Новости футбола

Слуцкий призвал болельщиков поддержать команду

пятница, 02 дек. 2016 года, 13:13 чемпионат России
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии домашнего матча 17-го тура с "Уралом" отметил, что, несмотря на отрыв соперников в турнирной таблице, его команда будет до конца бороться за самые высокие места в РФПЛ.

"Понимаю, что болельщики сейчас ждут от нас большего, и ни в коем случае не пытаюсь оправдываться, но покуда у нас остаются шансы на самые высокие места в чемпионате России, крайне важно, чтобы наш 12-й игрок продолжал нас поддерживать. У нас уже было 10 гостевых поединков, то есть календарь во втором круге благоприятный. Понятно, что этим ещё надо воспользоваться, реализовать своё преимущество на футбольном поле.

Конкуренция в чемпионате России сейчас очень высока, как и все эти годы. Да, наши соперники имеют определённый гандикап, который мы сами позволили им получить, но мы надеемся на наш опыт, характер, какой-то кадровый потенциал. Команда будет бороться до конца, и мы просим болельщиков поддержать нас в этом стремлении, регулярно заполняя трибуны прекрасной "Арены ЦСКА", — цитирует Слуцкого пресс-служба ЦСКА.
Malin-Sergey 02.12.2016 20:55
...за какое место ?.
Лента новостей
Ещё новости