ежедневное издание о футболе
"Спартак" сделал "Фенербахче" предложение о трансфере Нойштедтера // 19:01
Антон Заболотный официально перешёл в "Зенит" // 16:07
Расписание матчей 1/16 финала Лиги Европы // 21:03
Домой Написать письмо
Англия: Премьер лига
   22:45  Бёрнли — Сток Сити    0    1:0        23:00  Хаддерсфилд Таун — Челси    0    0:3   80 ′
   23:00  Кристал Пэлас — Уотфорд    0    0:1   76 ′
Германия: Бундеслига
   20:30  Вольфсбург — РБ Лейпциг    0    1:1   Матч окончен    22:30  Майнц — Боруссия Д    0    0:2   Матч окончен
Лига Европы. Квалификационный раунд 2017-2018
 групповой этап  |  плэй-офф  |  календарь  |  статистика  |  трансляции  |  квалификация 
последние новости
 Игнатьев: всегда приятно играть с такими серьёзными противниками, как Балотелли и Данте // 13:49
 Баринов: "Ницца" всё же не самый сильный клуб, представленный в Лиге Европы // 13:13
 Ковтун: в 1/16 финала Лиги Европы "Спартаку" не будет просто // 10:26
 Сиганда: "Спартак" — атакующая команда, которой легко даются голы // 21:17
 Расписание матчей 1/16 финала Лиги Европы // 21:03
 Федун: "Атлетик" — интересный соперник, но в феврале играть тяжело // 17:02
  статистика:   бомбардиры   голевые пасы   удары по воротам   карточки
4-й квалификационный раунд
первые матчи 17 августа, ответные 24 августа, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время начала матчей команды 17 августа 24 августа
19:00 Виктория Пльзень (Чехия) — АЕК Ларнака (Кипр) 3 : 1 0 : 0
19:45 Маритиму (Португалия) — Динамо К (Украина) 0 : 0 1 : 3
20:00 Утрехт (Нидерланды)Зенит (Россия) 1 : 0   отчет 0 : 2
20:00 БАТЭ (Беларусь) — Александрия (Украина) 1 : 1 2 : 1
20:00 ПАОК (Греция) — Эстерсунд (Швеция) 3 : 1 0 : 2
20:00 Альтах (Австрия) — Маккаби Т-А (Израиль) 0 : 1 2 : 2
20:00 Легия (Польша) — Шериф (Молдавия) 1 : 1 0 : 0
20:00 Вииторул (Румыния) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 3 0 : 4
20:30 Вардар (Македония) — Фенербахче (Турция) 2 : 0 2 : 1
20:30 Лудогорец (Болгария) — Судува (Литва) 2 : 0 0 : 0
21:00 Динамо З (Хорватия) — Скендербеу (Албания) 1 : 1 0 : 0
21:00 Аполлон Л (Кипр) — Мидтьюлланн (Дания) 3 : 2 1 : 1
21:00 Брюгге (Бельгия) — АЕК Афины (Греция) 0 : 0 0 : 3
21:00 Партизан (Сербия) — Видеотон (Венгрия) 0 : 0 4 : 0
21:45 Хабнарфьордюр (Исландия) — Брага (Португалия) 1 : 2 2 : 3
21:45 Панатинаикос (Греция) — Атлетик Б (Испания) 2 : 3 0 : 1
21:45 Милан (Италия) — Шкендия (Македония) 6 : 0 1 : 0
21:45 Домжале (Словения) — Марсель (Франция) 1 : 1 0 : 3
21:45 Аякс (Нидерланды) — Русенборг (Норвегия) 0 : 1 2 : 3
22:00 Краснодар (Россия) — Црвена Звезда (Сербия) 3 : 2 1 : 2
22:00 Эвертон (Англия) — Хайдук (Хорватия) 2 : 0 1 : 1
22:05 Осиек (Хорватия) — Аустрия В (Австрия) 1 : 2 1 : 0
3-й квалификационный раунд
первые матчи 27 июля, ответные 1 и 3 августа, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время начала матчей команды 27 июля 1,3 августа
21:45 Судува (Литва) — Сьон (Швейцария) 3 : 0 1 : 1
21:45 Аустрия В (Австрия) — АЕЛ (Кипр) 0 : 0 2 : 1
18:00 Тракай (Литва) — Шкендия (Македония) 2 : 1 0 : 3
18:00 АЕК Ларнака (Кипр) — Динамо Мн (Беларусь) 2 : 0 1 : 1
19:30 Динамо З (Хорватия) — Одд (Норвегия) 2 : 1 0 : 0
20:00 Астра (Румыния) — Александрия (Украина) 0 : 0 0 : 1
20:00 Бней-Йегуда (Израиль)Зенит (Россия) 0 : 2 1 : 0
20:00 Панатинаикос (Греция) — Габала (Азербайджан) 1 : 0 2 : 1
20:00 Бордо (Франция) — Видеотон (Венгрия) 2 : 1 0 : 1
20:00 Црвена Звезда (Сербия) — Спарта П (Чехия) 2 : 0 1 : 0
20:00 Абердин (Шотландия) — Аполлон Л (Кипр) 2 : 1 0 : 2
20:30 Штурм (Австрия) — Фенербахче (Турция) 1 : 2 1 : 1
20:30 Эстерсунд (Швеция) — Фола (Люксембург) 1 : 0 2 : 1
20:45 Краснодар (Россия)Люнгбю (Дания) 2 : 1 3 : 1
21:00 Млада Болеслав (Чехия) — Скендербеу (Албания) 2 : 1 1 : 2
21:00 Олимпик Д (Украина) — ПАОК (Греция) 1 : 1 0 : 2
21:00 Ботев (Болгария) — Маритиму (Португалия) 0 : 0 0 : 2
21:15 Утрехт (Нидерланды) — Лех П (Польша) 0 : 0 2 : 2
21:30 Арка (Польша) — Мидтьюлланн (Дания) 3 : 2 1 : 2
21:30 Брондбю (Дания) — Хайдук (Хорватия) 0 : 0 0 : 2
21:30 Гент (Бельгия) — Альтах (Австрия) 1 : 1 1 : 3
21:45 Университатя Кр (Румыния) — Милан (Италия) 0 : 1 0 : 2
21:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) — Осиек (Хорватия) 0 : 1 0 : 1
21:45 Эвертон (Англия) — Ружомберок (Словакия) 1 : 0 1 : 0
21:45 Динамо Бх (Румыния) — Атлетик Б (Испания) 1 : 1 0 : 3
21:45 Марсель (Франция) — Остенде (Бельгия) 4 : 2 0 : 0
22:00 Маккаби Т-А (Израиль) — Паниониос (Греция) 1 : 0 1 : 0
22:05 Фрайбург (Германия) — Домжале (Словения) 1 : 0 0 : 2
23:00 АИК (Швеция) — Брага (Португалия) 1 : 1 1 : 2
2-й квалификационный раунд
первые матчи 13 июля, ответные 20 июля, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время начала матчей команды 13 июля 20 июля
18:00 Работнички (Македония) — Динамо Мн (Беларусь) 1 : 1 0 : 3
18:00 Слован Бр (Словакия) — Люнгбю (Дания) 0 : 1 1 : 2
21:45 Шэмрок Роверс (Ирландия) — Млада Болеслав (Чехия) 2 : 3 0 : 2
21:45 Брондбю (Дания) — ВПС (Финляндия) 2 : 0 1 : 2
21:45 Норрчёпинг (Швеция) — Тракай (Литва) 2 : 1 1 : 2
21:45 Лиепая (Латвия) — Судува (Литва) 0 : 2 1 : 0
21:45 Шкендия (Македония) — ХИК (Финляндия) 3 : 1 1 : 1
19:30 Альтах (Австрия) — Динамо-Брест (Беларусь) 1 : 1 3 : 0
20:00 Железничар (Босния и Герцеговина) — АИК (Швеция) 0 : 0 0 : 2
20:00 Корк Сити (Ирландия) — АЕК Ларнака (Кипр) 0 : 1 0 : 1
20:00 Аполлон (Кипр) — Заря Б (Молдавия) 3 : 0 2 : 1
20:00 Хайдук (Хорватия) — Левски (Болгария) 1 : 0 2 : 1
20:00 Астра (Румыния) — Зиря (Азербайджан) 3 : 1 0 : 0
20:00 Ференцварош (Венгрия) — Мидтьюлланн (Дания) 2 : 4 1 : 3
20:00 Вадуц (Лихтенштейн) — Одд (Норвегия) 0 : 1 0 : 1
20:00 Ружомберок (Словакия) — Бранн (Норвегия) 0 : 1 2 : 0
20:00 Тренчин (Словакия) — Бней-Йегуда (Израиль) 1 : 1 0 : 2
20:30 Интер Б (Азербайджан) — Фола (Люксембург) 1 : 0 1 : 4
20:30 Бейтар (Израиль) — Ботев (Болгария) 1 : 1 0 : 4
20:30 Валлетта (Мальта) — Утрехт (Нидерланды) 0 : 0 1 : 3
20:30 Эстерсунд (Швеция) — Галатасарай (Турция) 2 : 0 1 : 1
20:45 Осиек (Хорватия) — Люцерн (Швейцария) 2 : 0 1 : 2
21:00 Хёугесунн (Норвегия) — Лех П (Польша) 3 : 2 0 : 2
21:00 Кайрат (Казахстан) — Скендербеу (Албания) 1 : 1 0 : 2
21:00 Валур (Исландия) — Домжале (Словения) 1 : 2 2 : 3
21:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург) — АЕЛ (Кипр) 0 : 1 1 : 2
21:30 Габала (Азербайджан) — Ягеллония (Польша) 1 : 1 2 : 0
21:30 Иртыш П (Казахстан) — Црвена Звезда (Сербия) 1 : 1 0 : 2
21:30 Штурм (Австрия) — Младост (Черногория) 0 : 1 3 : 0
21:45 Паниониос (Греция) — Горица (Словения) 2 : 0 3 : 2
21:45 Абердин (Шотландия) — Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 1 : 1 2 : 0
22:00 Нымме Калью (Эстония) — Видеотон (Венгрия) 0 : 3 1 : 1
22:15 Маккаби Т-А (Израиль) — КР Рейкьявик (Исландия) 3 : 1 2 : 0
1-й квалификационный раунд
первые матчи 29 июня, ответные 6 июля, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время начала матчей команды 29 июня 6 июля
18:45 Видеотон (Венгрия) — Бальцан (Мальта) 2 : 0 3 : 3
20:45 Рейнджерс (Шотландия) — Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 1 : 0 0 : 2
17:00 Шкендия (Македония) — Дачия (Молдавия) 3 : 0 4 : 0
17:00 Сент-Джозефс (Гибралтар) — АЕЛ (Кипр) 0 : 4 0 : 6
18:00 Маккаби Т-А (Израиль) — Тирана (Албания) 2 : 0 3 : 0
18:00 Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Ордабасы (Казахстан) 2 : 0 0 : 0
18:00 Шахтёр С (Беларусь) — Судува (Литва) 0 : 0 1 : 2
18:00 Фола (Люксембург) — Милсами (Молдавия) 2 : 1 1 : 1
18:00 Лех П (Польша) — Пелистер (Македония) 4 : 0 3 : 0
18:30 Тре Пенне (Сан-Марино) — Работнички (Македония) 0 : 1 0 : 6
18:30 Ференцварош (Венгрия) — Елгава (Латвия) 2 : 0 1 : 0
21:45 Кайрат (Казахстан) — Атлантас (Литва) 6 : 0 2 : 1
21:45 Коннас Куэй (Уэльс) — ХИК (Финляндия) 1 : 0 0 : 3
21:45 Сент-Джонстон (Шотландия) — Тракай (Литва) 1 : 2 0 : 1
21:45 Домжале (Словения) — Флора (Эстония) 2 : 0 3 : 2
21:45 КР Рейкьявик (Исландия) — СИК (Финляндия) 0 : 0 2 : 0
21:45 Младост (Черногория) — Гандзасар (Армения) 1 : 0 3 : 0
19:45 Крузейдерс (Северная Ирландия) — Лиепая (Латвия) 3 : 1 0 : 2
20:00 Младост Л (Сербия) — Интер Б (Азербайджан) 0 : 3 0 : 2
20:00 Партизани (Албания) — Ботев (Болгария) 1 : 3 0 : 1
20:00 Бала Таун (Уэльс) — Вадуц (Лихтенштейн) 1 : 2 0 : 3
20:00 Зиря (Азербайджан) — Дифферданж (Люксембург) 2 : 0 2 : 1
20:00 Войводина (Сербия) — Ружомберок (Словакия) 2 : 1 0 : 2
20:00 Пюник (Армения) — Слован Бр (Словакия) 1 : 4 0 : 5
20:00 Тренчин (Словакия) — Торпедо Кт (Грузия) 5 : 1 3 : 0
20:00 Иртыш П (Казахстан) — Дунав (Болгария) 1 : 0 2 : 0
20:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова) — АИК (Швеция) 0 : 0 0 : 5
20:30 Динамо Мн (Беларусь) — Рунавик (Фарерские острова) 2 : 1 2 : 0
20:30 Люнгбю (Дания) — Бангор Сити (Уэльс) 1 : 0 3 : 0
21:00 Нымме Калью (Эстония) — Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 2 : 1 2 : 1
21:00 Заря Б (Молдавия) — Сараево (Босния и Герцеговина) 2 : 1 1 : 2
21:00 Норрчёпинг (Швеция) — Приштина (Косово) 5 : 0 1 : 0
21:15 ВПС (Финляндия) — Олимпия Л (Словения) 1 : 0 1 : 0
21:30 Бейтар (Израиль) — Вашаш (Венгрия) 4 : 3 3 : 0
21:30 Црвена Звезда (Сербия) — Флориана (Мальта) 3 : 0 3 : 3
21:30 Чихура (Грузия) — Альтах (Австрия) 0 : 1 1 : 1
21:30 Валлетта (Мальта) — Фольгоре (Сан-Марино) 2 : 0 1 : 0
21:30 Левски (Болгария) — Сутьеска (Черногория) 3 : 1 0 : 0
21:30 Ширак (Армения) — Горица (Словения) 0 : 2 2 : 2
21:30 Скендербеу (Албания) — Сан-Жулиа (Андорра) 1 : 0 5 : 0
21:30 Железничар (Босния и Герцеговина) — Зета (Черногория) 1 : 0 2 : 2
21:30 Динамо Бт (Грузия) — Ягеллония (Польша) 0 : 1 0 : 4
21:45 Одд (Норвегия) — Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия) 3 : 0 2 : 0
21:45 Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) — Осиек (Хорватия) 0 : 2 0 : 4
21:45 Левадия (Эстония) — Корк Сити (Ирландия) 0 : 2 1 : 4
21:45 Хёугесунн (Норвегия) — Колрейн (Северная Ирландия) 7 : 0 0 : 0
21:45 Мидтьюлланн (Дания) — Дерри Сити (Северная Ирландия) 6 : 1 4 : 1
22:00 Стьярнан (Исландия) — Шэмрок Роверс (Ирландия) 0 : 1 0 : 1
23:00 Вентспилс (Латвия) — Валур (Исландия) 0 : 0 0 : 1
23:00 АЕК Ларнака (Кипр) — Линкольн (Гибралтар) 5 : 0 1 : 1
меню
  Онлайн-трансляции
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Чемпионаты
  Зал славы
  Евро-2016
  Кубок конфедераций
  Чемпионат мира 2018
  Чемпионат России
  Коэффициенты УЕФА
  Форум
  Хоккей
Дополнительно
  Футбольные прогнозы
  Регистрация на сайте
  Лента новостей
  Футбольные обои
  Футбольное видео
  Товарищеские матчи
  Футбол и юмор
  О проекте
  Реклама на сайте
Rambler's Top100
   Чемпионаты:
    Англия
    Чемпион-лига
    Аргентина
    Белоруссия
    Бельгия
    Бразилия
    Германия
    Голландия
    Италия
    Испания
    Португалия
    Россия
    Турция
    Украина
    Франция
    Швейцария
Таблица коэффициентов УЕФА
Чемпионат мира 2018 в России
  Яндекс цитирования Посетители и просмотры   2006—2017 г. "Футбольная страна" — футбол, футбол России, Лига чемпионов, Евро-2016, ЧМ-2018. © Автор проекта: Дмитрий Филатов.