ежедневное издание о футболе
Перес: не ведём переговоров с "Манчестер Юнайтед" по Морате // 13:27
Сборная Чили вышла в финал Кубка конфедераций // 23:44
Гинер: "Халл Сити" — это даже не средний клуб РФПЛ! Вообще ни о чём! // 21:05
Домой Написать письмо
Кубок Конфедераций (1/2 финала)
   21:00  Германия — Мексика    0    0:0   Матч не начался
Лига Европы. Квалификационный раунд 2016-2017
 групповой этап  |  плэй-офф  |  календарь  |  статистика  |  трансляции  |  квалификация  |  видео-трансляции
последние новости
 Дольберг: в финале Лиги Европы "Аякс" не играл так, как умеет // 12:15
 Мхитарян: я увидел мяч, поднял ногу и забил такой классный гол // 10:44
 Погба: все игроки "МЮ" сегодня показали отличный футбол // 00:54
 Джеко и Жулиано стали лучшими бомбардирами Лиги Европы // 00:03
 "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Аяксом" в финале Лиги Европы // 23:41
 "Аякс" — "МЮ": стартовые составы команд // 20:45
  статистика:   бомбардиры   голевые пасы   удары по воротам   карточки
4-й квалификационный раунд
первые матчи 18 августа, ответные 25 августа, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время начала матчей команды 18 августа 25 августа
1 матч    2 матч Гётеборг (Швеция) — Карабах (Азербайджан) 1 : 0 0 : 3
1 матч    2 матч АЕК Ларнака (Кипр) — Слован Л (Чехия) 0 : 1 0 : 3
1 матч    2 матч Аустрия (Австрия) — Русенборг (Норвегия) 2 : 1 2 : 1
1 матч    2 матч Фенербахче (Турция) — Грассхоппер (Швейцария) 3 : 0 2 : 0
1 матч    2 матч Панатинаикос (Греция) — Брондбю (Дания) 3 : 0 1 : 1
1 матч    2 матч Краснодар (Россия) — Партизан Т (Албания) 4 : 0 0 : 0
1 матч    2 матч Астана (Казахстан) — БАТЭ (Беларусь) 2 : 0 2 : 2
1 матч    2 матч Динамо Тб (Грузия) — ПАОК (Греция) 0 : 3 0 : 2
1 матч    2 матч Сённерйюск (Дания) — Спарта П (Чехия) 0 : 0 2 : 3
1 матч    2 матч Славия П (Чехия) — Андерлехт (Бельгия) 0 : 3 0 : 3
1 матч    2 матч Мидтьюлланн (Дания) — Османлыспор (Турция) 0 : 1 0 : 2
1 матч    2 матч Гент (Бельгия) — Шкендия (Македония) 2 : 1 4 : 0
1 матч    2 матч Локомотива (Хорватия) — Генк (Бельгия) 2 : 2 0 : 2
1 матч    2 матч Войводина (Сербия) — АЗ Алкмар (Нидерланды) 0 : 3 0 : 0
1 матч    2 матч Габала (Азербайджан) — Марибор (Словения) 3 : 1 0 : 1
1 матч    2 матч Маккаби Т-А (Израиль) — Хайдук (Хорватия) 2 : 1 1 : 2
1 матч    2 матч Сассуоло (Италия) — Црвена Звезда (Сербия) 3 : 0 1 : 1
1 матч    2 матч Бейтар (Израиль) — Сент-Этьен (Франция) 1 : 2 0 : 0
1 матч    2 матч Астра (Румыния) — Вест Хэм Юнайтед (Англия) 1 : 1 1 : 0
1 матч    2 матч Арока (Португалия) — Олимпиакос (Греция) 0 : 1 1 : 2
1 матч    2 матч Истанбул Башакшехир (Турция) — Шахтёр Д (Украина) 1 : 2 0 : 2
1 матч    2 матч Тренчин (Словакия) — Рапид В (Австрия) 0 : 4 2 : 0
3-й квалификационный раунд
первые матчи 28 июля, ответные 4 августа, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время начала матчей команды 28 июля 4 августа
1 матч    2 матч Адмира Ваккер (Австрия) — Слован Л (Чехия) 1 : 2 0 : 2
1 матч    2 матч Гётеборг (Швеция) — ХИК (Финляндия) 1 : 2 2 : 0
1 матч    2 матч Османлыспор (Турция) — Нымме Калью (Эстония) 1 : 0 2 : 0
1 матч    2 матч Видеотон (Венгрия) — Мидтьюлланн (Дания) 0 : 1 1 : 1
1 матч    2 матч АЕК Ларнака (Кипр) — Спартак М (Россия) 1 : 1 1 : 0
1 матч    2 матч Биркиркара (Мальта) — Краснодар (Россия) 0 : 3 1 : 3
1 матч    2 матч Хераклес (Нидерланды) — Арока (Португалия) 1 : 1 0 : 0
1 матч    2 матч Локомотива (Хорватия) — Ворскла (Украина) 0 : 0 3 : 2
1 матч    2 матч Елгава (Латвия) — Бейтар (Израиль) 1 : 1 0 : 3
1 матч    2 матч Лилль (Франция) — Габала (Азербайджан) 1 : 1 0 : 1
1 матч    2 матч Грассхоппер (Швейцария) — Аполлон (Кипр) 2 : 1 3 : 3
1 матч    2 матч Шкендия (Македония) — Млада Болеслав (Чехия) 2 : 0 0 : 1
1 матч    2 матч Панатинаикос (Греция) — АИК (Швеция) 1 : 0 2 : 0
1 матч    2 матч Заглембе (Польша) — Сённерйюск (Дания) 1 : 2 1 : 1
1 матч    2 матч Аустрия (Австрия) — Спартак Тр (Словакия) 0 : 1 1 : 0
1 матч    2 матч Пандурий (Румыния) — Маккаби Т-А (Израиль) 1 : 3 1 : 2
1 матч    2 матч Войводина (Сербия) — Динамо Мн (Беларусь) 1 : 1 2 : 0
1 матч    2 матч АЗ Алкмар (Нидерланды) — ПАС (Греция) 1 : 0 2 : 1
1 матч    2 матч Сент-Этьен (Франция) — АЕК Афины (Греция) 0 : 0 1 : 0
1 матч    2 матч Герта (Германия) — Брондбю (Дания) 1 : 0 1 : 3
1 матч    2 матч Гент (Бельгия) — Вииторул (Румыния) 5 : 0 0 : 0
1 матч    2 матч Абердин (Шотландия) — Марибор (Словения) 1 : 1 0 : 1
1 матч    2 матч Истанбул Башакшехир (Турция) — Риека (Хорватия) 0 : 0 2 : 2
1 матч    2 матч Александрия (Украина) — Хайдук (Хорватия) 0 : 3 1 : 3
1 матч    2 матч Люцерн (Швейцария) — Сассуоло (Италия) 1 : 1 0 : 3
1 матч    2 матч Генк (Бельгия) — Корк Сити (Ирландия) 1 : 0 2 : 1
1 матч    2 матч Домжале (Словения) — Вест Хэм Юнайтед (Англия) 2 : 1 0 : 3
1 матч    2 матч Славия П (Чехия) — Риу Аве (Португалия) 0 : 0 1 : 1
1 матч    2 матч Торпедо-БелАЗ (Беларусь) — Рапид В (Австрия) 0 : 0 0 : 3
2-й квалификационный раунд
первые матчи 14 июля, ответные 21 июля, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время начала матчей команды 14 июля 21 июля
1 матч    2 матч Адмира Ваккер (Австрия) — Кяпаз (Азербайджан) 1 : 0 2 : 0
1 матч    2 матч Абердин (Шотландия) — Вентспилс (Латвия) 3 : 0 1 : 0
1 матч    2 матч Слован Бр (Словакия) — Елгава (Латвия) 0 : 0 0 : 3
1 матч    2 матч РоПС (Финляндия) — Локомотива (Хорватия) 1 : 1 0 : 3
1 матч    2 матч Маккаби Х (Израиль) — Нымме Калью (Эстония) 1 : 1 1 : 1
1 матч    2 матч Берое (Болгария) — ХИК (Финляндия) 1 : 1 0 : 1
1 матч    2 матч Дебрецен (Венгрия) — Торпедо-БелАЗ (Беларусь) 1 : 2 0 : 1
1 матч    2 матч Кайрат (Казахстан) — Маккаби Т-А (Израиль) 1 : 1 1 : 2
1 матч    2 матч Бейтар (Израиль) — Омония (Кипр) 1 : 0 2 : 3
1 матч    2 матч КР Рейкьявик (Исландия) — Грассхоппер (Швейцария) 3 : 3 1 : 2
1 матч    2 матч Мидтьюлланн (Дания) — Вадуц (Лихтенштейн) 3 : 0 2 : 2
1 матч    2 матч МТК (Венгрия) — Габала (Азербайджан) 1 : 2 0 : 2
1 матч    2 матч Марибор (Словения) — Левски (Болгария) 0 : 0 1 : 1
1 матч    2 матч Клифтонвилл (Северная Ирландия) — АЕК Ларнака (Кипр) 2 : 3 0 : 2
1 матч    2 матч Левадия (Эстония) — Славия П (Чехия) 3 : 1 0 : 2
1 матч    2 матч АИК (Швеция) — Европа (Гибралтар) 1 : 0 1 : 0
1 матч    2 матч Пяст (Польша) — Гётеборг (Швеция) 0 : 3 0 : 0
1 матч    2 матч Сённерйюск (Дания) — Стрёмсгодсет (Норвегия) 2 : 1 2 : 2
1 матч    2 матч ПАС (Греция) — Одд (Норвегия) 3 : 0 1 : 3
1 матч    2 матч Аустрия (Австрия) — Кукеси (Албания) 1 : 0 4 : 1
1 матч    2 матч Войводина (Сербия) — Коннас Куэй (Уэльс) 1 : 0 2 : 1
1 матч    2 матч Хайберниан (Шотландия) — Брондбю (Дания) 0 : 1 1 : 0
1 матч    2 матч Нефтчи (Азербайджан) — Шкендия (Македония) 0 : 0 0 : 1
1 матч    2 матч Зимбру (Молдавия) — Османлыспор (Турция) 2 : 2 0 : 5
1 матч    2 матч Ширак (Армения) — Спартак Тр (Словакия) 1 : 1 0 : 2
1 матч    2 матч Шахтёр С (Беларусь) — Домжале (Словения) 1 : 1 1 : 2
1 матч    2 матч Видеотон (Венгрия) — Чукарички (Сербия) 2 : 0 1 : 1
1 матч    2 матч КСМС (Румыния) — Хайдук (Хорватия) 2 : 2 1 : 2
1 матч    2 матч Динамо Мн (Беларусь) — Сент-Патрикс (Ирландия) 1 : 1 1 : 0
1 матч    2 матч Хеккен (Швеция) — Корк Сити (Ирландия) 1 : 1 0 : 1
1 матч    2 матч Генк (Бельгия) — Будучность (Черногория) 2 : 0 0 : 2
1 матч    2 матч Биркиркара (Мальта) — Хартс (Шотландия) 0 : 0 2 : 1
1 матч    2 матч Партизан Б (Сербия) — Заглембе (Польша) 0 : 0 0 : 0
1-й квалификационный раунд
первые матчи 30 июня, ответные 7 июля, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время начала матчей команды 30 июня 7 июля
19:00 Работнички (Македония) — Будучность (Черногория) 1 : 1 0 : 1
19:00 Партизан Т (Албания) — Слован Бр (Словакия) 0 : 0 — : —
19:00 Кяпаз (Азербайджан) — Дачия (Молдавия) 0 : 0 1 : 0
19:00 Сент-Патрикс (Ирландия) — Женесс (Люксембург) 1 : 0 1 : 2
19:00 Дила (Грузия) — Ширак (Армения) 1 : 0 0 : 1
19:00 Актобе (Казахстан) — МТК (Венгрия) 1 : 1 0 : 2
19:00 Санта-Колома (Андорра) — Локомотива (Хорватия) 1 : 3 1 : 4
19:00 Вентспилс (Латвия) — Викингур Г (Фарерские острова) 2 : 0 2 : 0
19:00 Адмира Ваккер (Австрия) — Спартак Миява (Словакия) 1 : 1 3 : 2
19:00 Бокель (Черногория) — Войводина (Сербия) 1 : 1 0 : 5
19:00 Левадия (Эстония) — ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 1 : 1 2 : 0
19:00 Видеотон (Венгрия) — Заря Б (Молдавия) 3 : 0 0 : 2
19:00 Атлантас (Литва) — ХИК (Финляндия) 0 : 2 1 : 1
19:00 Слобода (Босния и Герцеговина) — Бейтар (Израиль) 0 : 0 0 : 1
19:00 Тракай (Литва) — Нымме Калью (Эстония) 2 : 1 1 : 4
19:00 Бальцан (Мальта) — Нефтчи (Азербайджан) 0 : 2 2 : 1
19:00 Динамо Мн (Беларусь) — Спартак Ю (Латвия) 2 : 1 2 : 0
19:00 Бананц (Армения) — Омония (Кипр) 0 : 1 1 : 4
19:00 Гётеборг (Швеция) — Лландидно (Уэльс) 5 : 0 2 : 1
19:00 АИК (Швеция) — Бала Таун (Уэльс) 2 : 0 2 : 0
19:00 Колледж Европа (Гибралтар) — Пюник (Армения) 2 : 0 1 : 2
19:00 Славия С (Болгария) — Заглембе (Польша) 1 : 0 0 : 3
19:00 Мидтьюлланн (Дания) — Судува (Литва) 1 : 0 1 : 0
19:00 Зимбру (Молдавия) — Чихура (Грузия) 0 : 1 3 : 2
19:00 АЕК Ларнака (Кипр) — Фольгоре (Сан-Марино) 3 : 0 3 : 1
19:00 Кукеси (Албания) — Рудар П (Черногория) 1 : 1 1 : 0
19:00 Вадуц (Лихтенштейн) — Силекс (Македония) 3 : 1 2 : 1
19:00 Дифферданж (Люксембург) — Клифтонвилл (Северная Ирландия) 1 : 1 0 : 2
19:00 Одд (Норвегия) — Мариехамн (Финляндия) 2 : 0 1 : 1
19:00 Широки Бриег (Босния и Герцеговина) — Биркиркара (Мальта) 1 : 1 0 : 2
19:00 Габала (Азербайджан) — Самтредиа (Грузия) 5 : 1 1 : 2
19:00 Маккаби Т-А (Израиль) — Горица (Словения) 3 : 0 1 : 0
19:00 Берое (Болгария) — Радник (Босния и Герцеговина) 0 : 0 2 : 0
19:00 Домжале (Словения) — Луситанос (Андорра) 3 : 1 2 : 1
19:00 Рунавик (Фарерские острова) — Шахтёр С (Беларусь) 0 : 2 0 : 5
19:00 Теута (Албания) — Кайрат (Казахстан) 0 : 1 0 : 5
19:00 Коннас Куэй (Уэльс) — Стабек (Норвегия) 0 : 0 1 : 0
19:00 Спартак Тр (Словакия) — Хайбернианс (Мальта) 3 : 0 3 : 0
19:00 Ла Фиорита (Сан-Марино) — Дебрецен (Венгрия) 0 : 5 0 : 2
19:00 Чукарички (Сербия) — Ордабасы (Казахстан) 3 : 0 3 : 3
19:00 Абердин (Шотландия) — Фола (Люксембург) 3 : 1 0 : 1
19:00 Линфилд (Северная Ирландия) — Корк Сити (Ирландия) 0 : 1 1 : 1
19:00 Шэмрок Роверс (Ирландия) — РоПС (Финляндия) 0 : 2 1 : 1
19:00 Хартс (Шотландия) — Инфонет (Эстония) 2 : 1 4 : 2
19:00 Шкендия (Македония) — Краковия (Польша) 2 : 0 2 : 1
19:00 Брейдаблик (Исландия) — Елгава (Латвия) 2 : 3 2 : 2
19:00 КР Рейкьявик (Исландия) — Гленавон (Северная Ирландия) 2 : 1 6 : 0
19:00 Валур (Исландия) — Брондбю (Дания) 1 : 4 0 : 6
меню
  Онлайн-трансляции
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Чемпионаты
  Зал славы
  Евро-2016
  Кубок конфедераций
  Чемпионат мира 2018
  Чемпионат России
  Коэффициенты УЕФА
  Форум
  Хоккей
Дополнительно
  Футбольные прогнозы
  Регистрация на сайте
  Лента новостей
  Футбольные обои
  Футбольное видео
  Товарищеские матчи
  Футбол и юмор
  О проекте
  Реклама на сайте
Rambler's Top100
   Чемпионаты:
    Англия
    Чемпион-лига
    Аргентина
    Белоруссия
    Бельгия
    Бразилия
    Германия
    Голландия
    Италия
    Испания
    Португалия
    Россия
    Турция
    Украина
    Франция
    Швейцария
Таблица коэффициентов УЕФА
Чемпионат мира 2018 в России
  Яндекс цитирования Посетители и просмотры   2006—2017 г. "Футбольная страна" — футбол, футбол России, Лига чемпионов, Евро-2016, ЧМ-2018. © Автор проекта: Дмитрий Филатов.