Домой Написать письмо
Россия: Кубок (1/16 финала)
   15:00  Енисей — Ахмат    0    0:0   Матч не начался    18:00  Олимпиец — Уфа    0    0:0   Матч не начался
   18:30  Крылья Советов — Локомотив Москва    0    0:0   Матч не начался    19:00  Арарат Москва — СКА-Хабаровск    0    0:0   Матч не начался
   19:00  Факел — Амкар    0    0:0   Матч не начался    20:00  Динамо СПб — Зенит    0    0:0   Матч не начался
Испания: Примера
   21:00  Вильярреал — Эспаньол    0    0:0   Матч не начался    23:00  Леванте — Реал Сосьедад    0    0:0   Матч не начался
Швейцария: Супер лига
   21:00  Тун — Грасcхоппер    0    0:0   Матч не начался    21:00  Лугано — Сьон    0    0:0   Матч не начался
 футбол России: премьер-лига  |  первый дивизион  |  зона запад  |  зона центр  |  зона восток  |  зона урал-поволжье  |  зона юг  |  статистика  |  JohnnyBet
 Россия. Премьер-лига:
Англия Испания Германия Италия Франция Украина Португалия Турция Голландия Бельгия

среда, 07 декабря 2016 года, 02:04
История "Ростова" продолжается Каждый матч в Лиге чемпионов УЕФА — исторический для "Ростова", но игра с ПСВ стояла особняком. Команда с берегов Дона перед последним туром группового этапа имела отличные шансы удержать третье место и выйти в плей-офф Лиги Европы УЕФА.

PRP терапия — все вы хотели знать о Ycellbio.Последние матчи 2016 года ряд ведущих футболистов желто-синих доигрывал с травмами, поэтому медицинскому штабу гостей пришлось серьезно постараться. В итоге на матч с ПСВ "Ростов" вышел в боевом составе. Что касается тактики, то это были привычные 5-3-2 с активными флангами.

Первый острый момент случился у ворот ПСВ. Дмитрий Полоз сместился к лицевой и опасно прострелил, но все игроки "Ростова" пробежали мимо мяча. ПСВ отвечал позиционными атаками, а первый удар хозяев записал на свой счет Александр Зинченко, который не попал в створ.

Гости же в основном действовали через фланг Тимофея Калачева. Ветеран "Ростова" раз за разом обыгрывал соперников на своей бровке и навешивал во вратарскую Йеруна Зута.

После перерыва ПСВ взвинтил обороты, а ростовчанам пришлось практически всей командой отойти в оборону. К середине второго тайма у футболистов гостей начали заканчиваться силы, но все атаки голландцев захлебывались на подступах к штрафной россиян.

На 67-й минуте отличный шанс открыть счет имел Сердар Азмун, удар которого из пределов штрафной пришелся точно во вратаря, а Полоз не сумел опередить защитников на добивании. В оставшееся время ПСВ попытался все-таки взломать плотную оборону "Ростова", но Сослан Джанаев спас команду после плотного удара Сима де Йонга, а за две минуты до конца Владимир Гранат выбил мяч из пустых ворот.

Главный герой: Сесар Навас
Ветеран сыграл один из лучших матчей в сезоне. Навас выиграл много верховой борьбы, не уступил соперникам в скорости, а его длинные передачи держали в напряжении среднюю линию ПСВ.

"Мужики"
Команда с берегов Дона в очередной раз оправдала свое прозвище "мужики". "Ростов" бился с первой до последней секунды, футболисты не жалели ни себя, ни соперников, и это вновь принесло результат.

Лучшая оборона
Желто-синие вновь продемонстрировали, что их оборона является одной из лучших в России. Большую часть матча у нападения ПСВ не было никаких аргументов против слаженных действий защиты "Ростова", а в конце именно высокое мастерство помогло желто-синим выстоять в сумасшедшем по накалу матче.

лига чемпионов   Ростов    |   источник: "Оф. сайт УЕФА"   |   на главную   |   лента новостей
Важное
Промес получил травму бедра в матче с "Кубанью" // 23:05
Каррера: я не сказал, что я ни при чём, а виноваты они. Я первый виноват // 22:00
"Динамо" на выезде уступило "Спартаку" из Нальчика // 21:16
"Кубань" на своем поле уступила "Спартаку" // 20:57
ЦСКА на выезде уступил "Авангарду" // 19:39