Новости футбола

Сайт "Футбольная страна" поздравляет вас с Новым годом!

суббота, 31 дек. 2016 года, 23:59 чемпионат России
Уважаемые посетителя сайта "Футбольная страна"! Спасибо, что были с нами на протяжении всего уходящего года. От всей души поздравляем вас с наступлением нового, 2017 года! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения! Нас ждет интересный спортивный год: наша сборная сыграет в Кубке Конфедераций, а российские клубы продолжат весной борьбу за победу в Лиге Европы. Надеемся, для российских спортсменов и команд он будет удачным и богатым на победы.

С Новым годом друзья!
Ник 02.01.2017 09:55
С Новым Годом друзья...здоровья,счастья,удач и конечно побед любимых клубов...
alex-ss 01.01.2017 17:20
тогда тоже требую поздравления с днём машиностроителя Плакаль всех с наступившим 2 По пиву Кубок наш 7
Щепотка кокоса 01.01.2017 08:42
Кстати, что за дискриминация? Почему сайт поздравляет с новым годом, а с днем энергетика нет? Я хоть и не энергетик, но по молодости Ред буллом баловался, да и за Лейпциг начал болеть)
Carib 31.12.2016 22:07
По пиву
Malin-Sergey 31.12.2016 21:44
Всех с Новым годом! Здоровья, счастья, всех благ и мира!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Распасовщик 31.12.2016 21:03
Коней и Бомжей, Девок и Свиней, Быков и Ростовчан, Пермяков и южан Урал и волжан. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ. Здоровья бесконечного. Петухов с годом петуха.
Славик 31.12.2016 20:51
Ураааааа! С Новым годом!
футбол 31.12.2016 20:07
Снимаю шляпу С Новым годом! Спасибо всем за веселое время на сайте всех с наступающим здоровья добра и успехов всем! и да Спартак
1982sky 31.12.2016 19:14
Уважаемые друзья Снимаю шляпу поздравляю всех с Наступающим Новым Годом, желаю Всем счастья ,добра,благополучие родным и близким и главное здоровья! И конечно же отдельное спасибо Дмитрию и Всем кто причастен к очень хорошему и удобному сайту С НОВЫМ 2017 ГОДОМ! во всеоружии Россия вперед! С Новым годом!
alex-ss 31.12.2016 19:12
всем удачи в новом году, Спартак у в первую очередь во всеоружии
Шанс 31.12.2016 18:28
Парни, удачи вам и успехов в Новом году! С Новым годом! С Новым годом! С Новым годом!
sasha 333 31.12.2016 18:26
Всем С Новым Годом! Спартаку стать чемпионом!!!
Щепотка кокоса 31.12.2016 17:38
Всех с годом Ская)
Grenuy 31.12.2016 15:56
Спасибо! Сайту успехов в 2017 году! Для меня сайт - это Джерри - очень хороший человек!.Успехов!
Garon 31.12.2016 14:52
Поздравляю всех! Удачи в наступающем году!
Jerry 31.12.2016 12:17
Всех с натупающим! Всем добра и поменьше быть хейтерами к конкурентам своих любимых клубов!
Лента новостей
Ещё новости