ежедневное издание о футболе
"Челси" согласовал с Антонио Конте условия нового контракта // 02:13
"Арсенал" одержал победу над клубом "Саттон Юнайтед" // 00:52
Газизов: на этой неделе объявим о подписании контракта с Беленовым // 14:59
Домой Написать письмо
Календарь первого дивизиона
 турнирная таблица  |  стадионы  |  обои  |  статистика  |  видеоголы
Тур 1
11.07.2016 Луч-Энергия — Мордовия 1 : 0
11.07.2016 Енисей — Нефтехимик 0 : 1
11.07.2016 Волгарь — Факел 1 : 2
11.07.2016 Спартак-2 — Сибирь 0 : 0
11.07.2016 Тамбов — СКА-Хабаровск 3 : 1
11.07.2016 Спартак Нч — Кубань 0 : 0
11.07.2016 Тосно — Химки 1 : 1
11.07.2016 Зенит-2 — Сокол 1 : 1
11.07.2016 Динамо М — Тюмень 3 : 0
11.07.2016 Балтика — Шинник 1 : 0
Тур 2
16.07.2016 Тюмень — Балтика _ : _
16.07.2016 Енисей — Динамо М 0 : 0
16.07.2016 Сибирь — Тосно 0 : 1
16.07.2016 Волгарь — Сокол 2 : 1
16.07.2016 Спартак-2 — Мордовия 2 : 0
16.07.2016 Нефтехимик — СКА-Хабаровск 0 : 0
16.07.2016 Факел — Спартак Нч 1 : 0
16.07.2016 Химки — Тамбов 0 : 0
16.07.2016 Шинник — Зенит-2 1 : 2
16.07.2016 Балтика — Тюмень 1 : 0
16.07.2016 Кубань — Луч-Энергия 1 : 1
Тур 3
23.07.2016 Луч-Энергия — Факел 0 : 2
23.07.2016 СКА-Хабаровск — Химки 1 : 1
23.07.2016 Зенит-2 — Тюмень 1 : 0
23.07.2016 Динамо М — Нефтехимик 3 : 1
23.07.2016 Тосно — Мордовия 1 : 0
23.07.2016 Тамбов — Сибирь 3 : 2
23.07.2016 Волгарь — Шинник 2 : 0
23.07.2016 Спартак-2 — Кубань 1 : 0
23.07.2016 Спартак Нч — Сокол 1 : 1
23.07.2016 Балтика — Енисей 0 : 1
Тур 4
27.07.2016 Сибирь — СКА-Хабаровск 0 : 0
27.07.2016 Енисей — Зенит-2 0 : 3
27.07.2016 Тюмень — Волгарь 1 : 0
27.07.2016 Нефтехимик — Химки 1 : 0
27.07.2016 Мордовия — Тамбов 0 : 0
27.07.2016 Шинник — Спартак Нч 0 : 0
27.07.2016 Кубань — Тосно 1 : 1
27.07.2016 Факел — Спартак-2 1 : 1
27.07.2016 Сокол — Луч-Энергия 1 : 0
27.07.2016 Динамо М — Балтика 2 : 1
Тур 5
31.07.2016 СКА-Хабаровск — Мордовия 1 : 3
31.07.2016 Зенит-2 — Динамо М 1 : 1
31.07.2016 Химки — Сибирь 1 : 1
31.07.2016 Спартак Нч — Тюмень 1 : 1
31.07.2016 Тосно — Факел 3 : 1
31.07.2016 Тамбов — Кубань 0 : 0
31.07.2016 Волгарь — Енисей 0 : 0
31.07.2016 Шинник — Луч-Энергия 3 : 1
31.07.2016 Балтика — Нефтехимик 0 : 0
01.08.2016 Спартак-2 — Сокол 3 : 2
Тур 6
06.08.2016 Енисей — Спартак Нч 0 : 1
06.08.2016 Тюмень — Луч-Энергия 0 : 0
06.08.2016 Мордовия — Химки 5 : 0
06.08.2016 Факел — Тамбов 3 : 0
06.08.2016 Нефтехимик — Сибирь 0 : 1
06.08.2016 Кубань — СКА-Хабаровск 0 : 2
06.08.2016 Балтика — Зенит-2 0 : 0
06.08.2016 Сокол — Тосно 1 : 2
06.08.2016 Шинник — Спартак-2 4 : 0
06.08.2016 Динамо М — Волгарь 5 : 0
Тур 7
13.08.2016 СКА-Хабаровск — Факел 1 : 1
13.08.2016 Луч-Энергия — Енисей 0 : 2
13.08.2016 Сибирь — Мордовия 1 : 0
13.08.2016 Химки — Кубань 4 : 1
13.08.2016 Тосно — Шинник 0 : 0
13.08.2016 Тамбов — Сокол 0 : 0
13.08.2016 Спартак-2 — Тюмень 2 : 3
13.08.2016 Волгарь — Балтика 1 : 0
13.08.2016 Спартак Нч — Динамо М 0 : 1
13.08.2016 Зенит-2 — Нефтехимик 2 : 2
Тур 8
17.08.2016 Енисей — Спартак-2 0 : 4
17.08.2016 Тюмень — Тосно 1 : 2
17.08.2016 Нефтехимик — Мордовия 1 : 0
17.08.2016 Сокол — СКА-Хабаровск 2 : 3
17.08.2016 Динамо М — Луч-Энергия 3 : 2
17.08.2016 Факел — Химки 2 : 0
17.08.2016 Кубань — Сибирь 1 : 1
17.08.2016 Шинник — Тамбов 2 : 1
17.08.2016 Зенит-2 — Волгарь 2 : 1
17.08.2016 Балтика — Спартак Нч 1 : 1
Тур 9
21.08.2016 Спартак-2 — Динамо М _ : _
21.08.2016 СКА-Хабаровск — Шинник 0 : 0
21.08.2016 Луч-Энергия — Балтика 1 : 1
21.08.2016 Сибирь — Факел 1 : 1
21.08.2016 Тамбов — Тюмень 0 : 1
21.08.2016 Химки — Сокол 0 : 0
21.08.2016 Мордовия — Кубань 1 : 3
21.08.2016 Тосно — Енисей 1 : 2
21.08.2016 Волгарь — Нефтехимик 3 : 0
21.08.2016 Спартак Нч — Зенит-2 1 : 0
22.08.2016 Динамо М — Спартак-2 2 : 1
Тур 10
28.08.2016 Енисей — Тамбов 2 : 1
28.08.2016 Тюмень — СКА-Хабаровск 1 : 3
28.08.2016 Сокол — Сибирь 1 : 1
28.08.2016 Динамо М — Тосно 0 : 1
28.08.2016 Факел — Мордовия 1 : 2
28.08.2016 Нефтехимик — Кубань 1 : 4
28.08.2016 Шинник — Химки 2 : 0
28.08.2016 Волгарь — Спартак Нч 2 : 1
28.08.2016 Зенит-2 — Луч-Энергия 1 : 0
28.08.2016 Балтика — Спартак-2 1 : 2
Тур 11
02.09.2016 Химки — Тюмень 3 : 2
03.09.2016 СКА-Хабаровск — Енисей 1 : 0
03.09.2016 Сибирь — Шинник 1 : 1
03.09.2016 Тамбов — Динамо М 1 : 2
03.09.2016 Тосно — Балтика 4 : 1
03.09.2016 Спартак-2 — Зенит-2 4 : 1
03.09.2016 Мордовия — Сокол 0 : 0
03.09.2016 Волгарь — Луч-Энергия 3 : 2
03.09.2016 Спартак Нч — Нефтехимик 3 : 2
03.09.2016 Кубань — Факел 0 : 0
Тур 12
10.09.2016 Сокол — Кубань _ : _
10.09.2016 Тюмень — Сибирь 3 : 1
10.09.2016 Енисей — Химки 3 : 0
10.09.2016 Нефтехимик — Факел 1 : 2
10.09.2016 Динамо М — СКА-Хабаровск 3 : 2
10.09.2016 Балтика — Тамбов 1 : 2
10.09.2016 Шинник — Мордовия 1 : 0
10.09.2016 Волгарь — Спартак-2 1 : 1
10.09.2016 Спартак Нч — Луч-Энергия 0 : 1
10.09.2016 Зенит-2 — Тосно 1 : 1
10.09.2016 Кубань — Сокол 0 : 0
Тур 13
17.09.2016 СКА-Хабаровск — Балтика 1 : 0
17.09.2016 Сибирь — Енисей 1 : 1
17.09.2016 Луч-Энергия — Нефтехимик 1 : 0
17.09.2016 Тамбов — Зенит-2 0 : 0
17.09.2016 Тосно — Волгарь 3 : 0
17.09.2016 Спартак-2 — Спартак Нч 0 : 0
17.09.2016 Мордовия — Тюмень 1 : 1
17.09.2016 Факел — Сокол 1 : 2
17.09.2016 Кубань — Шинник 0 : 1
12.10.2016 Химки — Динамо М 0 : 0
Тур 14
26.09.2016 Луч-Энергия — Спартак-2 0 : 0
26.09.2016 Енисей — Мордовия 4 : 0
26.09.2016 Тюмень — Кубань 2 : 0
26.09.2016 Нефтехимик — Сокол 2 : 2
26.09.2016 Волгарь — Тамбов 1 : 2
26.09.2016 Спартак Нч — Тосно 1 : 1
26.09.2016 Шинник — Факел 0 : 2
26.09.2016 Зенит-2 — СКА-Хабаровск 1 : 1
26.09.2016 Динамо М — Сибирь 1 : 0
26.09.2016 Балтика — Химки 0 : 0
Тур 15
01.10.2016 Кубань — Енисей 2 : 1
02.10.2016 СКА-Хабаровск — Волгарь 2 : 1
02.10.2016 Сибирь — Балтика 1 : 1
02.10.2016 Химки — Зенит-2 2 : 1
02.10.2016 Спартак-2 — Нефтехимик 0 : 0
02.10.2016 Тамбов — Спартак Нч 0 : 0
02.10.2016 Тосно — Луч-Энергия 1 : 2
02.10.2016 Сокол — Шинник 2 : 2
02.10.2016 Факел — Тюмень 0 : 0
02.10.2016 Мордовия — Динамо М 0 : 1
Тур 16
08.10.2016 Луч-Энергия — Тамбов 0 : 1
08.10.2016 Енисей — Факел 2 : 0
08.10.2016 Тюмень — Сокол 1 : 1
08.10.2016 Динамо М — Кубань 1 : 0
08.10.2016 Спартак-2 — Тосно 1 : 3
08.10.2016 Зенит-2 — Сибирь 3 : 1
08.10.2016 Балтика — Мордовия 1 : 2
08.10.2016 Волгарь — Химки 1 : 1
08.10.2016 Спартак Нч — СКА-Хабаровск 1 : 1
08.10.2016 Нефтехимик — Шинник 1 : 2
Тур 17
15.10.2016 СКА-Хабаровск — Луч-Энергия 0 : 1
15.10.2016 Сибирь — Волгарь 2 : 0
15.10.2016 Тамбов — Спартак-2 1 : 0
15.10.2016 Химки — Спартак Нч 2 : 0
15.10.2016 Мордовия — Зенит-2 2 : 2
15.10.2016 Тосно — Нефтехимик 4 : 2
15.10.2016 Сокол — Енисей 0 : 3
15.10.2016 Кубань — Балтика 1 : 1
15.10.2016 Факел — Динамо М 2 : 1
15.10.2016 Шинник — Тюмень 0 : 0
Тур 18
22.10.2016 Луч-Энергия — Химки 2 : 0
22.10.2016 Енисей — Шинник 1 : 3
22.10.2016 Зенит-2 — Кубань 0 : 4
22.10.2016 Нефтехимик — Тюмень 0 : 1
22.10.2016 Спартак-2 — СКА-Хабаровск 2 : 0
22.10.2016 Спартак Нч — Сибирь 2 : 1
22.10.2016 Тосно — Тамбов 2 : 0
22.10.2016 Балтика — Факел 0 : 0
22.10.2016 Волгарь — Мордовия 1 : 2
22.10.2016 Динамо М — Сокол 1 : 1
Тур 19
30.10.2016 СКА-Хабаровск — Тосно 1 : 0
30.10.2016 Тюмень — Енисей 2 : 3
30.10.2016 Сибирь — Луч-Энергия 0 : 0
30.10.2016 Тамбов — Нефтехимик 0 : 0
30.10.2016 Шинник — Динамо М 2 : 3
30.10.2016 Мордовия — Спартак Нч 1 : 0
30.10.2016 Химки — Спартак-2 1 : 0
30.10.2016 Сокол — Балтика 1 : 0
30.10.2016 Кубань — Волгарь 1 : 0
30.10.2016 Факел — Зенит-2 1 : 0
Тур 20
05.11.2016 Балтика — Тюмень _ : _
05.11.2016 СКА-Хабаровск — Нефтехимик 1 : 0
05.11.2016 Луч-Энергия — Кубань 2 : 1
05.11.2016 Тамбов — Химки 0 : 1
05.11.2016 Сокол — Волгарь 0 : 0
05.11.2016 Мордовия — Спартак-2 1 : 4
05.11.2016 Спартак Нч — Факел 1 : 2
05.11.2016 Тюмень — Балтика 2 : 2
05.11.2016 Тосно — Сибирь 3 : 0
05.11.2016 Динамо М — Енисей 2 : 2
05.11.2016 Зенит-2 — Шинник 1 : 1
Тур 21
09.11.2016 Нефтехимик — Динамо М 0 : 1
09.11.2016 Сибирь — Тамбов 2 : 0
09.11.2016 Енисей — Балтика 2 : 1
09.11.2016 Тюмень — Зенит-2 1 : 0
09.11.2016 Мордовия — Тосно 0 : 2
09.11.2016 Шинник — Волгарь 1 : 1
09.11.2016 Факел — Луч-Энергия 0 : 1
09.11.2016 Кубань — Спартак-2 5 : 2
09.11.2016 Химки — СКА-Хабаровск 0 : 0
09.11.2016 Сокол — Спартак Нч 2 : 1
Тур 22
12.11.2016 Тамбов — Мордовия 2 : 1
13.11.2016 Луч-Энергия — Сокол 0 : 3
13.11.2016 СКА-Хабаровск — Сибирь 2 : 0
13.11.2016 Спартак-2 — Факел 1 : 0
13.11.2016 Тосно — Кубань 0 : 0
13.11.2016 Химки — Нефтехимик 3 : 2
13.11.2016 Волгарь — Тюмень 2 : 0
13.11.2016 Спартак Нч — Шинник 2 : 0
13.11.2016 Балтика — Динамо М 0 : 3
13.11.2016 Зенит-2 — Енисей 2 : 0
Тур 23
19.11.2016 Луч-Энергия — Шинник 1 : 0
19.11.2016 Енисей — Волгарь 1 : 0
19.11.2016 Сибирь — Химки 1 : 0
19.11.2016 Нефтехимик — Балтика 0 : 0
19.11.2016 Мордовия — СКА-Хабаровск 0 : 2
19.11.2016 Сокол — Спартак-2 0 : 4
19.11.2016 Динамо М — Зенит-2 0 : 0
19.11.2016 Факел — Тосно 0 : 0
19.11.2016 Кубань — Тамбов 0 : 0
20.11.2016 Тюмень — Спартак Нч _ : _
Тур 24
25.11.2016 Тамбов — Факел 4 : 0
26.11.2016 СКА-Хабаровск — Кубань 5 : 0
26.11.2016 Луч-Энергия — Тюмень 1 : 3
26.11.2016 Сибирь — Нефтехимик 2 : 1
26.11.2016 Волгарь — Динамо М 0 : 1
26.11.2016 Спартак Нч — Енисей 1 : 0
26.11.2016 Спартак-2 — Шинник 1 : 2
26.11.2016 Тосно — Сокол 5 : 2
26.11.2016 Зенит-2 — Балтика 1 : 1
26.11.2016 Химки — Мордовия 4 : 3
Тур 25
08.03.2017 Нефтехимик — Зенит-2 _ : _
08.03.2017 Мордовия — Сибирь _ : _
08.03.2017 Факел — СКА-Хабаровск _ : _
08.03.2017 Енисей — Луч-Энергия _ : _
08.03.2017 Шинник — Тосно _ : _
08.03.2017 Балтика — Волгарь _ : _
08.03.2017 Кубань — Химки _ : _
08.03.2017 Динамо М — Спартак Нч _ : _
08.03.2017 Сокол — Тамбов _ : _
08.03.2017 Тюмень — Спартак-2 _ : _
Тур 26
12.03.2017 Луч-Энергия — Динамо М _ : _
12.03.2017 Химки — Факел _ : _
12.03.2017 Сибирь — Кубань _ : _
12.03.2017 СКА-Хабаровск — Сокол _ : _
12.03.2017 Спартак Нч — Балтика _ : _
12.03.2017 Спартак-2 — Енисей _ : _
12.03.2017 Тамбов — Шинник _ : _
12.03.2017 Тосно — Тюмень _ : _
12.03.2017 Волгарь — Зенит-2 _ : _
12.03.2017 Мордовия — Нефтехимик _ : _
Тур 27
19.03.2017 Енисей — Тосно _ : _
19.03.2017 Зенит-2 — Спартак Нч _ : _
19.03.2017 Спартак-2 — Динамо М _ : _
19.03.2017 Кубань — Мордовия _ : _
19.03.2017 Нефтехимик — Волгарь _ : _
19.03.2017 Динамо М — Спартак-2 _ : _
19.03.2017 Балтика — Луч-Энергия _ : _
19.03.2017 Факел — Сибирь _ : _
19.03.2017 Тюмень — Тамбов _ : _
19.03.2017 Шинник — СКА-Хабаровск _ : _
19.03.2017 Сокол — Химки _ : _
Тур 28
26.03.2017 Спартак-2 — Балтика _ : _
26.03.2017 Спартак Нч — Волгарь _ : _
26.03.2017 Луч-Энергия — Зенит-2 _ : _
26.03.2017 Кубань — Нефтехимик _ : _
26.03.2017 Тамбов — Енисей _ : _
26.03.2017 Мордовия — Факел _ : _
26.03.2017 СКА-Хабаровск — Тюмень _ : _
26.03.2017 Тосно — Динамо М _ : _
26.03.2017 Сибирь — Сокол _ : _
26.03.2017 Химки — Шинник _ : _
Тур 29
01.04.2017 Тюмень — Химки _ : _
01.04.2017 Факел — Кубань _ : _
01.04.2017 Нефтехимик — Спартак Нч _ : _
01.04.2017 Динамо М — Тамбов _ : _
01.04.2017 Сокол — Мордовия _ : _
01.04.2017 Енисей — СКА-Хабаровск _ : _
01.04.2017 Зенит-2 — Спартак-2 _ : _
01.04.2017 Луч-Энергия — Волгарь _ : _
01.04.2017 Балтика — Тосно _ : _
01.04.2017 Шинник — Сибирь _ : _
Тур 30
08.04.2017 Кубань — Сокол _ : _
08.04.2017 Спартак-2 — Волгарь _ : _
08.04.2017 Факел — Нефтехимик _ : _
08.04.2017 Тамбов — Балтика _ : _
08.04.2017 Химки — Енисей _ : _
08.04.2017 Мордовия — Шинник _ : _
08.04.2017 СКА-Хабаровск — Динамо М _ : _
08.04.2017 Тосно — Зенит-2 _ : _
08.04.2017 Сокол — Кубань _ : _
08.04.2017 Сибирь — Тюмень _ : _
08.04.2017 Луч-Энергия — Спартак Нч _ : _
Тур 31
12.04.2017 Динамо М — Химки _ : _
12.04.2017 Нефтехимик — Луч-Энергия _ : _
12.04.2017 Зенит-2 — Тамбов _ : _
12.04.2017 Спартак Нч — Спартак-2 _ : _
12.04.2017 Енисей — Сибирь _ : _
12.04.2017 Балтика — СКА-Хабаровск _ : _
12.04.2017 Тюмень — Мордовия _ : _
12.04.2017 Волгарь — Тосно _ : _
12.04.2017 Шинник — Кубань _ : _
12.04.2017 Сокол — Факел _ : _
Тур 32
17.04.2017 Спартак-2 — Луч-Энергия _ : _
17.04.2017 СКА-Хабаровск — Зенит-2 _ : _
17.04.2017 Сибирь — Динамо М _ : _
17.04.2017 Тосно — Спартак Нч _ : _
17.04.2017 Тамбов — Волгарь _ : _
17.04.2017 Химки — Балтика _ : _
17.04.2017 Мордовия — Енисей _ : _
17.04.2017 Факел — Шинник _ : _
17.04.2017 Сокол — Нефтехимик _ : _
17.04.2017 Кубань — Тюмень _ : _
Тур 33
23.04.2017 Шинник — Сокол _ : _
23.04.2017 Енисей — Кубань _ : _
23.04.2017 Динамо М — Мордовия _ : _
23.04.2017 Волгарь — СКА-Хабаровск _ : _
23.04.2017 Луч-Энергия — Тосно _ : _
23.04.2017 Нефтехимик — Спартак-2 _ : _
23.04.2017 Зенит-2 — Химки _ : _
23.04.2017 Спартак Нч — Тамбов _ : _
23.04.2017 Тюмень — Факел _ : _
23.04.2017 Балтика — Сибирь _ : _
Тур 34
29.04.2017 Химки — Волгарь _ : _
29.04.2017 Шинник — Нефтехимик _ : _
29.04.2017 Сокол — Тюмень _ : _
29.04.2017 Тамбов — Луч-Энергия _ : _
29.04.2017 Сибирь — Зенит-2 _ : _
29.04.2017 СКА-Хабаровск — Спартак Нч _ : _
29.04.2017 Факел — Енисей _ : _
29.04.2017 Тосно — Спартак-2 _ : _
29.04.2017 Мордовия — Балтика _ : _
29.04.2017 Кубань — Динамо М _ : _
Тур 35
06.05.2017 Спартак Нч — Химки _ : _
06.05.2017 Луч-Энергия — СКА-Хабаровск _ : _
06.05.2017 Енисей — Сокол _ : _
06.05.2017 Зенит-2 — Мордовия _ : _
06.05.2017 Динамо М — Факел _ : _
06.05.2017 Тюмень — Шинник _ : _
06.05.2017 Спартак-2 — Тамбов _ : _
06.05.2017 Волгарь — Сибирь _ : _
06.05.2017 Балтика — Кубань _ : _
06.05.2017 Нефтехимик — Тосно _ : _
Тур 36
10.05.2017 Химки — Луч-Энергия _ : _
10.05.2017 Сибирь — Спартак Нч _ : _
10.05.2017 Шинник — Енисей _ : _
10.05.2017 СКА-Хабаровск — Спартак-2 _ : _
10.05.2017 Сокол — Динамо М _ : _
10.05.2017 Факел — Балтика _ : _
10.05.2017 Мордовия — Волгарь _ : _
10.05.2017 Кубань — Зенит-2 _ : _
10.05.2017 Тюмень — Нефтехимик _ : _
10.05.2017 Тамбов — Тосно _ : _
Тур 37
14.05.2017 Балтика — Сокол _ : _
14.05.2017 Зенит-2 — Факел _ : _
14.05.2017 Тосно — СКА-Хабаровск _ : _
14.05.2017 Нефтехимик — Тамбов _ : _
14.05.2017 Спартак-2 — Химки _ : _
14.05.2017 Динамо М — Шинник _ : _
14.05.2017 Луч-Энергия — Сибирь _ : _
14.05.2017 Спартак Нч — Мордовия _ : _
14.05.2017 Волгарь — Кубань _ : _
14.05.2017 Енисей — Тюмень _ : _
Тур 38
20.05.2017 Мордовия — Луч-Энергия _ : _
20.05.2017 Кубань — Спартак Нч _ : _
20.05.2017 Химки — Тосно _ : _
20.05.2017 Шинник — Балтика _ : _
20.05.2017 Сибирь — Спартак-2 _ : _
20.05.2017 Тюмень — Динамо М _ : _
20.05.2017 Сокол — Зенит-2 _ : _
20.05.2017 Факел — Волгарь _ : _
20.05.2017 СКА-Хабаровск — Тамбов _ : _
20.05.2017 Нефтехимик — Енисей _ : _
Меню
  Онлайн-трансляции
  Лига чемпионов
  Лига Европы
  Чемпионаты
  Зал славы
  Евро-2016
  Чемпионат мира 2018
  Чемпионат России
  Коэффициенты УЕФА
  Форум
  Хоккей
Дополнительно
  Регистрация на сайте
  Лента новостей
  Футбольные обои
  Футбольное видео
  Товарищеские матчи
  Кубок конфедераций
  Коэффициенты УЕФА
  Футбол и юмор
  О проекте
  Реклама на сайте
Rambler's Top100
   Чемпионаты:
    Англия
    Чемпион-лига
    Аргентина
    Белоруссия
    Бельгия
    Бразилия
    Германия
    Голландия
    Италия
    Испания
    Португалия
    Россия
    Турция
    Украина
    Франция
    Швейцария
Таблица коэффициентов УЕФА
Чемпионат мира 2018 в России
  Яндекс цитирования Посетители и просмотры   2006—2017 г. "Футбольная страна" — футбол, футбол России, Лига чемпионов, Евро-2016, ЧМ-2018. © Автор проекта: Дмитрий Филатов.