Новости футбола

Дюрица: Дзюба очень неплохой нападающий

понедельник, 27 июн. 2016 года, 14:14
Защитник сборной Словакии Ян Дюрица выделил в составе россиян нападающего Артёма Дзюбу.

"Дзюба неплохо играл против нас. Его поливают грязью, но после игры мы со Шкртелом сошлись во мнении, что он очень неплохой нападающий. Такой пригодился бы даже сборной Словакии. Смолов старался, Глушаков вышел и забил. Отдельно хочу сказать про Самедова: он провёл один из лучших сезонов в карьере и заслужил шанс показать такую же игру и в сборной. Он был сильнее и должен был играть вместо Кокорина. Россия играла неплохо, но мы забили два сумасшедших гола. Футбол — это не давление и контроль мяча, а голы. Многие играют от обороны и забивают. Например, Венгрия. Португалия их возила-возила, а они забивали. У исландцев с австрийцами та же история. Кстати, очень жалко Украину. Они набрали ноль очков, забили ноль голов, а команда-то очень хорошая", — сказал Дюрица в интервью "Матч ТВ".
Malin-Sergey 27.06.2016 22:32
В качестве кого ? Наши напы вроде как не одного мяча не забили. Или тебе этого не перевили, а ты Артемку уже хвалить начал. Думаешь и он тебя будет " распевать" ?" Кукушка хвалит петуха, за то хвалит он кукушку". " Ты мне - я тебе".
Malin-Sergey 27.06.2016 22:09
Что он будет без Хулька делать, со вторым дятлом, кокорой.Если только третьего хрена закупят смолу, чтобы бы в ней и "завязнуть". И самое интересное, что укропичий румын зене не поможет. У него свои интересы - финансовые перед смертью, а до куда вылезет Зенит в РПЛ и ЛЧ, это головная боль, Миллера и всей России.
Лента новостей
Ещё новости