Новости футбола

Игнашевич: выход из группы — это задача-минимум для сборной России

вторник, 31 мая 2016 года, 13:27
Защитник сборной России Сергей Игнашевич поделился ожиданиями от чемпионата Европы — 2016.

"Все три игры будут важны — что за англичан, что за Уэльс, что за Словакию дают по три очка, но Англия — главный фаворит в нашей группе. Это команда, которая давно не добивалась больших успехов на крупных турнирах. Потому я не сомневаюсь, что она будет сверхамбициозна и мотивирована.

У меня есть ощущение, что против нас словаки и валлийцы будут играть вторым номером, имея в своём арсенале таких быстрых футболистов, как, например, Гарет Бэйл. В матчах против нас это действительно будет давать им силу, а потому надо будет тактически очень грамотно сыграть против них — против команд, которые будут весь матч обороняться и выбегать в быстрые контратаки. Здесь есть своя специфика, и надеюсь, мы очень хорошо подготовимся к этим матчам.

Цели не называются, но, думаю, все прекрасно понимают, что выход из группы — это задача-минимум, а дальше всё во многом будет зависеть от жеребьёвки. Если попадём на сильную сборную, условную Германию или французов, то победа в таком матче уже будет успехом. Многое будет зависеть от удачи", — приводит слова Игнашевича пресс-служба УЕФА.
Malin-Sergey 31.05.2016 13:18
Выход должен быть обязательно.
Лента новостей
Ещё новости