут быть независимыми.
Malin-Sergey 24.01.2017 05:59
Болтать не мешки ворочить.
alex-ss 24.01.2017 05:57
"... думать своей головой,а не тем шлаком что тебе пичкают СМИ" Гарон, то есть "либеральные" СМИ априори пишут что-то иное? ))) пишу в кавычках, потому как либералов у нас в стране, по крайней мере, на верхушке политической арены, сейчас нет, вот и исковеркали слово а хипстерские показатели не-тупости типа "читают либеральные газеты, любят путешествовать, с ними интересно поговорить, у них речь без слов-паразитов. " явно не в пользу Смолова, хотя как футболисту ему симпатизирую, вообще, по-моему, спортсменам в принципе лучше поменьше говорить, как там было в одном афоризме - "умнее кажешься")))
Malin-Sergey 24.01.2017 05:39
Вот и откажись от лишних бабок, бери себе в месяц 50 штук, рублей, покажи пример.
Garon 23.01.2017 23:20
Здесь даже и добавить нечего,надеюсь не обидятся на него коллеги.
Garon 23.01.2017 23:13
Шанс,так и есть либерализм,это пока максимум до чего может дойти человечество в своем развитии,жить не из под палки хозяина и думать своей головой,а не тем шлаком что тебе пичкают СМИ.В нашей стране слово либерал сделали ругательным,что в принципе происходит при любом авторитарном правлении,свободные люди такой власти не нужны они думают своей головой.
Шанс 23.01.2017 22:22
"читают либеральные газеты" Very Happy Либерастия у него показатель воспитанности и образованности Very Happy Видать богема лопырёвских тусовок ещё из головы не выветрилась. А вот по поводу з/п пенальщиков мяча с ним трудно не согласиться.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 0:053 ′ Кубань
Волгарь 0:153 ′ Торпедо М
Акрон 0:041 ′ Ленинградец
Нефтехимик 0:111 ′ Шинник
Сокол 0:011 ′ Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:053 ′ ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 1:011 ′ Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен