Новости футбола

Чемпионат Англии. 21-й тур. "Лестер Сити" — "Челси" и другие матчи

воскресенье, 15 янв. 2017 года, 19:00 чемпионат Англии
Лестер Сити (Лестер) — Челси (Лондон)



14 января 2017, суббота. 20:30 МСК
Стадион: Кинг Пауэр Стэдиум, вместимость: 32 500 зрителей
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Трансляция: "Матч ТВ"
Шанс 16.01.2017 15:29
Славик, праздники уже закончились, бросай это пагубное дело Wink
Malin-Sergey 16.01.2017 10:26
Славик. Ты в соц сетях наверное есть ?! Зайди ко мне , посмотрим друг на друга и ВСЁ.
Славик 16.01.2017 07:26
Ещё один начал бредни сумасшедшего вбрасывать... Хоть бы постеснялся...вроде взрослый человек.
alex-ss 16.01.2017 06:09
смешно, когда человек, кичащийся своим положением, зарплатой, возможностями и прочей связанной с финансами приблудой, говорит о том, что всё продано и куплено, прямо пчёлы против мёда получается да он же самый первый, кто есть купленный со всеми своими потрохами
Malin-Sergey 16.01.2017 04:37
Кстати. Саратов во все сознательные времена так и оставался Саратовом и при " белых" и при "красных".
Malin-Sergey 16.01.2017 04:35
Русские города вам Никита подарил, для увеличения республики Советского Союза, а вы сейчас и довольны.И именно из этих городов большое количество населения переехало в Тюменскую область, как север так и юг. Это я очень хорошо знаю.
Славик 16.01.2017 04:25
Сергей, в моём кишлаке как 3 года подряд проводятся Лига Чемпионов и Лига Европы.Вашему Саратовскому мегаполису до моего "аула",как до Китая раком.Это раз. А теперь два.У нас в Казахстане в таких городах как Петропавловск,Павлодар,Усть-Каменогорск преобладает русское население. Не пишите если не знаете...
Тимотеус 15.01.2017 18:33
ещё и размалёванное)
sasha 333 15.01.2017 17:53
не когда не нравился Погба, разрекламированное чудо Mr. Green
Malin-Sergey 15.01.2017 17:52
Ускребся МЮ. Не повезло Ливерпулю на последней минуте.
Malin-Sergey 15.01.2017 17:42
P.S. Все русские по национальности покинули( убежали ,чтобы живыми остаться и побросали все имущество) Казахстан, Киргизию, Узбекистан и т.д. Уже как лет 15, не меньше. И на севере таких было много и в Саратове. А ты скорее всего национал!!! Если до сих пор там живешь.
Malin-Sergey 15.01.2017 17:37
Давай парень, удачи тебе !
Malin-Sergey 15.01.2017 17:36
Свои мечты в 20 летя доказал к 40, потом усилил к 50. Все. Больше мне нечего не кому доказывать не надо. А вот ты доказывай, только не здесь и не мне. А по жизни, сам себе, своей семье( если она у тебя есть). И результат своей жизни узнаешь годам к 40( может раньше, а может и позже).И не когда не ищи виноватых. Смотри в зеркало и не путай рамсы.Тебе 30(может меньше) мне 61...Разные эпохи воспитания, теперь еще разные страны. Общего 0.
Славик 15.01.2017 17:34
На этом и завершаем диалог!
Malin-Sergey 15.01.2017 17:29
Ты так и не понял, мне доказывать нечего не надо.
Malin-Sergey 15.01.2017 17:28
Ты пойми ...мне это не надо.Старый Я...вы- молодежь изучайте законы стран где живете.Я имею хорошую стабильную пенсию, пока еще работаю.ВСЕ- больше мне нечего не надо. Что ты меня сравниваешь с собой.??? Хотел в Сочи , но живешь в кишлаке.Я хотел дом- он у меня есть, правда сильно большой оказался. Ты живи, расти, добивайся что хочешь, только взрослых людей не оскорбляй и соседние страны.То ты все время кричал, что ты- казах, а сейчас стал русским.Мне это по барабану.
Славик 15.01.2017 17:24
Ладно...я понял.Это броня! Кому я что доказываю...
Славик 15.01.2017 17:22
Какая грязь?Откройте закон...почитайте!Вы читать умеете?А дальше делайте выводы!
Malin-Sergey 15.01.2017 17:21
А ты - умный доживи с начала до 61 года, создай условия для жизни, а потом будешь взрослых людей оскорблять. Пацан ты и штаны у тебя на лямках.
Malin-Sergey 15.01.2017 17:20
Я тебя не когда не видел и видеть не хочу. Казах ты, русский, еврей??? мне все равно, я знаю ты- враг России.
Malin-Sergey 15.01.2017 17:18
Парни. Мне лезть в гос дела- банки, танки и другое уже...не надо. Поздно. Что надо для жизни мне...у меня есть. У детей и внуков тоже слава Богу. Славик мне доказывает что то про банки, миссии- эмиссии. Я это не знал, не знаю и знать не хочу.И мне очень не нравится когда он поливает грязью Россию. Остальное мне по барабану.Вот такие пироги, мальчики. И очень часто( так многим кажется) делает это все в пьяном угаре. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 15.01.2017 17:15
Господи и что мы хотим от правящей элиты,когда у взлрслых людей мозг отключен! ого
Славик 15.01.2017 17:12
Сергей,Вы реально дибил или претворяетесь?. Вы когда-нибудь видели казаха с именем Вячеслав?Я вообще-то русский.
Malin-Sergey 15.01.2017 17:12
Таких как ты в Россию не пускают, тем более в Сочи.Живи в своем кишлаке и пей кумыс вместо алкоголя.
Malin-Sergey 15.01.2017 17:10
Модераторы, оградите от мата чужестранца- казаха. Вы же люди честные и справедливые. Следите за всевозможными оскорблениями.
Славик 15.01.2017 17:10
У меня в России родственники живут.Как мне не переживать.Я чуть в Сочи квартиру не купил,хотел переезжать на пмж. А так да...дел до России совсем нет.
Malin-Sergey 15.01.2017 17:08
И матерись на казахском, даже материшься по русски и все ему Россия плохая.
Malin-Sergey 15.01.2017 17:07
Славик. Ты за Казахстан "задницу рви", какой тебе интерес за Россию переживать.Ты глаза расщурь и глянь что у вас твориться.
Тимотеус 15.01.2017 16:34
Комрады, всех приветствую Снимаю шляпу С Новым годом!
Тимотеус 15.01.2017 16:33
ну Погба и гондон)
sasha 333 15.01.2017 15:54
Манчестер Юнайтед вперед! во всеоружии Ливерпуль
SkyNet 15.01.2017 15:30
Бендер, да там надо сразу по корове давать)) Подписываюсь под словами Славика, не в обиду Малину Сереге, он вырос в СССР, в стране где думали о народе и все делалось во благо страны и нации, и поэтому он не замечает, как сейчас разворовывают страну, живут за счет населения и каждый день принимают антинародные законы... ну да ладно... "Не смешите мои тапочки.РФПЛ держит кучка олигархов-семитов,которая разворовывает бюджет и организовывает всю эту профанационну лигу" Славик, тут слово РФПЛ вообще можно заменить на слово РОССИЯ, так будет правильнее)))
Bender 15.01.2017 15:08
Ну или хотя бы молоко за вредность давать
Lakerman 15.01.2017 15:04
Людям, смотрящим РФПЛ пора бы уже приплачивать.. Особенно тем, что на стадионах
Славик 15.01.2017 14:53
Вот благодаря таким людям как Малин Сергей,всю страну наёбывают как хотят.Вы уж извините меня. Вы знаете что ваш главный регулятор ЦБ России зарегистрирован как институт раньше,чем такое государственное образование Российская Федерация!А теперь подумайте о лигитимности этого органа и в чьих интересах он работает.Откройте Конституцию РФ и закон о ЦБ РФ.Ну не мне же казаху ого вам тут все объяснять! В России потерян суверенитет на эмиссию денег,что является одним из столпов независимости страны. Не будьте Малинами Сергееями.Думайте и интересуйтесь. Может когда общество будет намного сознательнее,тогда и получим нормальную власть!
Malin-Sergey 15.01.2017 13:38
Славик, ты агент казахского КГБ??? не меньше.Или писатель- фантаст(наркуша).
Malin-Sergey 15.01.2017 13:36
Славик.Я ответил Джерри, что мне не хватает по ящику русского РПФЛ. Что надо тебе, я лично понятия не имею и мне это по барабану.
Славик 15.01.2017 12:55
Ахма,официальная новость на РБК была месяца 2 назад.http://www.rbc.ru/business/26/10/2016/5810d31c9a79477876cc6024
Распасовщик 15.01.2017 11:49
Откуда такие сведения?)))
Славик 15.01.2017 05:40
Сергей,какого русского? смешно Не смешите мои тапочки.РФПЛ держит кучка олигархов-семитов,которая разворовывает бюджет и организовывает всю эту профанационну лигу.В подтверждение скажу,что ПФК ЦСКА зарегистрирован в Лондноне,не находится в юрисдикции РФ и не является налогоплательщиком!Это прямое нарушение законов и Конституции РФ!
Распасовщик 15.01.2017 05:28
Лестер посыпался
Malin-Sergey 15.01.2017 04:22
В целом- сейчас очень скучно даже мне.Конечно, патриотам не хватает русского . Обзор Европы смотрю только по новостям в инете. Из спортивных передач смотрю биатлон и лыжи, баскет( постоянно).
Malin-Sergey 15.01.2017 04:18
Ты, Дима, целую викторину провел в темпе, но очко взял только Леха- Скай. И группа товарищей- господ поддержала твою тему.
Jerry 14.01.2017 21:11
Да скай если ты в курсе, но что-то мало комментов. Спасибо за ответы ребят
SkyNet 14.01.2017 15:24
Джерри, Черышев это который 1 матч играет, 2 месяца лечится?
1982sky 14.01.2017 13:35
Всем приветик и хороших выходных Снимаю шляпу
1982sky 14.01.2017 13:35
Потопим за чемпиков Mr. Green
1982sky 14.01.2017 13:34
АПЛ смотрю все матчи,большинство скачиваю с Руторга торрент трекера!
alex-ss 14.01.2017 11:37
да, но редко да нет не играет знаю, что наполи на 3м и псж у себя вроде там же португалию смотреть? да ну
Славик 14.01.2017 11:01
Я смотрю на выходных в среднем 2 матча:АПЛ и Примеру.По нашему продажному чемпу скачаю ого С нетерпением жду игр Спартака Спартак .За остальными практически не слежу. Еще смотрю NHL.Это я вам скажу самое крутое действо во всеоружии Ни разу даже намека не было на договорняк или там сомнительную игру.Это конечно сильно подкупает. Частная собственность и fair play в США - это святое.Не дай Бог,зритель заподозрит в договорняке.Все накроется...Весь бизнес рухнет.Там все завязано на зрителе,а у нас на рспиле госсредств.Поэтому там все самоокупается.А у нас даже зп Ковальчука и Дацюка не отобьют за год.
Jerry 14.01.2017 10:34
Знаете ли не заглядывая в инет кто лучший бомбардир в АПЛ? Играет ли сейчас Денис Черышев? Кто идет вторым после Ювентуса? На каком месте ПСЖ? Кто лидирует в Португалии?
Jerry 14.01.2017 10:33
Вы смотрите матчи зарубежных чемпионатов? Скучаете ли по чемпионату России?
Лента новостей
Ещё новости