Новости футбола

Жонатас: "Рубину" необходимо улучшать свои позиции в таблице РФПЛ

четверг, 12 янв. 2017 года, 20:02 чемпионат России
Бразильский нападающий "Рубина" Жонатас рассказал о том, как провел зимний отпуск.

Хотите заняться спортом? Спортивные мероприятия в Москве очень разнообразны. Выберете какое подходит именно вам на сайте provmeste.ru"Отпуск я провел в Бразилии со своей семьей, было очень весело, по-домашнему. Перед вылетом в Казань в аэропорту меня провожало много родственников. Не так часто удается видеться с ними, поэтому все хотели пожелать мне удачи. Это было очень приятно, такие встречи придают сил и вдохновения.

Большую часть времени в отпуске проводил с супругой и дочками. В Бразилии сейчас жарко, плюс 30, поэтому часто ходили на пляж, много купались.

Немного дал отдохнуть своему телу, хотя и не забывал о тренировках, об индивидуальной программе. К тому же у меня есть личный тренер Бруно, который следит за моей формой. Я и сам стараюсь следить за собой, поэтому в Бразилии тренировался практически каждый день. Думаю, у меня не будет проблем с физической формой.

В первой части чемпионата мне удалось забить восемь мячей, и я постараюсь продолжить в том же духе, хочу забивать в каждой игре. Нам нужно думать о будущем, скоро начинается очень важная вторая часть чемпионата. "Рубину" необходимо улучшать свои позиции в таблице и стараться добиваться победы в каждом матче", — сказал Жонатас.
Толяныч 13.01.2017 06:56
Ты это не только языком болтай
Лента новостей
Ещё новости