Роналду признан лучшим футболистом 2017 года по версии ФИФА // 23:01
Зидан стал лучшим тренером 2017 года по версии ФИФА // 22:11
Шалимов: у "Краснодара" наверняка есть какой-то кризис // 21:43

Новая тема Ответить    Список форумов Футбольная страна » Беседка для общения На страницу 1, 2, 3 ... 75, 76, 77  След. 
Обсуждаем наши любимые фильмы Go back
Автор Сообщение
Jerry
Администратор
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Привет форумчане. Вот решил создать ветку про любимые фильмы каждого из нас. Пишите кто что смотрит, выкладывайте скрины если хотите. Будем также обсуждать новинки киноиндустрии и просто интересные факты из мира кино. Немного отдыхаем от футбола пиво

Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ха) Классная тема)

Я вот вобще люблю отечественный кинематограф...впрочем как и футбол)

Вот...радую старые Мосфильмовские фильмы)

Из зарубежных, разве что французские комедии...

Вобще, сейчас в России стали снимать много новых фильмов, что не может не радовать, но обидно то, что они американизируются.

Ммм...а любимый фильм..."Служебный роман") Сто раз его смотрела и еще могу столько же)

Вот так вот)
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
"Типа крутые легавые"(Hot fuzz) Великолепный фильм! Наши переводчики придумали идиотское название, но сам фильм испортить не смогли. Вообще если бы не рекомендации друзей, то я бы на него никогда не пошёл. Фильм про идеального полисмена(именно так, а не копа) которого сослали за его идеальность в тихую деревню. Чтобы он не портил показатели всем остальным. Ну знаете, чем больше преступников поймаешь - тем выше план по их поимке. Very Happy И деревня эта больше похожа на средненький город. Там ему в напарники дают на первый взгляд идиота, на второй - нет. И вместе они раскрывают страшную тайну. Smile
А теперь этот фильм дополняет мою коллекцию. Smile

Jerry
Администратор
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
"Служебный роман" и мне очень нравится, смотрел его много раз! А вот про крутых легавых не смотрел, но обязательно посмотрю как будет время. Кстати, ни у кого нет скринов "ШРЕКа-3"?
Вообще у меня любимых фильмов много. Но особое впечатление произвел фильм "Джерри Магуайер" (ага, понятно откуда ник Wink ) Нравится сцена разговора агента с игроком, когда они разговаривают как близкие друзья, именно такими и должны быть отношения игрока и агента. Игрок в свою очередь:

был очень предан своему агенту, что бывает крайне редко. Фильм не новый но всем советую просмотреть, если кто видел, жду откликов, спасибо.

Скрины терьтьего ШРЕКА (как просил)

Чувствую прикольный мульт будет. Ха, буратин прикольный смешно

Гы) Пинокия забавная)) Да и ведьменки ниче так))) Надо будет обязат глянуть)

Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прикольная темка Very Happy А мне нравятся фильмы Американский пирог и Очень страшное кино, люблю комедии, особенно когда они фильм "Пила" пародировали и Шакил Онил кинул унитазом в чудака смешно На Шрека обязательно схожу, а также на Пиратов, будет круто ого

Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О да! Шрек - это супер. На Пиратов тоже пойду. Прокат 2-ой части неведомым образом проворонила. Больше так делать не буду. А вообще у меня на компе еще с 1-ого курса сохранилась "коллекция" любимых фильмов. Среди них "Жестокие игры", "Король вечеринок" и...еще что-то. Так пересматриваю временами.
Фильм интересный, но есть много недостатков (это я про "Жестокие игры"), начинается фильм как молодежная комедия, продолжается как молодежная драмма, а заканчивается не буду говорить но концовку можно было сделать и получше. Можно было сделать так чтобы у Себастьяна с Анет было бы все хорошо.

Если поступки и мотивы Себастьена мне еще понятны, то Анет поступала очень неприлично общаясь и сближаясь с ним. У нее ведь есть парень, зачем ему изменять? Или все девушки такие: встречаются просто от делать нечего, а когда встречают настоящую любовь - третий лишний?

Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Спасибо за скрины. А на счет парня Анет вы правы. Но, мне кажется, он был нужен в сюжете фильма больше для характеристики Себастьяна как прожженного юбочника. Так что, когда зритель понимает суть главного героя, необходимость того самого парня отпадает. И мы должны благополучно про него забыть. Хотя в принципе можно было с ним что-нибудь сделать. Наверное, недоработка режиссера.
В том что он юбочник мы поняли и без парня Аннет, а с ним поняли что девушки не всегда умеют ждать парней, а также то что иногда они начинают встречаться из жалости, только потому что являются любимыми, но сами не любят. Недоработок режиссера очень много, к примеру наши 17-18 летние герои иногда ведут себя и разговаривают как 25-35 летние. Отходят от образа молодежи.

Для Аннет, по-моему, свойственна некоторая взрослость. Ну в том смысле, что таков ее образ. А некая наивность молодой леди для нее все же характерна. В 25 лет врядли здравомыслящая девушка будет ждать своего мальчика из постоянных путешествий. Оттуда и ошибки героини.
На днях посмотрел фильм "Дежа Вю"

После просмотра которого не мог заснуть. Фильм заставляет размышлять и думать, о том можем ли мы что-то изменить или уже все предначертано судьбой. По сюжету картину можно сравнить с любым фильмом про машину времени, но это будет ошибкой, смысл совсем другой. Понравилось и то, что и здесь присутствует любовь, в своеобразной обложке, т.к. главный герой влюбился в девушку, которая уже была мертва. И именно любовь к ней спасет 548 жизней людей находящихся на пароме.

Размышляя над фильмом я также для себя заметил некоторые несостыковки. В фильме течение времени или судьбу сравнивают с руслом реки, и если это русло изменить, то и река будет протекать в ином направлении. Но герой фильма замечает некоторые изменения уже тогда когда он еще не успел поменять "русло", объяснить это можно только понятием "судьба" - т.е. и изменение русла и любовь были заранее предначертаны, а людям нужно было пережить трагедию и после внесенных изменений сразу же забыть о ней будто ничего и не было. По сути фильм ничего нового не открыл для меня, но заставил еще раз пофилософствовать (что я очень люблю) а также доставил много приятных эмоций.

Перейти: