Полузащитник "Флуминенсе" Вендел может перейти в ЦСКА // 00:40
Манчини: чтобы сделать сильную команду, нужно время // 21:29
"Зенит" в гостях проиграл "Утрехту" // 20:55

Новая тема Ответить    Список форумов Футбольная страна » Вся правда о футболе  
Кто же всё таки скрывается под ником "Дмитрий" Go back

Кто же всё таки скрывается под ником "Дмитрий"
Дмитрий Торбинский
55%
 55%  [ 11 ]
Дмитрий Филатов
20%
 20%  [ 4 ]
Кто-то другой
25%
 25%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
m_u_r_m_a_n

Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Первый раунд за обвинением! Доводы защиты пока не убедительны.

Bender писал(а):
Lider8
Да но Jerry объяснил что писал за Дмитрия иногда, но с его слов.

по поводу этой фразы можно подробнее? видимо я что-то пропустил... К тому же имея свой аккаун почему бы не писать от своего имени со ссылкой, что это слова Торбы? К тому же это был бы лишний пиар для Jerry, а он это очень любит
Smile))

Когда-то, еще в ЖЖ я пытался выяснить кто же пишет, но т.к. "Дмитрий" просил не пытаться этого узнать, то я честно перестал копаться. Но теперь, когда ни кто не скрывает, что "Дмитрий " это Торбинский, мне снова стало любопытно докопаться до истины
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Какой первый раунд? Ты что здесь устраиваешь? Парни хотели Вам глаза открыть, рассказывали интересные вещи, а ты тут цирк разводишь! Никто не заставлял людей во что-то верить, это была информация к размышлению, а под каким ником ее писать не особо важно, важно то что это писал футболист, да хоть Вася Баранов!

По поводу твоих смешных доводов: зачем усложнять? Поговорили по телефону, Jerry передал Дмитрию, мол то-то, то-то пишут на форуме, Дмитрий сказал: напиши вот так. Зачем ссылаться на кого-то? Вдруг не поверят такие типа Лидера? В общем автор сайта так решил и что? Он посчитал что так лучше.

Какой пиар любит Jerry? Вы в своем уме? Он ясно дал понять что популярность форума ему не нужна, и то что дополнительные проблемы с приходом красно-белых болел, так уж тем более не нужны. Сайт некоммерческий (тягаться со всякими чемпионатами или газетами он никогда не сможет и автор это прекрасно понимает, этот сайт просто хобби из-за любви к футболу), рекламы нет, разве что директ, для оплаты хостинга и все.

И по одноклассникам, ну понятно же что у Jerry там всего пять друзей, двое из них футболисты, думаю что с Торбинским там дружба далеко неслучайна.[/b]

Bender писал(а):
это была информация к размышлению

информация была и я с удовольствием её читал и делал какие-то свои выводы. Интересно читать. А сейчас разговоры ни о чем, к тому же без участия "футболистов". Поэтому я и хочу хотя бы чутка развлечься, правилами форума это кажется не запрещено Smile

Bender писал(а):
По поводу твоих смешных доводов: зачем усложнять? Поговорили по телефону, Jerry передал Дмитрию, мол то-то, то-то пишут на форуме, Дмитрий сказал: напиши вот так. Зачем ссылаться на кого-то? Вдруг не поверят такие типа Лидера? В общем автор сайта так решил и что? Он посчитал что так лучше.

Как раз самый простой вариант зайти самому и написать, а Говорить по телефону, слушать пересказ написанного, и потом говорить, что написать... По-моему не самый лучший вариант... К тому же допускающий массу искажений. (История про дату публикации интервью Торбы в СЭ тому подтверждение Wink )

Bender писал(а):
Какой пиар любит Jerry? Вы в своем уме? Он ясно дал понять что популярность форума ему не нужна, и то что дополнительные проблемы с приходом красно-белых болел, так уж тем более не нужны.

Да, я верю, что ему не очень-то нужна популярность сайта, хотя может и нужна, но как ты сам написал ему её не добиться. А Jerry, чем дальше, тем больше, нужна личная слава. В его сообщениях все больше присутствует мысль, что т.к. он дружит с кем-то из футболистов (дружит ли?), то только он на этом форуме разбирается в футболе.

Bender
Я почему то нисколько не удивлён,тому что ты так активно защищаешь Jerry...зайди vkontakte.ru найди там Дмитрия Филатова и Торбинского и посмотри есть ли среди них что то общее...
P.S Кстати на одноклассников моя анкета тоже в списке друзей у Торбинского,это так к слову...так что это не так уж и сложно
Lider8

И ещё,если честно надоело всем доказывать и убеждать в своей правоте. У кого есть мозги,те всё поняли и сделали правильные выводы. Только вот,как выразился Jerry,какой то выскачка выложил вот это http://soccerland.ru/forum/viewtopic.php?t=212,а так же дал 100% инфу о том что Торбинский не продливал контракт на несколько дней,как об этом писали в прессе...а "всеми любимый" Jerry не приводя никаких доказательств,вообще ничего не предоставляя,пишет тут о договорных матчах,о продажных судьях и о кошёных футболистах...да любой интересующийся и разбирающийся в футболе об этом давно знает и это не для кого не секрет!
Bender
Посетитель года
Lider8
Флаг в руки! Мне как и многим интересно читать что пишет Jerry и Дмитрий. Я не слепо верю всему, но воспринимаю информацию правильно. И мне совершенно неинтересно твое сканированное говно, и то что ты пишешь. Удачи!

Bender писал(а):
Lider8
Флаг в руки! Мне как и многим интересно читать что пишет Jerry и Дмитрий. Я не слепо верю всему, но воспринимаю информацию правильно. И мне совершенно неинтересно твое сканированное говно, и то что ты пишешь. Удачи!

Пара уточнений: Дмитрий писал, а не пишет, ну, а у Jerry в сообщениях в основном "я, я и ещё раз я". Так что читать "сканированное говно" от Lider8 интереснее, чем самовлюбленные посты Jerry.
Smile))

Bender писал(а):
Да но Jerry объяснил что писал за Дмитрия иногда, но с его слов.

И ты так и не привел цитату Jerry, где он такое пишет. Лично я такого не помню, поэтому такая твоя оговорка при попытке защитить Jerry говорит о многом...
Wink

Bender
Как ты выразился,это сканированое гавно,не печатают в газетах и не показывают по телевизору,этот контракт видили единицы,пока он не был выложен на этом сайте...а вот информацию,причём не всегда правдивую,которую выкладывает твой "фаворит" Jerry,с большой натяжкой можно назвать "вся правда о футболе"! В ней нет ничего эксклюзивного,нового,тем более не приводится никаких доказательств,а лишь только слова,слова и любимая фраза (Jerry: "Я лучше знаю,т.к у меня связи в футболе".)
Egor

честно говоря мне нравится просматривать эти старые форумы, комментарии. За это время на сайте проведенное мной я не разу не видел комментарий Дмитрия.
Lakerman

Да это Сычев был полюбас
Rellabbenn
Посетитель года
Анатольевич? смешно

"Я не собираюсь вести с вами эти гребанные разговоры! Он охрененный игрок! А вы кучка долбанных идиотов!" Алекс Фергюсон о Вероне
скорпион

Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
да КСТАТИ ИНТЕРЕСНО я проголосовал за Дмитрия Филатова(Jerry)

vovalobkov

Бригадир81 ух ты, спасибо, а дальше что? что мне ждать и где искать?
Страница 1 из 1  

Перейти: