Новости футбола

Ловчев: Луческу сейчас не является авторитетом для команды

суббота, 03 дек. 2016 года, 09:26 чемпионат России
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев выразил мнение, что "Ростов" не будет играть с "Зенитом" в домашнем матче 17-го тура российской Премьер-Лиги вторым составом, сравнил Курбана Бердыева и Мирчу Луческу, а также выразил мнение, что в предстоящей сегодня игре команда с берегов Дона не проиграет.

"Неправильно это — два матча толком не играть, чтобы подготовиться к ПСВ. Всё же это многовато! Бердыев — честолюбивый человек, для которого встречи с "Зенитом", ЦСКА, "Спартаком" — возможность показать своё тренерское мастерство. В Ростове-на-Дону не поймут, если против "Зенита" выйдут резервисты. А что, если потом и против ПСВ ничего не получится? Мне ещё вот что кажется — в голове у Бердыева сидит такая мысль: "У "Зенита" в этом сезоне получается не очень хорошо, может, если я его обыграю, меня пригласят после Луческу?"

Бердыев сильнее по части влияния на команду. Луческу был крут в "Шахтёре" с бразильцами, которые смотрели ему в рот. Мне со стороны кажется, что Мирча сейчас не является авторитетом для команды. Я же видел, как от него отмахивался Кокорин. Витсель и Кришито давно смотрят на сторону и хотят вернуться в Европу. В "Зените" многовато звёзд.

"Ростов" не проиграет. В этой команде есть, кому отдавать пасы вперёд, это Ерохин и Нобоа. И, самое главное, есть два быстрых форварда — Азмун и Полоз. Как только срывается атака соперника, нападающие сразу готовы открываться за спинами защитников. Никто больше так не играет, другие начинают цепляться за мяч, делают два-три паса, а эти сразу — вперёд! Потому всегда — опасно. С уходом Гарая у "Зенита" очень неважно в обороне, в ней нет лидера. Ломбертс играет редко, Нету просто плох, а главное — все защитники Питера медленные", — приводит слова Ловчева "Советский спорт".
Malin-Sergey 03.12.2016 08:42
В клубе же больше нет не цыган , не румын.
Лента новостей
Ещё новости