Новости футбола

Кокорин: не думаю, что Слуцкий психологически надломился после Евро

среда, 18 янв. 2017 года, 13:13 чемпионат России
Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кокорин высказал мнение по поводу Леонида Слуцкого, под руководством которого национальная команда выступала на Евро-2016.

"Я не думаю, что Слуцкий психологически надломился после неудачного выступления сборной России на чемпионате Европы. О том, что Леонид Викторович покинет ЦСКА, я знал заранее. Как тренер он выиграл все трофеи в России, может быть, ему тяжело было найти стимул продолжать работу тут; он долгое время работал с ЦСКА и работал успешно, единственное, что у него не получилось в последние годы, — удачно выступить в Лиге чемпионов. Наверное, просто пришло время что-то изменить.

Слуцкий может стать скаутом в "Челси"? Учитывая тот факт, что самый главный босс в "Челси" Абрамович, — это не самый плохой вариант. Я буду только рад, если у Слуцкого всё получится. После провалов на таких больших турнирах очень-очень долго приходишь в себя: не заходишь в Интернет, не смотришь телевизор, даже на улицу выходить нет никакого желания", — цитирует ТАСС Кокорина.
Malin-Sergey 18.01.2017 11:15
Все что получилось- сделано по его сценарию.
Лента новостей
Ещё новости