ежедневное издание о футболе
"Челси" на выезде обыграл "Хаддерсфилд Таун" // 00:57
"Спартак" сделал "Фенербахче" предложение о трансфере Нойштедтера // 19:01
Антон Заболотный официально перешёл в "Зенит" // 16:07
Домой Написать письмо
Англия: Премьер лига
   22:45  Суонси — Манчестер Сити    0    0:2   Перерыв    22:45  Саутгемптон — Лестер    0    0:3   Перерыв
   23:00  Вест Хэм — Арсенал    0    0:0   36 ′    23:00  Манчестер Юнайтед — Борнмут    0    1:0   37 ′
   23:00  Тоттенхэм — Брайтон    0    0:0   37 ′    23:00  Ливерпуль — Вест Бромвич    0    0:0   37 ′
Германия: Бундеслига
   20:30  Хоффенхайм — Штуттгарт    0    1:0   Матч окончен    22:30  Бавария — Кёльн    0    0:0   49 ′
Лига Европы. Календарь сезона 2017-2018
 групповой этап  |  плэй-офф  |  календарь  |  статистика  |  трансляции  |  квалификация
последние новости
 "Зенит" по средней посещаемости первой части сезона 32-й в Европе // 20:24
 Игнатьев: всегда приятно играть с такими серьёзными противниками, как Балотелли и Данте // 13:49
 Баринов: "Ницца" всё же не самый сильный клуб, представленный в Лиге Европы // 13:13
 Ковтун: в 1/16 финала Лиги Европы "Спартаку" не будет просто // 10:26
 Сиганда: "Спартак" — атакующая команда, которой легко даются голы // 21:17
 Расписание матчей 1/16 финала Лиги Европы // 21:03
календарь матчей группового этапа
группа время 14 сентября 2017 года, четверг счет матча
Группа А. 1-й тур 20:00 Вильярреал (Испания) — Астана (Казахстан) 3 – 1
Группа А. 1-й тур 20:00 Славия П (Чехия) — Маккаби Т-А (Израиль) 1 – 0
Группа B. 1-й тур 20:00 Динамо К (Украина) — Скендербеу (Албания) 3 – 1
Группа B. 1-й тур 20:00 Янг Бойз (Швейцария) — Партизан (Сербия) 1 – 1
Группа C. 1-й тур 20:00 Хоффенхайм (Германия) — Брага (Португалия) 1 – 2
Группа C. 1-й тур 20:00 Истанбул Башакшехир (Турция) — Лудогорец (Болгария) 0 – 0
Группа D. 1-й тур 20:00 Аустрия В (Австрия) — Милан (Италия) 1 – 5
Группа D. 1-й тур 20:00 Риека (Хорватия) — АЕК Афины (Греция) 1 – 2
Группа E. 1-й тур 20:00 Аталанта (Италия) — Эвертон (Англия) 3 – 0
Группа E. 1-й тур 20:00 Аполлон Л (Кипр) — Лион (Франция) 1 – 1
Группа F. 1-й тур 20:00 Фастав (Чехия) — Шериф (Молдавия) 0 – 0
Группа F. 1-й тур 20:00 Копенгаген (Дания) — Локомотив М (Россия) 0 – 0
Группа G. 1-й тур 22:05 Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Лугано (Швейцария) 2 – 1
Группа G. 1-й тур 22:05 Стяуа (Румыния) — Виктория Пльзень (Чехия) 3 – 0
Группа H. 1-й тур 22:05 Црвена Звезда (Сербия) — БАТЭ (Беларусь) 1 – 1
Группа H. 1-й тур 22:05 Арсенал (Англия) — Кёльн (Германия) 3 – 1
Группа I. 1-й тур 22:05 Марсель (Франция) — Коньяспор (Турция) 1 – 0
Группа I. 1-й тур 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 – 1
Группа J. 1-й тур 22:05 Заря (Украина) — Эстерсунд (Швеция) 0 – 2
Группа J. 1-й тур 22:05 Герта (Германия) — Атлетик Б (Испания) 0 – 0
Группа K. 1-й тур 22:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) — Ницца (Франция) 1 – 5
Группа K. 1-й тур 22:05 Витесс (Нидерланды) — Лацио (Италия) 2 – 3
Группа L. 1-й тур 22:05 Вардар (Македония) — Зенит (Россия) 0 – 5
Группа L. 1-й тур 22:05 Реал Сосьедад (Испания) — Русенборг (Норвегия) 4 – 0
28 сентября 2017 года, четверг
Группа G. 2-й тур 20:00 Виктория Пльзень (Чехия) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3 – 1
Группа G. 2-й тур 20:00 Лугано (Швейцария) — Стяуа (Румыния) 1 – 2
Группа H. 2-й тур 20:00 Кёльн (Германия) — Црвена Звезда (Сербия) 0 – 1
Группа H. 2-й тур 20:00 БАТЭ (Беларусь) — Арсенал (Англия) 2 – 4
Группа I. 2-й тур 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) — Марсель (Франция) 1 – 0
Группа I. 2-й тур 20:00 Коньяспор (Турция) — Витория Гимарайнш (Португалия) 2 – 1
Группа J. 2-й тур 20:00 Атлетик Б (Испания) — Заря (Украина) 0 – 1
Группа J. 2-й тур 20:00 Эстерсунд (Швеция) — Герта (Германия) 1 – 0
Группа K. 2-й тур 20:00 Лацио (Италия) — Зюлте-Варегем (Бельгия) 2 – 0
Группа K. 2-й тур 20:00 Ницца (Франция) — Витесс (Нидерланды) 3 – 0
Группа L. 2-й тур 20:00 Русенборг (Норвегия) — Вардар (Македония) 3 – 1
Группа L. 2-й тур 20:00 Зенит (Россия) — Реал Сосьедад (Испания) 3 – 1
Группа А. 2-й тур 18:00 Астана (Казахстан) — Славия П (Чехия) 1 – 1
Группа А. 2-й тур 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) — Вильярреал (Испания) 0 – 0
Группа B. 2-й тур 22:05 Партизан (Сербия) — Динамо К (Украина) 2 – 3
Группа B. 2-й тур 22:05 Скендербеу (Албания) — Янг Бойз (Швейцария) 1 – 1
Группа C. 2-й тур 22:05 Лудогорец (Болгария) — Хоффенхайм (Германия) 2 – 1
Группа C. 2-й тур 22:05 Брага (Португалия) — Истанбул Башакшехир (Турция) 2 – 1
Группа D. 2-й тур 22:05 АЕК Афины (Греция) — Аустрия В (Австрия) 2 – 2
Группа D. 2-й тур 22:05 Милан (Италия) — Риека (Хорватия) 3 – 2
Группа E. 2-й тур 22:05 Лион (Франция) — Аталанта (Италия) 1 – 1
Группа E. 2-й тур 22:05 Эвертон (Англия) — Аполлон Л (Кипр) 2 – 2
Группа F. 2-й тур 22:05 Локомотив М (Россия) — Фастав (Чехия) 3 – 0
Группа F. 2-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) — Копенгаген (Дания) 0 – 0
19 октября 2017 года, четверг
Группа G. 3-й тур 20:00 Лугано (Швейцария) — Виктория Пльзень (Чехия) 3 – 2
Группа G. 3-й тур 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Стяуа (Румыния) 1 – 2
Группа H. 3-й тур 20:00 БАТЭ (Беларусь) — Кёльн (Германия) 1 – 0
Группа H. 3-й тур 20:00 Црвена Звезда (Сербия) — Арсенал (Англия) 0 – 1
Группа I. 3-й тур 20:00 Коньяспор (Турция) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0 – 2
Группа I. 3-й тур 20:00 Марсель (Франция) — Витория Гимарайнш (Португалия) 2 – 1
Группа J. 3-й тур 20:00 Эстерсунд (Швеция) — Атлетик Б (Испания) 2 – 2
Группа J. 3-й тур 20:00 Заря (Украина) — Герта (Германия) 2 – 1
Группа K. 3-й тур 20:00 Ницца (Франция) — Лацио (Италия) 1 – 3
Группа K. 3-й тур 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) — Витесс (Нидерланды) 1 – 1
Группа L. 3-й тур 20:00 Зенит (Россия) — Русенборг (Норвегия) 3 – 1
Группа L. 3-й тур 20:00 Вардар (Македония) — Реал Сосьедад (Испания) 0 – 6
Группа А. 3-й тур 18:00 Астана (Казахстан) — Маккаби Т-А (Израиль) 4 – 0
Группа А. 3-й тур 22:05 Вильярреал (Испания) — Славия П (Чехия) 2 – 2
Группа B. 3-й тур 22:05 Скендербеу (Албания) — Партизан (Сербия) 0 – 0
Группа B. 3-й тур 22:05 Динамо К (Украина) — Янг Бойз (Швейцария) 2 – 2
Группа C. 3-й тур 22:05 Брага (Португалия) — Лудогорец (Болгария) 0 – 2
Группа C. 3-й тур 22:05 Хоффенхайм (Германия) — Истанбул Башакшехир (Турция) 3 – 1
Группа D. 3-й тур 22:05 Милан (Италия) — АЕК Афины (Греция) 0 – 0
Группа D. 3-й тур 22:05 Аустрия В (Австрия) — Риека (Хорватия) 1 – 3
Группа E. 3-й тур 22:05 Эвертон (Англия) — Лион (Франция) 1 – 2
Группа E. 3-й тур 22:05 Аталанта (Италия) — Аполлон Л (Кипр) 3 – 1
Группа F. 3-й тур 22:05 Шериф (Молдавия) — Локомотив М (Россия) 1 – 1
Группа F. 3-й тур 22:05 Фастав (Чехия) — Копенгаген (Дания) 1 – 1
2 ноября 2017 года, четверг
Группа А. 4-й тур 21:00 Маккаби Т-А (Израиль) — Астана (Казахстан) 0 – 1
Группа А. 4-й тур 21:00 Славия П (Чехия) — Вильярреал (Испания) 0 – 2
Группа B. 4-й тур 21:00 Партизан (Сербия) — Скендербеу (Албания) 2 – 0
Группа B. 4-й тур 21:00 Янг Бойз (Швейцария) — Динамо К (Украина) 0 – 1
Группа C. 4-й тур 21:00 Лудогорец (Болгария) — Брага (Португалия) 1 – 1
Группа C. 4-й тур 21:00 Истанбул Башакшехир (Турция) — Хоффенхайм (Германия) 1 – 1
Группа D. 4-й тур 21:00 АЕК Афины (Греция) — Милан (Италия) 0 – 0
Группа D. 4-й тур 21:00 Риека (Хорватия) — Аустрия В (Австрия) 1 – 4
Группа E. 4-й тур 21:00 Лион (Франция) — Эвертон (Англия) 3 – 0
Группа E. 4-й тур 21:00 Аполлон Л (Кипр) — Аталанта (Италия) 1 – 1
Группа F. 4-й тур 21:00 Локомотив М (Россия) — Шериф (Молдавия) 1 – 2
Группа F. 4-й тур 21:00 Копенгаген (Дания) — Фастав (Чехия) 3 – 0
Группа G. 4-й тур 23:05 Виктория Пльзень (Чехия) — Лугано (Швейцария) 4 – 1
Группа G. 4-й тур 23:05 Стяуа (Румыния) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1 – 1
Группа H. 4-й тур 23:05 Кёльн (Германия) — БАТЭ (Беларусь) 5 – 2
Группа H. 4-й тур 23:05 Арсенал (Англия) — Црвена Звезда (Сербия) 0 – 0
Группа I. 4-й тур 23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) — Коньяспор (Турция) 0 – 0
Группа I. 4-й тур 23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) — Марсель (Франция) 1 – 0
Группа J. 4-й тур 23:05 Атлетик Б (Испания) — Эстерсунд (Швеция) 1 – 0
Группа J. 4-й тур 23:05 Герта (Германия) — Заря (Украина) 2 – 0
Группа K. 4-й тур 23:05 Лацио (Италия) — Ницца (Франция) 1 – 0
Группа K. 4-й тур 23:05 Витесс (Нидерланды) — Зюлте-Варегем (Бельгия) 0 – 2
Группа L. 4-й тур 23:05 Русенборг (Норвегия) — Зенит (Россия) 1 – 1
Группа L. 4-й тур 23:05 Реал Сосьедад (Испания) — Вардар (Македония) 3 – 0
23 ноября 2017 года, четверг
Группа G. 5-й тур 21:00 Лугано (Швейцария) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1 – 0
Группа G. 5-й тур 21:00 Виктория Пльзень (Чехия) — Стяуа (Румыния) 2 – 0
Группа H. 5-й тур 21:00 БАТЭ (Беларусь) — Црвена Звезда (Сербия) 0 – 0
Группа H. 5-й тур 21:00 Кёльн (Германия) — Арсенал (Англия) 1 – 0
Группа I. 5-й тур 21:00 Коньяспор (Турция) — Марсель (Франция) 1 – 1
Группа I. 5-й тур 21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) — Витория Гимарайнш (Португалия) 3 – 0
Группа J. 5-й тур 21:00 Эстерсунд (Швеция) — Заря (Украина) 2 – 0
Группа J. 5-й тур 21:00 Атлетик Б (Испания) — Герта (Германия) 3 – 2
Группа K. 5-й тур 21:00 Ницца (Франция) — Зюлте-Варегем (Бельгия) 3 – 1
Группа K. 5-й тур 21:00 Лацио (Италия) — Витесс (Нидерланды) 1 – 1
Группа L. 5-й тур 21:00 Зенит (Россия) — Вардар (Македония) 2 – 1
Группа L. 5-й тур 21:00 Русенборг (Норвегия) — Реал Сосьедад (Испания) 0 – 1
Группа А. 5-й тур 19:00 Астана (Казахстан) — Вильярреал (Испания) 2 – 3
Группа А. 5-й тур 23:05 Маккаби Т-А (Израиль) — Славия П (Чехия) 0 – 2
Группа B. 5-й тур 23:05 Скендербеу (Албания) — Динамо К (Украина) 3 – 2
Группа B. 5-й тур 23:05 Партизан (Сербия) — Янг Бойз (Швейцария) 2 – 1
Группа C. 5-й тур 23:05 Брага (Португалия) — Хоффенхайм (Германия) 3 – 1
Группа C. 5-й тур 23:05 Лудогорец (Болгария) — Истанбул Башакшехир (Турция) 1 – 2
Группа D. 5-й тур 23:05 Милан (Италия) — Аустрия В (Австрия) 5 – 1
Группа D. 5-й тур 23:05 АЕК Афины (Греция) — Риека (Хорватия) 2 – 2
Группа E. 5-й тур 23:05 Эвертон (Англия) — Аталанта (Италия) 1 – 5
Группа E. 5-й тур 23:05 Лион (Франция) — Аполлон Л (Кипр) 4 – 0
Группа F. 5-й тур 21:00 Локомотив М (Россия) — Копенгаген (Дания) 2 – 1
Группа F. 5-й тур 23:05 Шериф (Молдавия) — Фастав (Чехия) 1 – 0
7 декабря 2017 года, четверг
Группа А. 6-й тур 21:00 Вильярреал (Испания) — Маккаби Т-А (Израиль) 0 – 1
Группа А. 6-й тур 21:00 Славия П (Чехия) — Астана (Казахстан) 0 – 1
Группа B. 6-й тур 21:00 Динамо К (Украина) — Партизан (Сербия) 4 – 1
Группа B. 6-й тур 21:00 Янг Бойз (Швейцария) — Скендербеу (Албания) 2 – 1
Группа C. 6-й тур 21:00 Хоффенхайм (Германия) — Лудогорец (Болгария) 1 – 1
Группа C. 6-й тур 21:00 Истанбул Башакшехир (Турция) — Брага (Португалия) 2 – 1
Группа D. 6-й тур 21:00 Аустрия В (Австрия) — АЕК Афины (Греция) 0 – 0
Группа D. 6-й тур 21:00 Риека (Хорватия) — Милан (Италия) 2 – 0
Группа E. 6-й тур 21:00 Аталанта (Италия) — Лион (Франция) 1 – 0
Группа E. 6-й тур 21:00 Аполлон Л (Кипр) — Эвертон (Англия) 0 – 3
Группа F. 6-й тур 21:00 Фастав (Чехия) — Локомотив М (Россия) 0 – 2
Группа F. 6-й тур 21:00 Копенгаген (Дания) — Шериф (Молдавия) 2 – 0
Группа G. 6-й тур 23:05 Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Виктория Пльзень (Чехия) 0 – 2
Группа G. 6-й тур 23:05 Стяуа (Румыния) — Лугано (Швейцария) 1 – 2
Группа H. 6-й тур 23:05 Црвена Звезда (Сербия) — Кёльн (Германия) 1 – 0
Группа H. 6-й тур 23:05 Арсенал (Англия) — БАТЭ (Беларусь) 6 – 0
Группа I. 6-й тур 23:05 Марсель (Франция) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0 – 0
Группа I. 6-й тур 23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) — Коньяспор (Турция) 1 – 1
Группа J. 6-й тур 23:05 Заря (Украина) — Атлетик Б (Испания) 0 – 2
Группа J. 6-й тур 23:05 Герта (Германия) — Эстерсунд (Швеция) 1 – 1
Группа K. 6-й тур 23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) — Лацио (Италия) 3 – 2
Группа K. 6-й тур 23:05 Витесс (Нидерланды) — Ницца (Франция) 1 – 0
Группа L. 6-й тур 23:05 Вардар (Македония) — Русенборг (Норвегия) 1 – 1
Группа L. 6-й тур 23:05 Реал Сосьедад (Испания) — Зенит (Россия) 1 – 3
меню
  Онлайн-трансляции
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Чемпионаты
  Зал славы
  Евро-2016
  Кубок конфедераций
  Чемпионат мира 2018
  Чемпионат России
  Коэффициенты УЕФА
  Форум
  Хоккей
Дополнительно
  Футбольные прогнозы
  Регистрация на сайте
  Лента новостей
  Футбольные обои
  Футбольное видео
  Товарищеские матчи
  Футбол и юмор
  О проекте
  Реклама на сайте
Rambler's Top100
   Чемпионаты:
    Англия
    Чемпион-лига
    Аргентина
    Белоруссия
    Бельгия
    Бразилия
    Германия
    Голландия
    Италия
    Испания
    Португалия
    Россия
    Турция
    Украина
    Франция
    Швейцария
Таблица коэффициентов УЕФА
Чемпионат мира 2018 в России
   Гимн Лиги Чемпионов
   размер: 2,08 Мб. MP3
  Яндекс цитирования Посетители и просмотры   2006—2017 г. "Футбольная страна" — футбол, футбол России, Лига чемпионов, Евро-2016, ЧМ-2018. © Автор проекта: Дмитрий Филатов.