ежедневное издание о футболе
"Локомотив" в товарищеском матче уступил "Базелю" // 19:51
Габриэль Жезус стал игроком "Манчестер Сити" // 14:27
Широков: карьеру футболиста не продолжу // 12:57
Домой Написать письмо
Лига чемпионов УЕФА. Квалификация сезона 2016-2017
 групповой этап  |  плэй-офф  |  календарь  |  статистика  |  видеоголы  |  трансляции  |  квалификация 
последние новости
 Гвардиола: у нас нет такой истории и титулов, как у "Барселоны" // 18:20
 Роналду: этот год был лучшим в моей карьере // 01:15
 Мевля: минус восемь и ветер — условия весьма критичные для футбола в Ростове // 22:01
 Альбиоль: для меня матч с "Реалом" в Лиге чемпионов будет особенным // 11:26
 Луис Энрике: нам всегда попадаются интересные соперники в Лиге чемпионов // 23:44
 Российские футбольные клубы узнали своих соперников на "еврокубковую весну" // 09:47
  статистика:   бомбардиры   голевые пасы   удары по воротам   карточки
4-й квалификационный раунд
первые матчи 16-17 августа, ответные 23-24 августа, команды указанные первыми первые матчи играют дома
отчеты матчей команды 16-17 августа 23-24 августа
1 матч    2 матч Лудогорец (Болгария) — Виктория Пльзень (Чехия) 2 : 0 2 : 2
1 матч    2 матч Селтик (Шотландия) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) 5 : 2 0 : 2
1 матч    2 матч Дандолк (Ирландия) — Легия (Польша) 0 : 2 1 : 1
1 матч    2 матч Порту (Португалия) — Рома (Италия) 1 : 1 3 : 0
1 матч    2 матч Вильярреал (Испания) — Монако (Франция) 1 : 2 0 : 1
1 матч    2 матч Копенгаген (Дания) — АПОЭЛ (Кипр) 1 : 0 1 : 1
1 матч    2 матч Динамо З (Хорватия) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 1 2 : 1
1 матч    2 матч Стяуа (Румыния) — Манчестер Сити (Англия) 0 : 5 0 : 1
1 матч    2 матч Аякс (Нидерланды) — Ростов (Россия) 1 : 1 1 : 4
1 матч    2 матч Янг Бойз (Швейцария) — Боруссия М (Германия) 1 : 3 1 : 6
3-й квалификационный раунд
первые матчи 26-27 июля, ответные 2-3 августа, команды указанные первыми первые матчи играют дома
отчеты матчей команды 26-27 июля 2-3 августа
1 матч    2 матч Виктория Пльзень (Чехия) — Карабах (Азербайджан) 0 : 0 1 : 1
1 матч    2 матч Динамо З (Хорватия) — Динамо Тб (Грузия) 2 : 0 1 : 0
1 матч    2 матч Русенборг (Норвегия) — АПОЭЛ (Кипр) 2 : 1 0 : 3
1 матч    2 матч Лудогорец (Болгария) — Црвена Звезда (Сербия) 2 : 2 4 : 2
1 матч    2 матч БАТЭ (Беларусь) — Дандолк (Ирландия) 1 : 0 0 : 3
1 матч    2 матч Спарта П (Чехия) — Стяуа (Румыния) 1 : 1 0 : 2
1 матч    2 матч Астра (Румыния) — Копенгаген (Дания) 1 : 1 0 : 3
1 матч    2 матч Олимпиакос (Греция) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0 : 0 0 : 1
1 матч    2 матч Шахтёр Д (Украина) — Янг Бойз (Швейцария) 2 : 0 0 : 2
1 матч    2 матч Партизан Т (Албания) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0 : 1 0 : 2
1 матч    2 матч Аякс (Нидерланды) — ПАОК (Греция) 1 : 1 2 : 1
1 матч    2 матч Ростов (Россия) — Андерлехт (Бельгия) 2 : 2 2 : 0
1 матч    2 матч Астана (Казахстан) — Селтик (Шотландия) 1 : 1 1 : 2
1 матч    2 матч Фенербахче (Турция) — Монако (Франция) 2 : 1 1 : 3
1 матч    2 матч Тренчин (Словакия) — Легия (Польша) 0 : 1 0 : 0
2-й квалификационный раунд
первые матчи 12-13 июля, ответные 19-20 июля, команды указанные первыми первые матчи играют дома
отчеты матчей команды 12-13 июля 19-20 июля
1 матч    2 матч Динамо Тб (Грузия) — Алашкерт (Армения) 2 : 0 1 : 1
1 матч    2 матч Ред Булл Зальцбург (Австрия) — Лиепая (Латвия) 1 : 0 2 : 0
1 матч    2 матч Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Шериф (Молдавия) 3 : 2 0 : 0
1 матч    2 матч Нью-Сейнтс (Уэльс) — АПОЭЛ (Кипр) 0 : 0 0 : 3
1 матч    2 матч БАТЭ (Беларусь) — СИК (Финляндия) 2 : 0 2 : 2
1 матч    2 матч Крузейдерс (Северная Ирландия) — Копенгаген (Дания) 0 : 3 0 : 6
1 матч    2 матч Валлетта (Мальта) — Црвена Звезда (Сербия) 1 : 2 1 : 2
1 матч    2 матч Зриньски (Босния и Герцеговина) — Легия (Польша) 1 : 1 0 : 2
1 матч    2 матч Лудогорец (Болгария) — Младост (Черногория) 2 : 0 3 : 0
1 матч    2 матч Жальгирис (Литва) — Астана (Казахстан) 0 : 0 1 : 2
1 матч    2 матч Карабах (Азербайджан) — Дюделанж (Люксембург) 2 : 0 1 : 1
1 матч    2 матч Русенборг (Норвегия) — Норрчёпинг (Швеция) 3 : 1 2 : 3
1 матч    2 матч Партизан Т (Албания) — Ференцварош (Венгрия) 1 : 1 1 : 1
1 матч    2 матч Олимпия Л (Словения) — Тренчин (Словакия) 3 : 4 3 : 2
1 матч    2 матч Вардар (Македония) — Динамо З (Хорватия) 1 : 2 2 : 3
1 матч    2 матч Линкольн (Гибралтар) — Селтик (Шотландия) 1 : 0 0 : 3
1 матч    2 матч Дандолк (Ирландия) — Хабнарфьордюр (Исландия) 1 : 1 2 : 2
1-й квалификационный раунд
первые матчи 28 июня, ответные 5 июля, команды указанные первыми первые матчи играют дома
отчеты матчей команды 28 июня 5 июля
1 матч    2 матч Флора (Эстония) — Линкольн (Гибралтар) 2 : 1 0 : 2
1 матч    2 матч Валлетта (Мальта) — Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 1 : 0 1 : 2
1 матч    2 матч Нью-Сейнтс (Уэльс) — Тре Пенне (Сан-Марино) 2 : 1 3 : 0
1 матч    2 матч Санта-Колома (Андорра) — Алашкерт (Армения) 0 : 0 0 : 3
меню
  Онлайн-трансляции
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Чемпионаты
  Зал славы
  Евро-2016
  Чемпионат мира 2018
  Чемпионат России
  Коэффициенты УЕФА
  Форум
  Хоккей
Дополнительно
  Регистрация на сайте
  Лента новостей
  Футбольные обои
  Футбольное видео
  Товарищеские матчи
  Кубок конфедераций
  Коэффициенты УЕФА
  Футбол и юмор
  О проекте
  Реклама на сайте
Rambler's Top100
   Чемпионаты:
    Англия
    Чемпион-лига
    Аргентина
    Белоруссия
    Бельгия
    Бразилия
    Германия
    Голландия
    Италия
    Испания
    Португалия
    Россия
    Турция
    Украина
    Франция
    Швейцария
Таблица коэффициентов УЕФА
Чемпионат мира 2018 в России
   Гимн Лиги Чемпионов
   размер: 2,08 Мб. MP3
    Обои лиги чемпионов:
Лига чемпионов
  Яндекс цитирования Посетители и просмотры   2006—2017 г. "Футбольная страна" — футбол, футбол России, Лига чемпионов, Евро-2016, ЧМ-2018. © Автор проекта: Дмитрий Филатов.